Развлечения Клубные выходные: на Хэллоуин в страшных нарядах вход дешевле

Клубные выходные: на Хэллоуин в страшных нарядах вход дешевле

В предстоящие выходные клубный Красноярск будет переодеваться в необычные костюмы и веселиться на час дольше

В предстоящие выходные весь клубный Красноярск будет переодеваться в необычные костюмы, наносить «страшный» грим и надевать дьявольские маски. Все увеселительные заведения переводят часы и посвящают уик-энд Хэллоуину. Причем, чем оригинальнее будет образ, тем дешевле обойдется вход.

«Элит Клуб Олег» представляет вечеринку выходных «Готическая принцесса» — в тематических нарядах вход свободный всю ночь. Поддержит «готическую» тему «Эра» — в пятницу там пройдет Gothic Halloween Party с техно-панк-монстрами Wavefall из Москвы.

Организаторы субботней вечеринки Hell’ Not Win в «Эре» решили отойти от общепринятой традиции и единственные в городе объявили Хэллоуин самым добрым праздником в году. И потому вечеринку посвятят борьбе со злом — в клуб набегут светлые волшебники, ангелочки, положительные сказочные и мультяшные персонажи. А ровно в три часа ночи будут демонстративно переведены часы — на час дольше за те же деньги.

Не обойдется и без гастролей. В клубе «Три дня дождя» в преддверии праздника с эксклюзивным сетом выступит бывший участник группы «Гости из будущего» Юрий Усачев. В обоих «Иксах» в ночь на 31 октября будет играть уже ставший постоянным гостем этих заведений — московский DJ Bak$. Yoga Bar пригласил на субботнюю праздничную вечеринку новосибирского техно-умельца DJ Esthete. А в Happy 29 октября привезут тверского электронщика Digital Mess из проекта Lab Sixty Nine.

«Колорадский Папа» приглашает всех отпраздновать Ночь всех святых на вечеринке «Хэллоуин. Антигламурная клубная страшилка». Этому празднику посвятят уик-энд и ближайшие соседи «Папы» — «Урфин Джюс» и Charlie.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства