Развлечения Рэйв-фестиваль «Гигаватт-3» обещает собрать 5000 человек

Рэйв-фестиваль «Гигаватт-3» обещает собрать 5000 человек

В День города в Красноярске пройдет нашумевший фестиваль электронной музыки «Гигаватт»

В рамках празднования Дня города, 12 июня в концертном павильоне МВДЦ «Сибирь» состоится третья часть нашумевшего фестиваля электронной музыки «Гигаватт».

Фестиваль пройдет в формате multistyle, то есть в одну ночь будут представлены все основные направления электронной музыки — House, Techno, Trance, Drum’n’Bass.

Хэдлайнерами станут наиболее яркие представители вышеуказанных стилей (Denis A и DJ Грув из Москвы, DJ Bes из Питера и Ilya Soloviev из Екатеринбурга). Помимо них отыграют и красноярские диджеи.

Специально для этого мероприятия в павильоне будет установлено 50 киловатт звука, большое количество световых приборов, большие экраны с трансляцией специального видеоарта и два бара длиной по 15 метров.

Для самых требовательных гостей организаторы готовят Premium-танцпол. Это возвышенный подиум, который будет расположен по центру основного зала и ближе к сцене. На нем предусмотрен отдельный 15-метровый бар. Отметим, что этот танцпол будет доступен лишь гостям, купившим VIP-билет.

Входной билет на фестиваль стоит от 300 рублей. Цена VIP-билета — от 800 рублей. Уже началась предварительная продажа билетов. Каждый день с 14:00 до 22:00 в холле «Сибири» работает специальная касса.

Справка: Впервые проект «Гигаватт» состоялся в 2006 году и собрал в стенах МВДЦ «Сибирь» около 5000 человек. По версии авторитетной премии «Клубная нация» рэйв «Гигаватт» стал лучшим проектом года. Именно он положил начало истории вечеринок рейв-формата в Красноярске. За ним последовали такие проекты, как фестиваль Globass, «Гигаватт-2», фестиваль Liquidance.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства