Развлечения Кинопремьеры: «Робин Гуд» — бывший гладиатор научился воровать (видео)

Кинопремьеры: «Робин Гуд» — бывший гладиатор научился воровать (видео)

«Робин Гуд»

Кинотеатр Mori Cinema в Красноярске представит на этой неделе на две картины больше, чем другие залы города

Список свежих кинопремьер недели возглавляет одна из самых ожидаемых эпических картин весны — «Робин Гуд» с Расселом Кроу. Кроме того, в прокате стартуют французская буффонада «Неудачники», спортивно-африканская сага «Непокоренный» от Клинта Иствуда, ужасы «Книга крови» и инфантильно-фантастическая комедия «Машина времени в джакузи».

«Неудачники»

«Робин Гуд» — очередная совместная работа австралийского актера с режиссером Ридли Скоттом после оскароносного «Гладиатора». В роли девы Марион снялась Кейт Бланшетт («Загадочная история Бенджамина Баттона»). Хрестоматийная история о легендарном стрелке из Шервудского леса, который борется с шерифом из Ноттингема, была показана на открытии Каннского фестиваля.

«Машина времени в джакузи»

До российского проката наконец-то добралась комедия «Неудачники» от режиссера «Амели» Жана-Пьера Жене. В мировой прокат лента вышла еще в прошлом году, успев покорить аудиторию бесконечными фокусами и буффонадой на фоне парижских улочек и музыкой Макса Стейнера, которого называют преемником Яна Тиерсена.

«Непокоренный»

Комедия с Джоном Кьюсаком «Машина времени в джакузи» расскажет о том, как можно преодолевать пространственно-временной континуум не вылезая из уютного джакузи.

«Книга крови»

Всего в одном кинотеатре, в Mori Cinema выходит на широкие экраны очередной режиссерский опыт звезды классического вестерна Клинта Иствуда «Непокоренный». Биографический очерк о жизни африканского лидера Нельсона Манделы с Морганом Фрименом и Мэттом Деймоном. Кроме того, только вышеназванный кинотеатр запустил в прокат паранормальный триллер про дом с привидениями «Книга крови».

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Трейлер «Робин Гуд», 4,29 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства