перейти к новости

Красноярцы прокомментировали танцы учеников без футболок в школе № 149

30 декабря 2024, 15:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
30 декабря 2024, 17:01
И вообще в этом случае нужно было защищать директора, не она же виновата в этих кукухнутых детях, оштрафовать нужно было их родителей! 🤬
Гость
30 декабря 2024, 17:01
Еще одни зашли не в ту дверь
Гость
30 декабря 2024, 22:31
А как харитоны определи, что "большинство встало на защиту раздевшихся "детей"??! Сама харитон та танцевала в 9 классе??!
Гость
31 декабря 2024, 03:22
Гость
30 декабря 2024, 22:31
А как харитоны определи, что "большинство встало на защиту раздевшихся "детей"??! Сама харитон та танцевала в 9 классе??!
У меньшинств принято мнить себя большинством.
Гость
30 декабря 2024, 15:46
Это писали родители этих детей? Заступники блин, тогда и вечеринку Ивлеевой нужно считать нормой! Мы тоже отдыхали как могли, но не в школе, на речке, в клубе, в гостях, зачем такое делать в общественном месте? Сегодня просмотрели это многие в том числе и дети, позже подобное сотворят в других школах и кто больше разденется тому уважуха, слава на весь интернет, когда пишите в поддержку такого поведения головой то думайте! 😏
Гость
30 декабря 2024, 15:54
Гость, согласен полностью!
Гость, у Ивлеевой в одних носках были, а тут такого не было.
Гость
30 декабря 2024, 16:52
Гость, у Ивлеевой в одних носках были, а тут такого не было.
Ну если б не остановили, дошло бы и до одних носков!
Гость
31 декабря 2024, 00:03
Ну да, конечно, дурачатся...Смешно, право слово! Оправдывать такие действия могут только их не далёкие родители, видимо так же воспитанные на голых вечеринка в 90-х... Даже подбирать слов не надо, полная безнравственность и распущенность!
Гость
30 декабря 2024, 17:28
Так и осталось прийти в школу в плавках но без лифчика. Безмозглые.
Гость
30 декабря 2024, 22:34
++++
Гость
30 декабря 2024, 18:12
У комментаторов ни ума ни фантазии. Запретить тогда всё что выходит за рамки, каждого предмета.
Гость
31 декабря 2024, 00:06
Такое и надо только запрещать!
Гость
31 декабря 2024, 00:37
Гость
31 декабря 2024, 00:06
Такое и надо только запрещать!
Себя лучше запрети неуч. Предложение из трех слов составить не в состоянии.
Гость
30 декабря 2024, 16:25
"директор школы получил представление". Чего он получил? геморрой он получил а не представление.
Гость
30 декабря 2024, 23:00
Сначало футболку, а потом труселя снимет. Надо меру знать
Гость
30 декабря 2024, 19:22
В подростковом возрасте силен стадный рефлекс, что мы и увидели – один снял футболку, за ним все «потянулись». Обнаженными торсами - что естественно, то небезобразно – сейчас никого не удивишь. Например, летом в зной много представителей мужского пола ходит по центральным городским улицам с оголенным торсом, но почему-то у общества не возникает мысль изолировать их от себя, выслать их туда, где Макар телят не пас. Также большинство из нас в свои школьные годы «творило» что-нибудь неподобающее… Но что лично меня мутит от данного видоса – не то, что сняли на мобилу и выложили в нэт, а то, что в самом «храме образования» во всей красе продемонстрировано «уважение» учеников к учителям, которое равное ноль целых … десятых.
30 декабря 2024, 22:42
Мы в своё время в школе ещё круче тусили да и не только в школе .
Гость
31 декабря 2024, 06:48
Поэтому из тебя это и вышло.
Гость
30 декабря 2024, 15:48
От таких безобидных игр,неполные семьи получаются.
Гость
30 декабря 2024, 15:53
Какие ещё непонятные семьи? Вы о чем? Это только лишь ваше личное мнение. Подростки дурачатся и не более того.
Гость
30 декабря 2024, 17:32
Извечный конфликт отцов и детей . Когда отцы уже не могут и не хотят 🤣
Гость
30 декабря 2024, 16:16
Так а всё-таки: механизм отчисления-то какой? Никакой. Нет его.
Гость
30 декабря 2024, 15:53
Чтобы не повадно было другим, надо отчислить... страна многомилионная... и без оценки через такое вот публичное наказание "отчисление" не до кого не дойдёт, что это не нормально и что хочешь ты или не хочешь есть культура проведения в школах есть и будет! Пускай в клубах раздеваются, кто им мешает... там коммерция... здесь же один из элементов института образования! И не надо всё под одну гребёнку: молодость/вседозволенность/школа/вне школы... всему есть свои рамки! Отчисления это не страшно, год потеряют в худшем случае...
Гость
30 декабря 2024, 16:13
правильно! А любителям раздеваться образование и в ТРИ класса сойдёт. Пример тайцы.
Гость
31 декабря 2024, 07:10
Стадный инстинкт? А мозг на что? Воспитания ноль! Всегда нужно понимать последствия поступков. Для меня было бы очень стыдно,если моим родителям сказали что их дочь танцевала в нижнем белье.
Гость
31 декабря 2024, 11:11
Гость, как быстро забыли свою молодость. Неужели ходили только ровным строем и спали в пижаме, застегнутой на все пуговицы. Мозг в эти годы пока не включен, да, он уже напичкан кое-какими знаниями и о морали тоже, но как ими пользоваться - подростки слушают и смотрят на "авторитетов". Они ведомые. Возможно, что и той девочке сейчас стыдно, но что сделано, то сделано под действием стадного порыва
Гость
30 декабря 2024, 17:25
Всегда удивляло, чем купальник отличается от нижнего белья? Почему на пляже никто не звонит в прокуратуру, а если школьники во время танцев решили в таком виде потанцевать, то это уже ЧП? У нас что, страна пуританских нравов? Это уже давно и ни в какой степени не так. Пляж для загорания и купания и купальник соответствующая одежда. А танцы -.....
Гость
31 декабря 2024, 00:09
Не путайте теплое с мягким! А сказанное Вами, - лишь поиск оправданий!
Гость
2 января, 07:33
А почему вы по улицам не ходите в одном бюстгалтере или валенки летом не носите?
Гость
30 декабря 2024, 16:25
" Колумбайн " вон на весь мир " выстрелил ".
Гость
30 декабря 2024, 21:56
хватит перегибать... прокуратура, след. ком.- как будто им заниматься в России нечем как подростков без маек ловить! это реально абсурд! Если родители не научили что в бюстгальтере на людях - это неприлично, то прокурор вряд ли эту девочку сделает послушной...
Гость
31 декабря 2024, 04:26
Жалко что кумиром у беспризорных школьников становится героиня мультипликационного фильма старуха Шапокляк которая напевала :"ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ " .
Гость
31 декабря 2024, 07:43
Да ладно уже....а когда Вы в Сочи или Адлере, в Пятерочке, стоите в трусах или купальнике в две полоски это норм?