А как технически возможно отчислить из школы без собственного желания? Никак.
Гость
30 декабря 2024, 10:53
При том, что происходит в нашей культуре, а СМИ это смакуют многократно повторяя и демонстрируя подробные фото, эта выходка подростков - детская шалость! Если же сравнивать мое «счастливое» детство в 80е, когда нужно было часто оглядываться, если идешь один, когда школьный туалет это собрание школьных и местных хулиганов, вечно курящих и отбирающих деньги у всяк входящих и т.д. то эти ребята пожалуй более свободны и счастливы. Ну или для примера посмотрите заокеанские фильмы о школьниках - наши даже современные школьники питают надеждой и выглядят вполне благопристойно. Ну и наконец! Если не нравится культура поведения этих ребят - задайтесь вопросом: а кто ее сформировал или способствовал этому?
Всегда удивляло, чем купальник отличается от нижнего белья? Почему на пляже никто не звонит в прокуратуру, а если школьники во время танцев решили в таком виде потанцевать, то это уже ЧП? Вы же сами вопите, что вам нужен рост демографии, но при этом суете себе же палки в колёса. Как это понимать? Эти сегодняшние 10-классники - это уже буквально завтрашние взрослые и избиратели (которые, конечно, никого не избирают). У нас что, страна пуоитанских нравов? Это уже давно и ни в какой степени не так.
Гость
30 декабря 2024, 15:31
Ну хотя бы тем, что нижнее бельё на то оно и нижнее, не для посторонних глаз, не на показ. Да и на бирках в магазине написано где купальник, а где нижнее бельё))) и каждый судит в меру своей воспитанности, а она у некоторых совершенно на нуле.
Гость
29 декабря 2024, 20:49
Как круто что в наше время не было телефонов) Никто не снимал на видео как мы тусили.
Гость
29 декабря 2024, 21:32
И не говори. Описать то, что творилось на наших дискотеках…. !!! Вакханалия? Да нет. Ну учителя , естественно, ничего не видели. А как называлось все: «Осенний бал», « Новогодняя дискотека»… Все это было. В другом может варианте. Но было.
Гость
29 декабря 2024, 23:25
Гость
29 декабря 2024, 21:32
И не говори. Описать то, что творилось на наших дискотеках…. !!! Вакханалия? Да нет. Ну учителя , естественно, ничего не видели. А как называлось все: «Осенний бал», « Новогодняя дискотека»… Все это было. В другом может варианте. Но было.
Ну и нормальные же люди выросли.
И пиво пили на дискотеках и самогон.
И дрались ...и толпа на толпу была, но без беспредела .
А потом ещё девушек домой провожали.)
А сейчас что не случись сразу на телефон снимать. Сенсация. Ещё в Пусть говорят отправьте или Ты не поверишь)
Гость
30 декабря 2024, 03:22
Гость
29 декабря 2024, 23:25
Ну и нормальные же люди выросли.
И пиво пили на дискотеках и самогон.
И дрались ...и толпа на толпу была, но без беспредела .
А потом ещё девушек домой провожали.)
А сейчас что не случись сразу на телефон снимать. Сенсация. Ещё в Пусть говорят отправьте или Ты не поверишь)
российские "звезды" шоу бизнеса устраивают вечеринки с пафосом на всю страну, в одних носках на причинном месте, в татуировках, пирсинге, пьяные или под наркотой, затем это выкладывают это в сеть и гордятся этим. Школьникам до них ещё далеко.
пример есть с кого брать! И те, которые им пример подали их откуда то отчислили? Можно ведь просто сказать, что зашли не в ту дверь и всего делов то!
Гость
29 декабря 2024, 22:23
А в это время взрослые, работающие в гос. "Ставэлектосети", родители таких же детишек лихо отмачивают со стриптизершей на своем новогоднем корпоративе со стриптезершей. Яблоки от яблони...
Гость
30 декабря 2024, 03:21
То рожайте после школы , то зачем сняли футболки! Или я не так все понял?!
Гость
30 декабря 2024, 09:40
Ну они хотят чтобы рожали без похоти и прелюбодеяния. Чтобы только не порочные зачатия были. Ханжи и лицемеры. Знаем как они сами "отдыхают" в Москве, летают на Бали, и что там творится.
Гость
29 декабря 2024, 23:22
Маразм крепчал....
Гость
30 декабря 2024, 22:18
что мелочиться сразу 100500лет заключения им ! это же такое ужасное преступление, сегодня футболки снимут а завтра еще что ни будь. догоним и перегоним северную корею по уровню пресмыкательства перед идеями чучхэ
Гость
30 декабря 2024, 14:42
БольШАя чать ребят КУРЯТ и выпивают пивко , почему не поднимают вопрос об отчислении именно по вопросу , касающемуся закона РФ , теребят ребят по беззаконию , НИ ЗА ЧТО ! В раздевалку спортзала зайдите и даже себя вспомните , что и как . Выступления на школьных сценах все возможных артистов в мини бики , в майках и без таковых , спортивная гимнастика . Просто придрались ни к чему . ПРОКУРАТУРА !!!! Им заняться совсем нечем по таким пустякам разъезжать ???
Гость
29 декабря 2024, 18:10
А что, нормально. Необходимое образование получили - снимать футболки хорошо получается. Далее труд по этой профессии.
Гость
29 декабря 2024, 18:44
Швободу профессионалам древнейшей!
Гость
29 декабря 2024, 18:47
Гость
29 декабря 2024, 18:44
Швободу профессионалам древнейшей!
Древнейшая профессия требует своих жертв, и чем моложе тем....
Гость
29 декабря 2024, 20:54
Гость
29 декабря 2024, 18:47
Древнейшая профессия требует своих жертв, и чем моложе тем....
Петя с литвы поддерживает
Гость
29 декабря 2024, 18:15
А в чём проблема? Подростки просто безобидно дурачатся, причём рамки приличия соблюдены.
Гость, парни с голым торсом ещё более-менее, но девушка в бюстгальтере- это точно перебор
А в чем отличие?
Гость
30 декабря 2024, 10:47
Исключить за это!?
))))
Отставить истерику
Даже если бы полуголые дети написают в школьный фикус, им бы абсолютно ничего за это не будет.
Гость
30 декабря 2024, 00:38
Ну не трусы же сняли, ей богу! Понять и простить...
Гость
30 декабря 2024, 06:13
За что исключать... Исключительно на ТВ фильмы, где драки, убийства и музыкальные каналы с полуголыми и безголосыми певцами..... Их давно надо заменить на путешествия по городам России, в мире животных, на хорошие фильмы....
Гость
30 декабря 2024, 00:47
Детский сад, по сравнению с тем что мы вытворяли на школьных дискотеках, и выпускных.
Гость
30 декабря 2024, 07:06
И как ты после ик тут оказался?
Гость
29 декабря 2024, 23:17
Ничего такого нет.. Сняли футболки .. И что..не штаны же .. Все на расстоянии были.. В чем проблема ?? С одной стороны пишут, да, вот, посмотрите, что делается . С другой стороны, звон, где пуст он..
Гость
30 декабря 2024, 10:19
А, что такого ужасного случилось?! Они-же молодежь. Это нормально, что "оджигают". Им, что строем ходить, под " Взвейтесь кострами"?! И, не надо нести чушь, про "испорченную современную молодежь"! Мне почти пол-века, родился при Брежневе. Учился в обычной красноярской школе, на ул. Парашютной (кто не знает, это весьма рабочий район на правобережье), и могу со всей ответственностью сказать, что нынешние подростки намного цивилизованней чем были мы. Алкоголь, "драп", ранние интимные связи, были обычным явлением. Дрались мы жестко (до сих пор ношу на ноге отметину от " выкидухи"). В прочем, передурили, выросли, большинство получили образование. Так- что, не надо ханжества. Себя вспомните. 😁
Гость
30 декабря 2024, 12:06
У большинства как раз желание что бы окружающие их ходили строем.
Гость
30 декабря 2024, 00:50
А давайте ещё на пляже запретим снимать одежду.
А то у многих пивные животы, целлюлит . Нервная система страдает. )
Или пресс кубиками, подкаченные тела, стринги тоже нервируют)
Отцепитесь от детей уважаемые взрослые
Гость
29 декабря 2024, 20:52
Да ладно вам. Что сами не были молодыми? Что там запретного? Эх взрослые. Вспомните себя.
Помню Евросеть в свое время запускала акцию кто зайдёт голым в магазин тому телефон. И то нормально всё было . Никто не разбирался. А тут молодежь тусит. Никого не трогает.
Гость
29 декабря 2024, 19:29
В школе нужно преподавать этику, эстетику, нормы морали, систему поведения. И начинать надо с первого класса. А не высшую математику, вдалбливать в юные головы. Пойдут в универ итам будут учить. А вот воспитание с малых лет?!
Гость
29 декабря 2024, 22:06
Ого! Какие давно забытые слова я прочитал! Благодарю! Был приятно удивлён! Мы наверное коллеги? Преподаватель гуманитарной дисциплины.
Гость
29 декабря 2024, 22:08
А сейчас само понятие НОРМА - очень стало расплывчато! Идеи никакой нет (например октябрёнок-пионер-комсомолец-партиец)! Зато есть - бизнес (читать как ОБМАН) и власть (читать как НАГЛЫЕ ВРУНЫ)!
Гость
30 декабря 2024, 09:42
Нужно с детства философию преподавать. Чтобы не росли тупым стадом которым можно управлять как вздумается.
Гость
29 декабря 2024, 22:04
«Началось всё с вечеринки…
В 149 школе.
Где девчонкам и мальчишкам,
Стало жарко, ну, а кули.
Вот и поснимали майки…
Так сказать, чтоб охладиться.
И теперь придётся деткам,
В этой школе не учиться.»
Гость
30 декабря 2024, 01:00
ждем "девушку" на передаче у Малахова через полгода-год.
Гость
29 декабря 2024, 23:32
Взрослые завидуют молодежи. Давно ли вы превратились "в бабок на лавочке"? Напомнило в 90е сидят бабки ворчат "а Зойка то с 5 подъезда блудница" , А Васька то Васька бандит .. так и вы тут. Тьфу. Пусть ребята отдыхают. У них своя молодость.
Гость
29 декабря 2024, 23:35
Подождите а за что отчислять то ? Что тут такого?? Покажите этого человека кто сказал отчислить ребят. Нужно в суд подавать на него. И моральный ущерб требовать
Гость
29 декабря 2024, 21:07
Нашли за что отчислять. Стало жарко и все. Всех садить и отчислять. С кем потом работать?
Гость
29 декабря 2024, 18:19
Опа! Опа! Опа! Игрульки то закончились?)!
После девятого класса всё уже не только вейпы парить по толчкам а еще и ответственность нести за свои поступки!! Вот так поворот!!!
Это уже унижение чувств молодежи! Ничего плохого они не совершили. Мало ли "голых вечеринок" - это свобода самовыражения! У нас не Союз, уже давно пора бы привыкнуть
Гость
30 декабря 2024, 10:53
Все же очевидно:мы катимся назад в первобытно- общинный строй, ибо подобные танцы да ещё и полуголые напоминают танцы древних людей,вернувшихся с охоты на мамонта.Хорошо, хоть оргии не устроили толпой....
Гость
30 декабря 2024, 13:43
Ещё не вечер! Устроим!
Гость
29 декабря 2024, 18:44
Это возмутительно, что они себе позволяют! Оргия.
Гость
30 декабря 2024, 15:27
Не ори,что так возбудился(ась)
Гость
30 декабря 2024, 00:35
Дурость- не более. Ничего криминального нет в снятии футболки. К тому же, давайте сначала начнем с пропоганды в фильмах как девки футболки задирают на вечеринках, и после этого какое может быть осуждение? Если это норма. Может еще ислам примем и укутаемся в одеяла как ниндзя? Школа это учреждение построенное за народный счёт и на содержании у Народа! Это собственность учеников и их родителей и делают они там что хотят кроме того что запрещено законом
Гость
30 декабря 2024, 20:53
Отчислять, скорее всего, не за что. Просто, как минимум, это просто некрасиво и дешево. Лучше бы для начала танцевать научились.
Гость
31 декабря 2024, 07:11
Отчислить не стоить но ограничить подобное необходимо и срочно. За публикацию штраф.
Гость
1 января, 11:28
Молодежи показывают вечеринки наших якобы звёзд и вот итог.Но отчислять за это...
Гость
29 декабря 2024, 18:49
Да, это уровень. Тюрьма таких ждет и плачет.
Гость
29 декабря 2024, 23:23
Лечится пробовал?
Гость
30 декабря 2024, 15:40
У нас в школе,зам директора урок начинала с того,что мы никто и тюрьма по нам плачет,в истерике кричала нам,детям,а у самой дочь,медалистка,на панель пошла,так что,не стоит ставить диагнозы и прогнозы,за собой следите.
Гость
30 декабря 2024, 01:06
Пацаны-дураки еще,понятно,все такими были.Но девки,которые разделись-пусть сразу идут в публичный дом,там им самое место.А их родителям-бесчестье и позор
Это они голубых огоньков насмотрелись, не иначе...
Гость
29 декабря 2024, 18:15
Руководство школы устроили голую вечеринку, хотели как у ивлевой, а виноваты получаются ученики ? Директора к ответу !!!
Гость
29 декабря 2024, 18:21
Мой Петька не виноват, он просто рядом стоял, а футболку с него сняла пожилая учительница физкультуры !
Гость
30 декабря 2024, 00:50
девочки почему то русые а мальчики все черные
но это чистая случайность
Гость