перейти к новости

«Успела разочароваться за год». Молодой педагог — откровенно о работе в школе

7 ноября 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
7 ноября, 17:36
Так повелось, что родители считают своих детенышей вершиной эволюции. Поэтому любой намек на их неполноценность они воспринимают как что-то ужасное. Отсюда и такая, рефлексия. Также надо учитывать, что за последние 30 лет качество человеческого материала упало в разы, поэтому родители сами еще те недоумки.
7 ноября, 18:00
Крик "души": - работать учителем Невыносимо, потому что ..."у мышки при прокрутке колесика вниз страница дергается наверх"...а-аааа
Гость
7 ноября, 18:02
И её "любимые чёрные джинсы" оказывается НЕделовой стиль!?? невыносимо-ооо
Гость
7 ноября, 18:06
Гость
7 ноября, 18:02
И её "любимые чёрные джинсы" оказывается НЕделовой стиль!?? невыносимо-ооо
А что делать, когда "ребенок позволяет себе, например, встать и облить водой соседа по парте", в университете не учат???! невыносимо-ооо...
Гость
7 ноября, 18:54
Какой глубокий комментарий - а-аааа
"Забудьте чему вас учили в Вузе, на практике все по другому" - это еще с советских времен. Во многом соглашусь с девочкой, система так скажем не очень и самое главное - это почти полное бесправие учителя! К этому еще добавляется просто дикое поведение родителей и детей, против которого у учителя нет ни каких инструментов.
Гость
7 ноября, 20:15
А тебе откуда об этом знать? Ты про жизнь кладовщика рассказывай давай
7 ноября, 21:30
Гость
7 ноября, 20:15
А тебе откуда об этом знать? Ты про жизнь кладовщика рассказывай давай
Гораздо интереснее послушать тебя, ты про кладовщиков ведь не зря пишешь постоянно? Склад с селедкой ищешь?
Гость
8 ноября, 06:31
Гость
7 ноября, 20:15
А тебе откуда об этом знать? Ты про жизнь кладовщика рассказывай давай
Я не поддерживаю кремлеботов, но здесь он прав. Когда сын учился в школе, то одна из одноклассниц начала брызгать всех учеников зелёнкой и учитель вывел её за шкирку. Потом прибежал её родитель и начал разборки с кулаками. Детки были уже взрослые и, что делать с такими?
Гость
7 ноября, 15:11
Теперь на работу в магазин на кассу.
Гость
7 ноября, 16:16
Кондуктором в автобус.
Гость
7 ноября, 18:08
Гость
7 ноября, 16:16
Кондуктором в автобус.
А там, у мышки при прокрутке колесика вниз страница дергается??! А то Это невыносимо
Гость
7 ноября, 18:56
Гость
7 ноября, 16:16
Кондуктором в автобус.
А вас, видимо, педагогом.
Гость
7 ноября, 16:18
Не удивительно. Сейчас сложилась такая ситуация, что ученик и его родители всегда правы, а учителя по-умолчанию виноваты. Ещё и в личную жизнь учителей с чего-то многие очень любят лезть и учить, как жить правильно.
Гость
8 ноября, 03:13
Встреча родителей с учителем по конфликтным вопросам должна быть только после беседы недовольного родителя с руководством школы.
Гость
8 ноября, 02:08
Я помню, когда в школе учился в 90е, одна учительница могла запросто по рукам по пальцам дать на уроке указкой, это было больно...А если сейчас так сделает учитель? Или физрук..ну тот отмороженный. Кто плохо упражнения делал, пропинывал баскетбольным мячом со всей дури. Если не можешь подтянуться- мог шорты снять перед всем классом. А сейчас у учителей связаны руки. Дети разболтанные до нельзя
Гость
8 ноября, 03:09
Сочувствую.Жаль нет взаимопомощи. Учитель должен только учить учеников и прививать любовь к своему предмету, а не воспитывать вместо родителей и других структур отвечающих за поведение детей. Организация рабочей атмосферы в школе лежит на руководителя, а не на учителях.