Воспитатель из Красноярского края попала в «Книгу рекордов России» и уволилась
Воспитательница из Красноярского края попала в «Книгу рекордов России». Она работает в детском саду уже 62 года. В сферу образования она попала сразу после училища в 20 лет и сменила только одно место работы после переезда в Нижний Ингаш. Женщина работала воспитателем в садике «Колокольчик» до вчерашнего дня. Она написала заявление 31 октября 2024 года. К ней с уважением относятся и родители, и другие воспитатели.
1 ноября 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
1 ноября, 19:36
Её первые воспитаники сами уже пенсионеры и старики.
Какие баЛЫ? В Большом Кремлёвском дворце? Пиши правильно.
Гость
3 ноября, 09:34
И всех в деревне она видала.......на горшке!
Гость
3 ноября, 12:01
Наверное ради рекорда работала. А какая у неё пенсия? Постыдились бы. Голикова ты тоже попадёшь в книгу рекордов, только с обратной стороны.
Гость
1 ноября, 16:26
этот человек не только к других воспитывал но и сама показывала пример как жить...
всем хорошего настроя!!!
Гость
1 ноября, 21:09
В детском саду можно работать в этом возрасте. Но не в школе. В школе должны быть молодые педогоги, энергичные, задорные. Тогда и жить интереснее детям.
Гость
1 ноября, 21:30
Предлагаю вам после 60 лет поработать в д/с.... Вы, видать, не в курсе сколько сейчас ОБЯЗАН сделать воспитатель д/с.... И уверяю вас это не только присмотр и уход за детьми...., а намного-намного БОЛЬШЕ!
Гость
2 ноября, 00:43
Так идите в школу, работайте! С учителями по всей России напряг. Только за счет пожилых и держится школа. Молодые через год в лучшем случае бегут
Гость
4 ноября, 12:31
Что то молодые педагоги не слишком стремятся задором детей заряжать
Год,полтора, максимум два и след многих простыл
А как класс возьмёшь после молодого специалиста, так вообще за голову хвататься можно
А интересно детям или нет,это зависит от человека,а далеко не от возраста
Гость
1 ноября, 20:00
Ну и заголовок статьи!!!! Однако можно уже и уволиться!!!
Гость
2 ноября, 09:58
62 года терпела и потом уволилась. За то до пенсии добралась)))
Гость
3 ноября, 03:04
ЗаТО слитно.
Гость
3 ноября, 13:35
Ее воспитанники это пенсионеры и некоторые в мире ином
Гость
1 ноября, 21:14
Вот это действительно рекорд- рекорд на терпение- Молодчина!!! Так держать!!!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
1 м/c,
ю-з.
751мм 76%Воспитатель из Красноярского края попала в «Книгу рекордов России» и уволилась
Воспитательница из Красноярского края попала в «Книгу рекордов России». Она работает в детском саду уже 62 года. В сферу образования она попала сразу после училища в 20 лет и сменила только одно место работы после переезда в Нижний Ингаш. Женщина работала воспитателем в садике «Колокольчик» до вчерашнего дня. Она написала заявление 31 октября 2024 года. К ней с уважением относятся и родители, и другие воспитатели.