перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярцы заступились за учителя-"квадробера»

Красноярцы высказались в защиту учителя физики из школы №147, который подписал заявление на увольнение по собственному желанию. В сети появились кадры с его уроков — там мужчина прыгал с парты, сидел на ней на стуле, отжимался, а также гавкал на видео в подъезде. Педагога пользователи прозвали квадробером и осудили за такое поведение. Но люди считают, что все вышло несправедливо.

Гость
13 часов
Системе нужны харитоны, пишушие "о погоде"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
опять слова автора переврали. свои ошибки и невежество за других выдаете. нехорошо. сперва читал думал неужели учитель ошибся, а нет, на видео все без ошибок.
Гость
13 часов
А кто начал травлю? Эти же ученики. Эти же родители. СМИ. Мы сами своими руками уничтожаем все хорошее. Вспоминается момент из пятого элемента- где лилу говорила зачем спасать этот мир.
Гость
9 часов
преподаватель подписал заявление Заявление вроде как не ПОДПИСЫВАЮТ а ПИШУТ. подписывают чужие бумажки, а не свои
Гость
10 часов
Во-первых, физкультурные минутки - необходимая штука! Во-вторых, напомните на какой счёт в ней прыжки с парт? В-третьих, учитель то нормальный и разбудить в детях хочет тягу к знаниям! В-четвёртых, все и всё удалили! Мир, братья и сестры!
Гость
8 часов
Ну вообще то про Мизулину - это была ирония. Говорю это как автор
Гость
6 часов
ошибка- зрите в корень.
Гость
6 часов
у этого учителя своя методика преподавания физики.ни кто,ни кто- ни преподавал ещё так урок физики.главное чтобы были оценки отличные.это учитель-- Эйнштейн. просто его ни кто ни понял из взрослых.зрителей в корень.
В Гааге завершилось очередное заседание расширенной коллегии Международного уголовного суда (МУС), на котором был избран новый председатель. Впервые в истории наднациональный орган уголовной юстиции возглавит активный квадробер Марк Перрен де Бришамбо, последние три года считающий себя хаски и выступающий публично только на четвереньках в собачьей маске. «Несмотря на весьма редкую идентификацию, господин де Бришамбо – первоклассный юрист. Он справится со всеми возложенными на него задачами», – сказала экс-глава МУС Томоко Аканэ. В ближайшее время в устав международного органа уголовной юстиции будут внесены изменения – судьи смогут принимать участие в заседаниях в масках, в том числе животных, а также «иными способами выражать свою общественную позицию».
Гость
12 часов
Вот до чего Логинов довел между-юстицию....теперь точно "в отставку"
А сколько человек заступилось? Не громко ли заявлять, что красноярцы, если там человек 10-20, выдавая это количество чуть ли не за большинство?
Гость
8 часов
Другие заступившиеся просто еще писать не умеют. Подрастут и напишут
Гость
8 часов
Ты плохо знаешь провинциальную журналистику. Два рандомных человека, как-то там ответившие на предвзятый вопрос, это уже "красноярцы считают, красноярцы говорят..."
Гость
8 часов
Ты плохо знаешь провинциальную журналистику. Два рандомных человека, как-то там ответившие на предвзятый вопрос, это уже "красноярцы считают, красноярцы говорят..."
Да вопрос был чисто риторический)) Весьмир как говорят))