перейти к новости

Красноярцы заступились за учителя-"квадробера»

Красноярцы высказались в защиту учителя физики из школы №147, который подписал заявление на увольнение по собственному желанию. В сети появились кадры с его уроков — там мужчина прыгал с парты, сидел на ней на стуле, отжимался, а также гавкал на видео в подъезде. Педагога пользователи прозвали квадробером и осудили за такое поведение. Но люди считают, что все вышло несправедливо.

20 октября 2024, 12:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
20 октября, 12:58
Системе нужны харитоны, пишушие "о погоде"
Гость
20 октября, 13:47
опять слова автора переврали. свои ошибки и невежество за других выдаете. нехорошо. сперва читал думал неужели учитель ошибся, а нет, на видео все без ошибок.
Гость
20 октября, 16:29
преподаватель подписал заявление Заявление вроде как не ПОДПИСЫВАЮТ а ПИШУТ. подписывают чужие бумажки, а не свои
Гость
20 октября, 12:48
А кто начал травлю? Эти же ученики. Эти же родители. СМИ. Мы сами своими руками уничтожаем все хорошее. Вспоминается момент из пятого элемента- где лилу говорила зачем спасать этот мир.
Гость
20 октября, 16:01
Во-первых, физкультурные минутки - необходимая штука! Во-вторых, напомните на какой счёт в ней прыжки с парт? В-третьих, учитель то нормальный и разбудить в детях хочет тягу к знаниям! В-четвёртых, все и всё удалили! Мир, братья и сестры!
Гость
20 октября, 17:11
Ну вообще то про Мизулину - это была ирония. Говорю это как автор
Гость
20 октября, 19:41
у этого учителя своя методика преподавания физики.ни кто,ни кто- ни преподавал ещё так урок физики.главное чтобы были оценки отличные.это учитель-- Эйнштейн. просто его ни кто ни понял из взрослых.зрителей в корень.
20 октября, 13:04
В Гааге завершилось очередное заседание расширенной коллегии Международного уголовного суда (МУС), на котором был избран новый председатель. Впервые в истории наднациональный орган уголовной юстиции возглавит активный квадробер Марк Перрен де Бришамбо, последние три года считающий себя хаски и выступающий публично только на четвереньках в собачьей маске. «Несмотря на весьма редкую идентификацию, господин де Бришамбо – первоклассный юрист. Он справится со всеми возложенными на него задачами», – сказала экс-глава МУС Томоко Аканэ. В ближайшее время в устав международного органа уголовной юстиции будут внесены изменения – судьи смогут принимать участие в заседаниях в масках, в том числе животных, а также «иными способами выражать свою общественную позицию».
Гость
20 октября, 13:16
Вот до чего Логинов довел между-юстицию....теперь точно "в отставку"
Гость
20 октября, 19:43
ошибка- зрите в корень.
Гость
2 ноября, 18:20
Ой прямо вас носит из стороны в сторону....Что хорошего в том что скакал как заяц или ещё кого- то... Традиционный учитель вот должен быть за пример...Знающий пре дмет, любящий детей и непременно строгий, слегка недоступный, а не свой парень ..Вот такого я вижу УЧИТЕЛЯ, а не прыгающую макаку... Пу сеть думает, что делает...Школа должна быть достаточно консервативным органом государства...
20 октября, 16:31
А сколько человек заступилось? Не громко ли заявлять, что красноярцы, если там человек 10-20, выдавая это количество чуть ли не за большинство?
Гость
20 октября, 17:14
Другие заступившиеся просто еще писать не умеют. Подрастут и напишут
Гость
20 октября, 17:50
Ты плохо знаешь провинциальную журналистику. Два рандомных человека, как-то там ответившие на предвзятый вопрос, это уже "красноярцы считают, красноярцы говорят..."
20 октября, 21:34
Гость
20 октября, 17:50
Ты плохо знаешь провинциальную журналистику. Два рандомных человека, как-то там ответившие на предвзятый вопрос, это уже "красноярцы считают, красноярцы говорят..."
Да вопрос был чисто риторический)) Весьмир как говорят))