перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ученикам красноярской школы туалетную бумагу выдает охранник

Родители учеников красноярской школы №19 жалуются на отсутствие туалетной бумаги в кабинках. Вместо этого ее отматывает детям охранник по требованиям. Родители возмущены — многие маленькие дети стесняются подходить с такой просьбой, и поэтому не посещают уборную вовсе. Мы узнали, почему в учреждении так делают.

18 сентября, 08:03
Администрация школы, описывает учащихся школы ,как умственно- отсталых.
18 сентября, 09:47
а ученики пусть учителям выдают туалетную бумагу по запросу
Гость
18 сентября, 14:13
Мариной, Ты это о чём??? 🤔
18 сентября, 08:20
Месть школьников руководству школы за тараканов. Ждем ответных мер. Жарим 🍿 и наливаем Колы, чтобы посмотреть за развитием событий 😂
Гость
18 сентября, 08:37
Такая ситуация во всех школах, а родители не возмущены что это делают их же дети, сколько говорили, разговаривать с детьми о правилах поведения в школе и вне школы, мое мнение что из 100 процентов родителей, разговаривает только один процент, остальные возмущаются 😆вот у нас в третьей школе точь в точь такая же ситуация, дети мочат бумагу и кидают по всему туалету и так же топят в туалете. Что происходит с детьми? Почему мы себя так не вели? Наверное боялись что родители отругают, а сейчас родители своих чадок не ругают, они самые лучшие (пакостные) ни какого уважения ни к кому!!! 😡и пусть не жалуются что нет бумаги, пусть с собой свою дают, а когда она у них быстро будет заканчиваться, вот тогда и спросят куда она так быстро делась! 😏
Гость
18 сентября, 07:39
Тараканы... В частных школах почему-то таких проблем нет.
18 сентября, 08:21
Гость, потому что в частных их сажают в клетки и получается детский контактный зоопарк за абонентскую плату 😂
Гость
18 сентября, 08:53
Туалетныю бумагу школьникам должен выдавать директор школы. В крайнем случае завуч
Гость
18 сентября, 12:01
Туалетную бумагу всегда нужно носить с собой в кармане. Это самый надежный вариант.
Гость
18 сентября, 07:56
Когда я учился в школе, у нас вообще бумаги туалетной не было и унитазов, кстати, тоже не было. Был отделанный кафелем подиум с отверстием. По этой причине я ходил в школьный туалет только по маленькому, а все большие дела делал дома. Никто не говорил в семье иного, кроме как, по-большом, по маленькому, интеллигенция, отец коммунист. Я матерных слов то от них никогда не слышал, даже сейчас при матери извиняюсь за матерные слова, когда их нужно сказать, потому что иначе, смысл сказанного искажается и не имеет такой яркой эмоциональной окраски. И туалетную бумагу нам не выдавали, потому что в стране она была жутким дефицитом и все пользовались газетой. Газета в школьном туалете вроде была, но не точно. Как мы выжили? Все просто. Нас ждало светлое будущее победы коммунизма во всем мире и все эти мелочи в виде туалетной бумаги были не важны, важно было иное. Которое уже не имеет значения. А современные яжматери могут ведь молча детям своим салфетки в ранец класть и приучать детей к культуре поведения с младенчества, чтобы детишки уважали и ценили даже такую мелочь, наличие рулона туалетной бумаги в общественном туалете и росли людьми, а не свиньями.
18 сентября, 08:22
Гость, 👏
Гость
18 сентября, 10:11
Сейчас врачи говорят что чаша Генуя (дырка в полу) очень физиологично и полезно для здоровья
18 сентября, 10:19
Гость, а еще раньше и школ никаких не было, и ничего, жили люди
Гость
18 сентября, 09:25
Адресная выдача туалетной бумаги.... Скоро во всех заведениях страны
Гость
18 сентября, 12:38
Так умственноотсталые и кидают, а страдают все.
Гость
18 сентября, 09:28
В школе № 19 дикие дети.
Гость
18 сентября, 10:57
Гость, это во многих школах
Гость
18 сентября, 08:26
Работу с детьми некому проводить. Учителя не могут, родители не хотят
Гость
18 сентября, 09:04
Шкодина крепет ребятишек!
Гость
18 сентября, 09:08
возможно дети первый раз бумагу увидели, а ранее камнем
Гость
18 сентября, 10:31
А зачем выдавать? Пусть из дома берут, как учебники, раз не умеют пользоваться. А раз ведут себя так, вообще туалеты закрыть и поставить во дворе синие кабинки, пусть там творят своё бумажное творчество
18 сентября, 11:02
Давать бумагу с собой из дома наверное правильно. Ну а мыло по какой причине отсутствует в туалетах? Боятся, что есть его начнут? Давно ли ковид был, а детям и руки не помыть. Нечисто тут что-то или экономия странная какая-то
Гость
18 сентября, 14:38
Оно заканчивается за полдня. Используется примерно как бумага...
Гость
18 сентября, 08:02
Мы учились вообще не знали, что такое туалетная бумага,в лучшем случае промокашка, а так или листик из тетрадки или кусочек газетки, неженок не растили в СССР
18 сентября, 10:20
Гость, запретить вообще эти туалеты. русские люди должны терпеть
Гость
18 сентября, 14:37
18 сентября, 10:20
Гость, запретить вообще эти туалеты. русские люди должны терпеть
Сортир поставить во дворе в соответствии с уровнем развития.
Гость
18 сентября, 20:19
18 сентября, 10:20
Гость, запретить вообще эти туалеты. русские люди должны терпеть
Человечество которому уже 200 тыс лет как-то умудрилось выживать при отсутствии туалетной бумаги, которую, кстати, изобрели всего лишь 157 лет назад. Так что не надо паники.
Гость
18 сентября, 08:17
Да согласен сейчас дети неуправляемые,творят что хотят
Гость
18 сентября, 12:07
Вы не пробовали с ними разговаривать? Не с матами, не с запретами, которые вас не касаются, не с наездом "я здесь все, а вы - никто, просто у меня в паспорте правильная дата рождения", а нормально разговаривать, как человек с человеком? Или это слишком сложно для Светоча Вселенской Мудрости?
Гость
18 сентября, 08:07
В 153 совсем нет
Гость
18 сентября, 09:02
Бумага опасный предмет. Если ошалевший школьник запихает комунибудь целый рулон в рот. Тау и задохнуися можно. А то потом опять скажут охранник виноват.
Гость
18 сентября, 09:05
Рубчевская и Ежак - единственные Учителя!
Гость
18 сентября, 09:56
Двигатель экономики..
Гость
18 сентября, 11:42
ложить с собой на 2 раза покакать.
Гость
18 сентября, 12:30
Проблема века
Гость
18 сентября, 12:40
Ничего, в студенчестве научатся интересному фокусу с билетиком на автобус и средним пальцем
Гость
18 сентября, 13:07
родители пусть научат сначала своих детей пользоваться туалетом и туалетной бумагой. Это же кошмар что детки вытворяют в сортирах.
Гость
18 сентября, 14:11
Детеи своих сначало дома научите элементарному, а потом претензии выставляйте. 😜😜😜
Гость
18 сентября, 15:18
Стесняется ваш ребенок - дайте бумагу с собой
Гость
18 сентября, 08:49
Такое уж поколение растёт.
Гость
18 сентября, 20:30
Удивительно все это. Мы учились и не было таких проблем. Воспитания в семьях было должное. Наши дети учатся и нет таких проблем. Воспитание должное. Печально, что достойные семьи страдают из-за этих ….
Гость
18 сентября, 23:12
Повезло ученикам.... в мое время в школе близко не было туалетной бумаги)). Была злая вахтерша на входе) и родители не ныли).
Гость
18 сентября, 10:46
НУЖНО видео наблюдение организовать в туалетах.