перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярская гимназия №13 будет учиться на дистанте из-за незавершенного ремонта

В красноярском Академгородке ученикам гимназии №13 придутся учиться на дистанте. Об этом нам рассказали сами родители школьников. Все дело в том, что в учреждении не успели завершить ремонт. Мы узнали, как именно будет строиться учебный процесс, и что по этому поводу говорят в городской администрации.

Гость
29 августа, 19:21
Гимназия оказалась в сложной ситуации. Всё лето видели директора в школе каждый день. В середине августа человек и в 8 утра, и в 7 вечера был в гимназии. Не видели мы таких директоров в других школах, хотя уже повидать пришлось.
Гость
29 августа, 19:24
Видимо, вы - учитель русского языка в этой же школе? Физрук бы без ошибок не написал...
Гость
29 августа, 19:42
Гость
29 августа, 19:24
Видимо, вы - учитель русского языка в этой же школе? Физрук бы без ошибок не написал...
Вам бы уважать научиться..."физрук"..."ошибки"...
Гость
29 августа, 19:56
Гость
29 августа, 19:42
Вам бы уважать научиться..."физрук"..."ошибки"...
Вижу, что интуиция меня не подвела...
Гость
29 августа, 19:16
Вроде уже отменили это. Разослали, что без дистанции.
Гость
29 августа, 19:45
Да, классная написала. Но у меня двое детей, выпускник и в началке, вчера была. Не говорили про дистант. Очередная утка
Гость
30 августа, 09:51
Гость
29 августа, 19:45
Да, классная написала. Но у меня двое детей, выпускник и в началке, вчера была. Не говорили про дистант. Очередная утка
Нам позавчера на перекличке сказади, что первые две недели будет два дня очно, а потом дистант. Но вчера уже разослали, что будет очео, без дистанта
Гость
29 августа, 19:53
Ложь! Звездёж и провокация!
Гость
30 августа, 08:41
Гость, в чём ?
Гость
30 августа, 15:21
Никакой лжи! И если бы не подняли шумиху родители. То сидели на дистанте! На перекличке и в чатах сферума написали о дистанте и да! Два дня в неделю так было сказано конкретно нашему классу. Дистант в этой школе постоянно при любом пуке и чихе. Только к сожалению дистант увы не выход и нормально мало что дается, не сравниваем с нормальным образованием. Только после обеда сообщили о нормальной работе, слова почти как в статье. Ждем 3 сентября и посмотрим как в реальности. А про директора, простите но ей пора на пенсию. Столько всего творится. Кто учится в нашей школе все прекрасно знает.
Гость
29 августа, 18:23
Да так директору этой 13 гимназии и надо! Не могли летом всё сделать!
Гость
29 августа, 19:01
Чудовищная ложь! И в статье! И в комментарии..
Гость
30 августа, 10:23
В современном образовании уже стало нормой дистанционное обучение, школы прописывают в своих внутренних локальных актах способы обучения с применением цифровых платформ и возможностью дистантов. Дистант стал очень выгоден администрациям учебных заведений: сезонные болезни - дистант, пробники по ОГЭ,ЕГЭ в школах -дистант, выборы -дистант, День России - дистант и т.д. Мало кого волнует качество такого образования, к сожалению. Как показал опыт ковидных дистантов, который длился ок. года, когда тотально дети сидели дома и учились самостоятельно - учёба очень сильно просела, в особенности математика и русский язык... А так норм физика - дома, лабораторные по биологии, химиии, физики - тоже обычное дело стало. К чему идём - делайте выводы сами...Самоизоляция, самообучение, самолечение.
Гость
30 августа, 10:28
Получать образование дистанционно- это же самое, что пытаться зачать ребенка в презервативе.
Гость
30 августа, 16:31
Помню у меня дистант был. Пару дней с горшка не слазил.
Гость
30 августа, 17:23
И правильно, детям нравиться онлайн!!! Я за онлайн или хотя- бы выбор онлайн или офлайн во всех школах мира!!!
Гость
5 сентября, 18:52
В период работ по отделке в школе , ни разу не видел директора , но похоже для интервью выбрали самого неспокойного родителя , одним словом паникёра, ко 2 сентября заставили работать 2 дня и две ночи к ряду , те кто осуществлял приёмку вообще не разбираются как это делается беря в учёт лишь эстетическую составляющую, другие люди что контролировали ход работы , имели наглость нагрубить, оскорбить и без того уже уставшего рабочего , могли прийти в приказном тоне сказать что нужно исправить и демонстративно уехать домой отдыхать