перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Аналитики составили топ-20 лучших школ Красноярска и края

Аналитики составили рейтинг самых лучших школ Красноярска и края по уровню конкурентоспособности учеников. В нашем регионе отметили целых 20 таких учреждений, некоторые их них даже попали в общероссийский рейтинг. Рассказываем, что это за школы, где они находятся, и почему отметили именно их.

Гость
22 августа 2024, 16:17
В список лучших должна была войти 76 ая школа на 60 Лет Октября, где учатся не в 2, а в 3 (!) смены
Гость
22 августа 2024, 14:50
И не одной школы из Солнечного
Гость
22 августа 2024, 15:12
не переживайте, 144 школа на 10 месте из 100 школ России по направлению "Медицина"
Гость
22 августа 2024, 18:56
145?????? Правда??????? Вот издевательству нет предела!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2024, 21:37
👍👍👍
Гость
22 августа 2024, 20:21
Хоть одна школа на правом берегу месть нормальная?
Гость
22 августа 2024, 20:56
В Железке.
Гость
23 августа 2024, 10:04
В этих школах отобранные дети . 152 вообще выкидывает детей которые не дадут высокий балл . Это не те школы , которые научат ЛЮБОГОребенка . Там не преподаватели , которые из среднего ученика сделаю 100 бальника . Все очередное вранье. Жаль , что обыватель этого не понимает .
Гость
29 августа 2024, 00:06
Согласна на 100%
Гость
22 августа 2024, 15:55
На соседнем новостном ресурсе как раз новость на днях была что даже на бюджет в вузы не могут набрать абитуриентов) прошло время когда мы для галочки получали эти дипломы. Теперь поколение умнее стало и не тратит попусту эти годы. Как нам говорили сначала в универе забудьте чему вас учили в школе, также и на работе забудьте чему вас учили в вузе...
22 августа 2024, 16:43
Гость, Ты же эти слова воспринимало буквально. В школу то зачем пошло, в вуз? Штаны не жалко?
22 августа 2024, 17:07
Ерунда какая.
Гость
22 августа 2024, 18:56
22 августа 2024, 18:56
Ерунда какая.
В яблочко!!!
Гость
22 августа 2024, 14:59
ШК Железногорск лучшая!!!
Гость
22 августа 2024, 15:49
И в Сибирский Федеральный !
Гость
22 августа 2024, 18:55
И про 4 школу почему ни слова? Там супер обучение!
Гость
24 августа 2024, 09:22
А бывшая 20, ныне лицей 2 - угробили физ-мат и биохим классы что создал Ю.И. Орлов, а учителей нормальных выжила директриса.
Гость
24 августа 2024, 09:20
Сейчас в Красноярске ВУЗЫ даже на бюджет на многие специальности не набрали
Гость
24 августа 2024, 14:03
Первые две школы вообще не по делу. Запылесосили со всего края хороших учеников и пяткой в грудь бьют про свои результаты. Плюс финансируются и обеспечиваются индивидуально.