перейти к публикации
10 комментариев к публикации

75-летний пенсионер из Красноярского края пытался поступить в институт

Гость
31 июля, 15:11
Довели пенсионеров ))))
Гость
1 августа, 07:54
Каждый сходит с ума по своему!Может он собрался в депутаты или сенаторы, впрочем сенаторы это в основном бывшие губеры,или деньги некуда девать?
Гость
1 августа, 10:21
мне 69 тоже хочу поступить в ВУЗ но затерянный аттестат в Тульском электотехническом техникуме не могу восстановить. Если бы в нашей молодости было бы столько учебного материала страна имела бы общее образование населения на много ступений выше чем других странах.
Гость
31 июля, 11:35
Уважение? это как отказ человеку! для пенсионеров должны быть другая планка поступления!!!! этот вопрос нужно поднимать дать те же бесплатные курсы или символическая плата, с учетом пенсии. и есть другие курсы которые дают инженерию, называется сайт доступное образование- дали направление туда. что за моды мучить и унижать человека в Красноярском крае? дайте человеку возможность, позвоните и пусть идет на курсу по повышению профессии
Гость
31 июля, 11:47
Пенсионеры имеют гораздо худшие способности к обучению, при этом сами требуют к себе повышенного внимания и времени, не воспринимают авторитет преподавателей. Если он не имеет даже базы знаний школьника - нечего отнимать будущее у молодых просто потому, что он пожилой. Это не преимущество, а повод к снисхождению. В образовании, как и в спорте, снисхождений нет.
Гость
31 июля, 12:22
Никаких разных планок и исключений быть не должно.
31 июля, 12:54
С чего ради? Если у человека бзык случился и захотелось диплом (ну явно не для будущей карьеры он это делает), то пускай наравне со всеми поступает
Гость
31 июля, 11:41
С учетом что 1 семистр стоит 200тр см какая спец, явно он не на бесплатном по егэ. Откуда столько денег...
Гость
31 июля, 13:07
Хмм, подозрительный.. Для чего ему информатика? Наш ли он человек?:)
Гость
31 июля, 13:08
Кто про что, а Тарас про деньги. СемИстр?