перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Учителя географии заставят платить за унижение ученицы в Красноярском крае

15 июля 2024, 10:56
Любопытно, что было-то на самом деле? Двойку поставил и выговаривал за незнание материала? Уличал в лени?
Гость
15 июля 2024, 20:04
Он же сказал, что она его чееем-----то ! и задолбала!
15 июля 2024, 11:18
Рецепт ученикам родителям избавляться от неугодных учителей. Любого человека можно вывести из себя, а уж учителя, с изношенной нервной системой, школьники способны - факт подтверждённый не раз. Штраф это кошерно, но и: учителям надо проводить мероприятия по психологической реабилитации ежеквартально.
Гость
15 июля 2024, 13:51
Подскажите,пожалуйста, куда жаловаться учителям на оскорбления и хамское отношение со стороны учеников и их родителей?Или может учителям вместо ведения урока надо исподтишка все записывать,а потом заявление идти писать?
Гость
15 июля 2024, 15:34
Тема преподнесена однобоко. Из этого небольшого аудио фрагмента напрашиваются следующие выводы (которые требуют проверки): девочка кого-то напрягала своими систематическими обращениями, за нее кто-то постоянно о чем-то просил, при этом скорее всего просили не ставить плохих отметок, или дать отработать, потому что она спортсменка (соревнования, тренировки, из-за которых она пропускала уроки). Учителя, естественно это достало… все логично
Гость
15 июля 2024, 11:16
так что с колбасой? тема не раскрыта кто с кем договаривался, предлагали учителю взятку?
Гость
15 июля 2024, 10:55
На нужны такие учителя
Гость
15 июля 2024, 12:27
Мочить в сортире. Кто-то это сказал.
Гость
15 июля 2024, 13:47
Не нужны такие ученики,которые хамским поведением доводят людей до нервного срыва.Вот такие и мешают учиться и учить.
Гость
15 июля 2024, 11:16
А почему учитель географии решает спортсменка она или нет? (Рассуждает на аудиозаписи)
Гость
15 июля 2024, 13:11
Мне иногда жалко детей и подростков, но в очень исключительных случаях!
Гость
15 июля 2024, 12:50
"Сейте разумное, доброе, вечное" . Это, вроде бы, так раньше про учителей говорили или я что-то путаю?:)
15 июля 2024, 14:16
Не путаете. Просто, есть почва на которой посеяное взойдет, а есть неплодоносная.
Гость
15 июля 2024, 16:33
Чтобы это получалось у других..и вы тоже, не должны принебрегать разумным и добрым. Другие люди не роботы, чтобы вопреки всему оставаться "с нимбом на голове."
Гость
16 июля 2024, 02:10
Это пропаганда, чтобы ты верил
Гость
15 июля 2024, 16:02
Что то никогда слово "Задолбала" не было криминальным. Бывает люди могут сказать реально плохо, так их ещё поддержит целлая масса людей.
Гость
15 июля 2024, 19:52
Это всё зависит от того, смотря чем она его задолбала!
15 июля 2024, 12:34
Учителя бесправны, нужно вернуть в школы меры воздействия на учеников советского времени
Гость
15 июля 2024, 13:08
Нужно таких учителей просто гнать в шею
15 июля 2024, 13:16
Гость
15 июля 2024, 13:16
Нужно таких учителей просто гнать в шею
И детей некоторых из школы гнать в шею
Гость
15 июля 2024, 18:22
15 июля 2024, 18:22
И детей некоторых из школы гнать в шею
Ну если ребёнок оскопляет учителя, то да. Но здесь другой случай
Гость
15 июля 2024, 15:59
Я считаю, что детям всем без исключения, надо обучаться дистанционно. Пусть сидят дома и умнеют!
Гость
15 июля 2024, 22:43
Прекратить вообще обучать детей в школе. Пусть родители сами волокут этот неподъемный труд по обучению и воспитанию. А учителя наконец пойдут в бизнес, как им экс-президент рекомендовал.
Гость
16 июля 2024, 02:09
Учителя это тот самый человеческий отход который вокруг избирательных урн ползает с фейковыми бюллютенями?
Гость
15 июля 2024, 13:01
Ну и что,!? А сколько таких работодателей и коллективных шестёрок!? Какие люди раньше были глупые и не требовали от обидчиков компенсаций, а получается надо было.
Гость
15 июля 2024, 13:06
Если у неё родители такие влиятельные, что могут наказать, значит, скорее всего сами не справедливы к другим, но к себе такого не позволят. Так показывает "статистика."
Гость
15 июля 2024, 15:17
Раньше были простые и не алчные, ещё и считали себя хуже других, если унижают, да ещё и прилюдно. А сейчас такие наоборот себя считаю т лучше и сразу в головах деньги деньги деньги
Гость
15 июля 2024, 13:46
Такой учитель никогда не станет олигархом.
Гость
15 июля 2024, 14:48
кто его назвал учитель, это не учитель, учителя себе такого не позволяют и не ведут себя так, я всех своих учителей помню и такого себе ни кто не позволял, за исключением двух где учился в 10 и 11 , но и то не до такой степени как позволяет сдесь.
Гость
15 июля 2024, 11:02
он не учитель простой школы,он учитель в законе за зоне.и там уважение к ученикам.поэтому и бегут ученики после 9 класса в училища.потому там относятся на ВЫ к ученикам.испортил всю жизнь ученикам своим поведением горлопая.