перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске объявили тендер на стройку школы в Образцово за 2 миллиарда

Гость
20 июня, 12:41
Или в ОбразцовЕ*??? Аааа, нэгэсэ?
Гость
20 июня, 12:56
Сразу же подписывайте, данные документы в присутствии ФСБ, будущие и 2 000 000 000 миллиарда будут расхищены, а уголовное дело заведут лет так через пять
Гость
20 июня, 14:13
Гость, 100%
Гость
20 июня, 14:49
Приезжай в Красноярск. Свожу тебя на экскурсии к недавно построенным школам и ныне строящимся школам
ага, сейчас две такие школы строятся, одна в мкрне Аэропорт, вторая ул.Омская, около каждой приквартирована рота генералов ФСБ с автоматами. Недавно Котюков ездил на осмотр новой школы в Солнечном, так их там фсбэшники чуть не перестреляли, без пропуска хотели пройти... так что всё под контролем.
кстати, Викторина для местных, Какае большие школы (1000 мест и более) построены в Красноярске за последние 10 лет?
Средняя школа № 154, ул. Молокова, 6 Средняя школа № 155, ул. Дмитрия Мартынова, 26 Средняя школа № 156, ул. Светлова, 36 (Солнечный) Средняя школа № 157, ул. Петра Ломако, 4А
Школа № 158 Грани, Складская ул., 32 (Пашенный) Средняя школа № 159, ул. Калинина, 110 ну а дальше понятно какая будет школа? почти все по 1280 мест, кроме Калинина, она на 1500 мест
Гость
20 июня, 17:39
В Солнечном ещё одна строится и в Сосновоборске
Гость
20 июня, 20:44
шикарно школа к которой нет дороги. хотя и школы то же нет. одни обещания :-)
Гость
20 июня, 12:50
а дорога то зачем? пусть в лаптях так ходють
Гость
20 июня, 14:18
Не будет там никакой школы. Скажут, что торги не состоялись. Раньше писали срок ввода в 2025, теперь уже в 2027, в следующий раз напишут в 2040-м. Дай бог, чтобы мои праправнуки в эту школу пошли.
Гость
20 июня, 12:47
почему не пишете про повышение цен на автобус с 1 июля?
20 июня, 14:07
Гость, глаза раскрой
Гость
20 июня, 16:49
Считаем дальше: 2 млрд, + 30% откат-распил , итого выйдет 2,6 млрд. руб. и ни центом меньше. "Дорогу ослит идущий", мож к 2030-му, 35-му пострят , и то не факт.
а рота генералов ФСБ с автоматами для чего? подгонять будут, за 2-3 года построят...
Гость
20 июня, 12:20
гигантомания
Гость
20 июня, 15:57
Дорогу тоже за два миллиарда?