перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Педагог вообще не считается за человека». Учителя требуют повысить оплату работы на экзаменах

Гость
20 июня, 09:12
Сколько членов в этом "профсоюзе учитель", десяток-полтора??! Пусть требуют переноса отпуска с июля на февраль....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 09:18
О количестве членов, тактично не упоминается
20 июня, 09:21
Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Гость
20 июня, 09:08
Не знаю сколько педагоги получают, но считаю что у них должна быть высокая оплата труда, минимум 100- за ответственность, стресс, переработки, шум, многозадачность. И тогда в этой профессии будет конкуренция, будут лучшие, будут любить свою работу, и своих учеников. Но по факту- на одного с сошкой семеро с ложкой. Очень жаль. Сознательно государство растит биомассу.
Гость
20 июня, 09:34
Речь о экзаменах, а в условиях ЕГЭ они его даже не принимают, просто смотрят на предмет списывания.
Гость
20 июня, 09:39
По поводу ответственности и всего прочего полный бред, сейчас большенство учителей припадают урок по принципу лекций в институте, пришли прочитали материал задали домашку и ушли, лишь единицы работают с детьми.
20 июня, 09:49
Гость
20 июня, 09:34
Речь о экзаменах, а в условиях ЕГЭ они его даже не принимают, просто смотрят на предмет списывания.
Единицы родителей воспитывают в своих детях уважение к старшим и чужому труду.
Гость
20 июня, 12:10
Ну педагоги сами себя свели до обслуги режима, так чего теперь возмущаться?
Гость
20 июня, 14:15
Нет. А вы что, уволитесь? Тоже нет.
Гость
20 июня, 16:51
Особенно не приятно, что до 15 - 16 часов дня ты находишься без связи. Мало ли что может случиться за день, а ты недоступен. Мы же взрослые люди.
Гость
20 июня, 22:07
У нас в пункте проведения экзамена нет таких проблем. Все сытые и довольные. А оплату, конечно же надо повысить, нам будет приятно.
Гость
21 июня, 02:04
да,да комментарий правильный.учителя на выборах работают одни и те же.все как будто бы голосовали за кого вы сами учителя знаете.надо работать честно.что выбрали то и получите и молчите.
Гость
20 июня, 09:03
А потом эти же педагоги рисуют выборами как хотят. Что нарисовали, то и полопали.
Гость
20 июня, 10:24
Чтобы не словоблудить в чате, нужно поработать учителем!
Гость
20 июня, 11:25
Желтая пресса. Нет четких данных, нет результатов. Пустые Слова.