перейти к публикации

22 комментария к публикации

Учитель истории уволился, когда не ответил на 10 из 10. А вам по силам эти задачи из ЕГЭ?

Гость
10 июня 2024, 12:37
В каком году была проведена столыпинская аграрная реформа? 1906-1911, правильный ответ и 1906 и 1910 Формулируйте вопросы правильно
Гость
10 июня 2024, 12:22
С профильным, но чуть подзабытым за 25 лет образованием - 8 из10 легко. Если работать в школе учителем истории - тут вообще нет вопросов, где можно перепутать. Или проколовшийся учитель на самом деле - назначенный на безрыбье преподавать историю физрук))) Хотя, что вероятнее, он просто выдуман редакцией.
10 июня 2024, 13:47
в следующий раз напишут не "уволился", а "застрелился" Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
10 июня 2024, 10:43
Три из этих четырех терминов возникли в эпоху Петра I. Какой появилось позже? - вопрос поставлен не корректно, можно расценить его следующим образом: Какой термин из 3, возникших при Петре 1, появился позже.
Гость
10 июня 2024, 12:53
Вопросы сам главный неуч составлял, постановка изначально вопроса неверная следовательно и ответ неправильный будет
Гость
10 июня 2024, 11:56
6/10, получается это вопросы выпускного экзамена, "вы серьёзно"? (я род. в СССР, по истории было "5") Возникает вопрос, что делать условным троечникам и двоечникам?
Гость
10 июня 2024, 12:09
p. s. Случайно попался учебник истории за 6-й класс (5 лет назад). Наткнулся на такую бредятину --- почти дословно: "Славяне зимой (летом сельхоз. работы) пили хмельные напитки, а молодёжь распЕвала патриотические песни..." Это высший класс! Каких знаний требовать с подрастающего поколения?
Гость
10 июня 2024, 16:19
Гость
10 июня 2024, 16:19
p. s. Случайно попался учебник истории за 6-й класс (5 лет назад). Наткнулся на такую бредятину --- почти дословно: "Славяне зимой (летом сельхоз. работы) пили хмельные напитки, а молодёжь распЕвала патриотические песни..." Это высший класс! Каких знаний требовать с подрастающего поколения?
Знание что Моргенштерн топ)
Гость
10 июня 2024, 19:34
Вот и вся суть ЕГЭ! Нужно тупо запоминать даты, и тест здан. Но настоящий историк должен понимать суть происходящих процессов в обществе, их закономерность.
10 июня 2024, 22:44
Гость, сдан, сдача
Гость
11 июня 2024, 06:06
11 июня 2024, 06:06
Гость, сдан, сдача
Но он конечно не жертва ЕГЭ))))
Гость
10 июня 2024, 11:25
ЕГЭ отменили..зачем нервировать школьников ?)
Гость
10 июня 2024, 11:36
Школу закончил 30 лет назад. 5 из 10... если готовится целенаправленно, то вполне по силам. Уволившийся "историк " просто случайный человек в профессии.
10 июня 2024, 15:26
7 из 10 - методом научного тыка... Не любила историю в школе... 4-ка в аттестате - просто повезло)))
Гость
10 июня 2024, 15:43
7/10 пару ответов просто угадал. История сложный предмет, но ее необходимо знать. Хотя бы на 3.
Гость
10 июня 2024, 16:18
9 из 10 хотя в вузе при СССР была тройка по истории.
10 июня 2024, 19:55
7 из 10 Очень стыдно, рассчитывал на большее.
Гость
10 июня 2024, 20:21
Очень специфичные вопросы
Гость