перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

заставь дурака молиться он и лоб расшибет! надеюсь того кто заставлял детей снимать лифчики уволят с позором!
29 мая, 23:20
Тебя уже уволили с позором, сидишь в литвах, лоб чешешь😂
Петросянщину не пори. Как бы ты предотвращал пронос гаджетов на экзамен?
Гость
30 мая, 00:54
Петросянщину не пори. Как бы ты предотвращал пронос гаджетов на экзамен?
Ну ты-то всегда ремень снимаешь и проходишь рамку со спущенными штанами?
Гость
29 мая, 23:01
Уберите и отмените все ЕГЭ. Это обычная, до абсурда доходящая дикость и идиотизм. Всю жизнь мы сдавали выпускные экзамены и вступительные тоже в ВУЗы сдавали. Тот кто знает и стремится, тот всё сдаст и поступит. А эти дебильные тесты отправьте в Англию, США, Францию и иные убогие страны.
Гость, написал патриот с айфона произведённым в США
29 мая, 23:33
Гость, написал патриот с айфона произведённым в США
Тут не согласен. Зачем отсылка к западной технике? Как их технологическое и информационное доминирование над нами противоречит выше высказанному предложению? Я вот слышал, что верхушка Силиконовой долине запрещает своим детям сидеть в гаджетах, что они обучаются по старинке с живыми учителями, у доски, с книгами, без какой-либо цифровизации. И вообще - цифровизация и цифровые услуги это признак бедного класса, это для нас с остальными комментаторами. Кассы без продавцов, ИИ вместо врача по чату и тому подобные услуги без людей. Признак принадлежности к высшему обществу - наличие услуг, предоставляемых живыми людьми.
Гость
29 мая, 23:39
Гость, написал патриот с айфона произведённым в США
Петруха Петрушкин Иванович, у меня копеечный китайский смартфон и даже его много, но айфон тоже есть, 😂 я с него только по большим праздникам пишу и звоню, а то мало ли, сломается! 🤣
30 мая, 13:01
Выпускники школ входят во взрослую жизнь, начиная с этих рамок. Будут теперь знать, "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку"(с). Сомневаюсь, чтобы также прикопались к костяному лифону дочки какого-нибудь от "власти имущих". Для всей охранной фирмы это был бы последний день существования.😎
29 мая, 23:45
После к-бесия многие вахтёры поверили в себя. Но удивительно как сразу весь полит бомонд отреагировал быстро. Наверное у бедолаги с пикалкой трясутся коленки сейчас. Зачем ему знать законы? У него задача поставлена непосредственно барином: пищит - не пущай.
Чушь не пори. Как бы ты предотвращал пронос гаджетов на экзамен?
Гость
30 мая, 14:43
Я что-то не поняла, дети вроде пошли ЕГЭ сдавать, а их заставили лифчики снимать ещё и показывать. Это, что за унижение? К чему детей приучаете? Они ещё ЕГЭ писать не начали, а уже стресс пережили, а как же экзамен сдавать, если уже до стресса детей довели? Родители молодцы, что обратились в органы!
а Володин то куда лезет? он то больше по мальчикам прикалывается
Гость
29 мая, 23:56
Ты интересуешься теми, кто по мальчикам прикалывается?:)) Твоя тема??? 🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 23:56
Ты интересуешься теми, кто по мальчикам прикалывается?:)) Твоя тема??? 🤣🤣🤣
Ищет таких)
Гость
30 мая, 07:09
Дурдом. Превратили школу в зону. явно охранники из ГУФСИНа
Гость
30 мая, 07:50
ЕГЭ чушь нормальные экзамены как ч СССР нужны.
30 мая, 00:13
знакомая школа, ковровой привет)
Гость
30 мая, 08:52
добрый дядя, из Воронежа, родины орловских рысаков... Жеребец, значит, или мерин?
Гость
30 мая, 10:28
Совсем разум потеряли вместе с совестью эти охранники вместе с директором школы. Пишите жалобы в прокуратуру на них. Я бы так и сделала, причем массово каждый в отдельности.
Гость
30 мая, 15:29
Сначала придумают правила в министерстве просвещения, потом начинается……
Гость
8 июня, 06:24
Надо издать закон, чтобы на ЕГЭ можно было попасть только: в чем мать родила с одной ручкой!
Гость
8 июня, 06:29
Школьницы прошли ЕГЭ по сриптизу! Надо сделать ЕГЭ по стриптизу - обязательным предметом!
Гость
30 мая, 08:19
Бичевский режим
Гость
30 мая, 10:19
то есть сначала правительство со своей госдурой весь этот идиотизм в стране ввела, а щас возмущается однако!
Гость
30 мая, 10:29
Егэ жалкое подобие знаний
Гость
30 мая, 11:12
Самодуры на местах доводят процедуру экзаменов до абсурда, а правительство делает организацию ЕГЭ унизительной для детей: камеры, досмотры, обыски, в туалет с сопровождением и пр. маразматические вещи. Детей порой до стрессовых ситуаций доводят... Зачем? Создайте чиновникам такие же условия, проверьте всех на профпригодность, у нас что все специалисты в администрациях и правительстве по профилю работают??? Ну даже, если ребёнок спишет, воспользуется шпорой - это его выбор, всегда списывали и будут списывать, поступали и будут поступать....Не там надзор и обыски надо устраивать!
Гость
30 мая, 12:08
Перегиб на местах, такая штука. Куда более интересно, что будут делать дамы с пирсингом.