перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений

29 мая 2024, 21:20
просто это были не дети депутатов и чиновников сразу бы по другому разговор пошел
Гость
30 мая 2024, 07:20
У ЧОПа не было ручных металодетекторов? Провели бы дополнительный досмотр, как в аэропорту и геморроя меньше. А вообще это всё бред! Школьники и так стресс испытывают, а тут еще добавляют. Что будет дальше? Проходить на экзамен голыми и через рентген?
Гость
30 мая 2024, 08:12
Какой досмотр чопом, у них нет на это прав.
Гость
29 мая 2024, 16:41
Когда уже отменят это еге
Гость
29 мая 2024, 18:55
Это дно.. молодежь приучают к унижению , потере собственного достоинства , это обыск , как в тюрьме. Тут судиться и штрафы за моральный ущерб к этим...Позор , где еще такое бывает??
Гость
29 мая 2024, 19:03
Реально дно пробили.
Гость
29 мая 2024, 20:42
А глава минпросвещения Кравцов ничего лучше не придумал, кроме как вопить "вывсёврети".Уже очевидно, что режим деградирует, но чтобы настолько...
Гость
30 мая 2024, 00:33
Это дико в 21 веке... Ума палата или дури
Гость
29 мая 2024, 16:16
Дно пробивается всё глубже. И как же, интересно, в СССР сдавали экзамены?. Трусы и лифчики никто снимать не заставлял. И знаний давали больше. А сейчас... Уровень образования всё ниже, дно ЕГЭ всё глубже. На месте родителей девочки я бы составил и подал грамотную жалобу
Гость
29 мая 2024, 19:05
А че голыми не заставили писать. Девушка должна снять лифчик перед мужиками и знать что камеры записывают ее без нижнего белья. Слов нет. Приучаем девочек, что унищить женщину можно везде, даже в школе. Она слово не должна сказать. А потом ее же обвиняем что муж ее бьет, а она молчит. Извращенцы.
Гость
29 мая 2024, 16:17
Мда... уж. Я бы на месте родителей это так просто не оставила.
Гость
29 мая 2024, 19:15
Это голую вечеринку со взрослыми дядями и тетями низя, а вот не понятным дядям требовать от девочек показать нижнее белье и снять его, в холле школы под камерами или на улице можно.
Гость
30 мая 2024, 08:06
Надо было пилон рядом поставить!
Гость
30 мая 2024, 09:11
это по всей России так?
Гость
30 мая 2024, 10:01
я понять не могу это во всех школах так? а как же в аэропортах проходят не раздеваются...
Гость
29 мая 2024, 17:29
вообще маму попутали, под суд эту охрану под предлогом создания извращённых видео,камеры должны быть в классе на предмет телефонов и скандала учеников с учителями,но не как не на раздевание,а то закон видите ли у них.
Гость
29 мая 2024, 19:27
Гы-гы...