NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Приходится экономить на еде». Сколько сейчас стоят услуги репетиторов и есть ли в них необходимость

22 апреля 2024, 15:30
Гость
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 17:27
Во всем должна быть мера
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2024, 17:19
Истинным патриотичным, патриотам-потребителям, не должно возмущаться и высказывать свои недовольства. Всё идёт по плану, как вы и хотели - капитализм, со всеми вытекающими. Холопам вообще зачем, все эти гувернантки, репетиторы и прочая буржуазная... Это для богатых. А сирым достаточно научиться потреблять:)
Гость
22 апреля 2024, 16:49
Система саморегулируется замечательным образом - кому не нужны эти баллы - не наберут их все равно, хоть обвешайся репетирорами и титчерами. Кому нужно вырваться из деревни - все равно справится. Суровая реальность конкуренции за результат с первого школьного дня - все как в китае, все как по книжечке, все как в светлом торжестве завтра.
Гость
22 апреля 2024, 15:43
Зачем российским детям английский язык, чтобы сбежать в бездуховные страны? Специально для голубиных-это сарказм.
sleza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 16:35
Гость, ну хотя бы для обучения в ВУЗе. Для защиты кандидатской например, это кандидатский минимум. Три предмета. Английский, философия и специальность.
Гость
22 апреля 2024, 16:38
Гость, русский язык скоро вымрет как и вся страна. Возможно и нет конечно, но вероятность имеется
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 15:42
Ща без репетититоров никуда, это раньше был тырнет, книги - легкота, а не учёба, а ща ничего нет, одни ретипититоры....
sleza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 16:40
2580336922, ума нет – иди в ПЕД. И кто пришел учить наших детей? Я о новой гильдии учителей. И не все учителя с высшим, в основном молодые учителя с пту. А кто идет в пту? Обычно далеко иногородние или те, кто не захотел/не смог превозмочь свой уровень знаний вне стен школы. Уровень образования в городе и так чтобы ок, а в селе? Понятно, всегда есть место исключению. Я сейчас про массовость.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 17:26
22 апреля 2024, 16:40
2580336922, ума нет – иди в ПЕД. И кто пришел учить наших детей? Я о новой гильдии учителей. И не все учителя с высшим, в основном молодые учителя с пту. А кто идет в пту? Обычно далеко иногородние или те, кто не захотел/не смог превозмочь свой уровень знаний вне стен школы. Уровень образования в городе и так чтобы ок, а в селе? Понятно, всегда есть место исключению. Я сейчас про массовость.
После какого ПТУ преподают математику или русский?
sleza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 18:52
22 апреля 2024, 17:26
После какого ПТУ преподают математику или русский?
Шпили в Солсбери 1, после педагогического. Заканчиваешь, проходишь курс с допуском (в основном для кадров) и всё.
Гость