перейти к новости

Красноярская выпускница поступила в престижный американский колледж

17 февраля 2024, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
135
17 февраля, 09:46
А всем так фиолетово что аж напихали 100500 рекламных роликов. Умница девочка. Удачи в жизни!
Гость
17 февраля, 10:08
А тем кто верен стране, удачи в жизни не хочешь пожелать? Только бегункам желаешь?
17 февраля, 10:13
Гость
17 февраля, 10:08
А тем кто верен стране, удачи в жизни не хочешь пожелать? Только бегункам желаешь?
Гость, почему мы должны хранить верность какому-то определённому государству?
17 февраля, 11:22
Гость
17 февраля, 10:08
А тем кто верен стране, удачи в жизни не хочешь пожелать? Только бегункам желаешь?
Как дела у дочурки пресс-секретаря? Как сынуля Мизулиной поживает? А сынишка Соловьёва?
17 февраля, 09:22
Билет в лучшую жизнь
Гость
18 февраля, 01:59
Acapulco, ну-ну, в лучшую жизнь? Такую же, как метров Америке? ))
18 февраля, 13:06
Гость
18 февраля, 01:59
Acapulco, ну-ну, в лучшую жизнь? Такую же, как метров Америке? ))
Метров?
Гость
18 февраля, 13:35
В Академгородке люди так живут, что многие американцы мечтали бы о билете в такую лучшую жизнь.
Гость
17 февраля, 11:00
доказано и не раз, с этих "престижных" вузов умные не выходят, эти умные Российские экзамены сдать не могут
17 февраля, 11:03
Гость, можно пример? Или вы голословно? ) :)
Гость
17 февраля, 11:50
Я та самая Дарья с видео, и в прошлом году сдала ЕГЭ по английскому и русскому на 92 и 87 баллов соответственно. Поэтому, российский экзамены я могу сдать без проблем :) Но за ваше мнение - спасибо!
Гость
17 февраля, 12:18
Гость
17 февраля, 11:50
Я та самая Дарья с видео, и в прошлом году сдала ЕГЭ по английскому и русскому на 92 и 87 баллов соответственно. Поэтому, российский экзамены я могу сдать без проблем :) Но за ваше мнение - спасибо!
Даша, научите мою девочку английскому языку. Она тоже в 13 учится. Учитель что-то не охотно знания преподаёт, только спрашивает с них
Гость
17 февраля, 18:19
Ты большая молодец. Искренне рад за тебя. Используй этот шанс по полной!
Гость
17 февраля, 09:24
Абсолютно бирюзово.
Гость
17 февраля, 09:26
Верим. Поэтому ты и бросился традиционный 15-рублевый комент строчить...
Гость
17 февраля, 09:33
Гость
17 февраля, 09:26
Верим. Поэтому ты и бросился традиционный 15-рублевый комент строчить...
Сорособот, по-твоему все должны были подкинуться радоваться за неё?
17 февраля, 09:36
Гость
17 февраля, 09:33
Сорособот, по-твоему все должны были подкинуться радоваться за неё?
Гость, вы написали, что вам пофиг) тем, кому пофиг, обычно проходят мимо) :) Значит, какую-то эмоцию девчонка у вас все-таки вызвала) :)
Гость
17 февраля, 11:00
Удачи тебе, девочка, ты молодец
Гость
17 февраля, 11:09
" Толи ещё будет" молодец девушка.
Гость
17 февраля, 09:55
Умница!
Гость
19 февраля, 14:20
Успехов тебе!
Гость
17 февраля, 16:25
Дашенька, молодчинка ты наша! Умничка!!! Всё семейство Овчинниковых-Кузьмищевых очень рады за тебя! И желаем тебе огромных успехов! 👏👏👏
Гость
18 февраля, 00:48
Так и будет летать на побывку через третьи страны. Странно, что всё семейство Овчинниковых-Кузьмищевых это очень радует.
Гость
18 февраля, 01:57
Гость, лизуны
Гость
18 февраля, 01:58
Гость
18 февраля, 00:48
Так и будет летать на побывку через третьи страны. Странно, что всё семейство Овчинниковых-Кузьмищевых это очень радует.
это семейство лизуно
Гость
17 февраля, 13:02
Молодец , девушка , умница! Очень рад за вас))
Гость
18 февраля, 08:57
Девочка молодец! А негативные отзывы у завистников.
Гость
18 февраля, 09:18
Не допускаете, что мотивацией к написанию негативного комментария может быть не зависть, а жизненный опыт? Хотя о чем это я? Ведь на завистников удобней всё свалить.
Гость
18 февраля, 10:01
Там чему завидовать? Ладно если бы она выиграла в лоторею сто миллионов. Поступила в какой-то американский колледж и давай хвастаться По ее понятием она совершила что то там сверхъестественное,не иначе
Гость
18 февраля, 14:38
Гость
18 февраля, 10:01
Там чему завидовать? Ладно если бы она выиграла в лоторею сто миллионов. Поступила в какой-то американский колледж и давай хвастаться По ее понятием она совершила что то там сверхъестественное,не иначе
Так ты поступи в какой то американский колледж и мы за тебя порадуемся.
Гость
17 февраля, 21:33
молодец, девушка, удачи
Гость
19 февраля, 10:19
Молодец, Даша! Иметь цель в жизни, знать, как ее достигнуть и делать, а не просто мечтать -это очень важно для успеха ! Хочу пожелать всякого добра тому, кто вложил эти умения Даше с детства.. Хотелось бы знать, это родители? Сама? Бабушки, дедушки или учителя? Они тоже большие молодцы...
Гость
17 февраля, 11:02
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Заплатить ей всё же придётся - предательством Родины, скорее всего
Гость
17 февраля, 12:08
Ее Родина теперь там!
Гость
17 февраля, 22:53
Гость
17 февраля, 12:08
Ее Родина теперь там!
Гость, А эта вам, чем не угодила???
Гость
18 февраля, 01:44
Гость
17 февраля, 22:53
Гость, А эта вам, чем не угодила???
Отношением к людям!
Гость
18 февраля, 09:00
Молодец! Только они потом не возвращаются, остаются там. Моя племянница отучилась в Англии и осталась там же.
Гость
18 февраля, 10:24
Млжет Вы просто не видите возвращенцев? Вон, Агузарова та же, например. Только сегодня ппо нее статья была. Или Вы, например: Почему здесь остались, а не в хваленую Америку уехали?
Гость
18 февраля, 14:14
Прикольно смотреть, как "Всё семейство Овчинниковых-Кузьмищевых" усиленно минусит все неудобныемкомменты и плюсует восхваления, написанные очевидно "Всем семейством Овчинниковых-Кузьмищевых".
Гость
18 февраля, 16:20
Интересно, этот минус от Овчинниковых или от Кузьмищевых?
Гость
18 февраля, 09:49
Дарья,успехов тебе. А комментарии забудь читать. Всем не угодить. И не надо. Лучше посвятить время учёбе,книгам. Люди в большинстве своём не воспринимают успехи других и не верят в собственное счастье,и даже близкие не во всем могут поддержать, а тут столько незнакомцев. Пусть у тебя все складывается, как пожелается. И ещё.. счастье любит тишину).
Гость
18 февраля, 10:10
Даша вообще-то не далёкого ума! Захотела учится в Америке и давай хвастаться в интернете,где тут ум то? И завидовать ей абсолютно нечего Она ещё кстати и контактов с американским обществом не имела Не знает что им понравится а за что ее за волосы оттаскают А гордости столько ,как будто машину времени создала
18 февраля, 10:16
Гость
18 февраля, 10:10
Даша вообще-то не далёкого ума! Захотела учится в Америке и давай хвастаться в интернете,где тут ум то? И завидовать ей абсолютно нечего Она ещё кстати и контактов с американским обществом не имела Не знает что им понравится а за что ее за волосы оттаскают А гордости столько ,как будто машину времени создала
Гость, токсик! Только не счастливый человек напишет такой комментарий, как ваш
Гость
19 февраля, 10:03
18 февраля, 10:16
Гость, токсик! Только не счастливый человек напишет такой комментарий, как ваш
Так ты по себе то людей не оценивай.
Гость
17 февраля, 21:35
ай да, молодчина !!!!
Гость
17 февраля, 09:43
Одна реклама... Невозможно..
Гость
17 февраля, 14:50
а на кого учится будет то? какая профессия по итогу? или в данном случае вообще без разницы...
Гость
20 февраля, 22:08
Не переживай, получит она профессию и хорошую
Гость
18 февраля, 02:09
А кто сегодня цветочки возлагает в память о Навальном - молодёжь с промытыми мозгами
Гость
18 февраля, 14:40
Эти люди умеют думать, в отличии от тебя раб.
Гость
20 февраля, 22:06
Промыты мозги у тех кто поет песню «оторвался тромб»!
Гость
18 февраля, 15:48
а пусть барышня на камеру скажет-чей крым!
Гость
19 февраля, 10:06
Находясь тут скажет русский, уехав туда скажет украинский. Предатели ведь так и поступают.
Гость
20 февраля, 22:08
Гость
19 февраля, 10:06
Находясь тут скажет русский, уехав туда скажет украинский. Предатели ведь так и поступают.
Так скажет умный. Зачем ей тут попадать под статью?
Гость
18 февраля, 13:46
Ой, так ЕГЭ сдавала в прошлом году, а в колледж поступила только в этом - это как? Получается, что изначально с такими баллами по ЕГЭ никакой российский ВУЗ не светил, вот и не оставляла попыток оказаться в колледжах сша.
Гость
17 февраля, 10:13
Бесплатно ничего не бывает! Завербует какой нибудь Госдеп или ещё какая нибудь служба.
Гость
17 февраля, 11:07
Гость, сто пудов
Гость
17 февраля, 11:53
Этим и утешайтесь
Гость
17 февраля, 21:40
Гость, не суди по себе, узколобый
Гость
17 февраля, 15:03
Колледж это же не вуз.... С ним далеко там тоже не уедешь.
Гость
17 февраля, 15:41
Колледж там = ВУЗ
Гость
17 февраля, 18:43
ещё один потенциальный враг появился..
17 февраля, 18:49
Гость, да что с вами не так?) :) Кругом враги мерещатся
Гость
17 февраля, 21:41
Гость, 100% Шариков
Гость
17 февраля, 23:01
За что вы так не любите, Росиию???
Гость
18 февраля, 01:44
А за что любить?
18 февраля, 06:08
Я люблю Россию, но не люблю правителей теперешних...
Гость
18 февраля, 13:41
получила... потому что-еврейка. характерная щель на передних зубах. сша заботятся о пополнении для 5 колонны.
Гость
18 февраля, 03:18
Куда смотрит правительство? Нужно запретить выезд из страны, скоро все сбегут. Пусть учит английский в России и работает в России и рожает в России. К нам должны ехать учиться со всех стран мира. Потенциальных эмигрантов нужно сразу лишать гражданства и штраф
18 февраля, 06:07
Запретить? Может условия создать, чтобы не хотели уезжать?
18 февраля, 08:16
Гость, подозреваю, что вам больше 50-ти лет. Только "совки" одобряют ограничение свободы
Гость
17 февраля, 11:14
А потом приедет на Родину " цветную " революцию делать ?
Гость
18 февраля, 00:48
Посмотри заброшенные территории России и подумай хорошо кто реально может сделать революцию, точнее кто к ней планомерно ведёт.
Гость
18 февраля, 01:03
Гость
18 февраля, 00:48
Посмотри заброшенные территории России и подумай хорошо кто реально может сделать революцию, точнее кто к ней планомерно ведёт.
Ну цветная революция то да, в освоении заброшенных земель очень поможет. Об этих теориях той самой Даши мы еще услышим? Так эти теории не новы, их сша по всему земному шару практикует с переменным успехом
Гость
17 февраля, 20:03
Штаты в своём репертуаре - со всего мира выкупают одарённых людей. С одной стороны люди получают шанс, а с другой вот так и получается что "дома" не остаётся гениев. А все кто уехал, как все гастрабайтеры пашут на пределе возможностей чтоб остаться на "плаву" в чужой стране.
Гость
18 февраля, 00:45
Гении в учебном направлении не нужны деградированному социуму. В таком месте социуму нужны гении преступники.
Гость
17 февраля, 21:34
полный пансион ! Может в нее Байден влюбился ?
Гость
19 февраля, 09:48
Это называется утечка умов, так они и перетягивают умных людей из России. А кто танки то будет проектировать и строить?
Гость
17 февраля, 12:59
Еще одну типо навального обучат свою свою Родину предавать.
Гость
18 февраля, 00:46
Ерунду пишешь.
Гость
17 февраля, 09:53
И что ?