перейти к публикации
33 комментария к публикации

9 января на улице 9 Января красноярцев спросили о 9 января

9 января 2024, 17:47
Гость
Гость
12 января 2024, 14:24
Кровавое воскресенье. Нам по истории говорили, что спровоцировал поп Гапон
Гость
10 января 2024, 14:26
Сначала читаешь текст, наполненный водой, в котором в конце только говорится, что ответ на вопрос из заголовка будет в видео. Открываешь видео, там реклама по 30 секунд. Вы там ничего не попутали???
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 11:44
Опять ресурс шевельнул ботоулей с кремлепоклонниками:) Ой, как можно, как можно! Зачем такое вспоминать нынешним скрепоносным? Нынешние власти же не такие, да и какие демонстрации нынче? Не можно по закону, без разрешения власти.
Гость
10 января 2024, 22:27
Этому снова чёртики мерещатся) Попробуй ограничить употребление алкоголя и закусывать как следует
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 08:48
9 января... Видимо было какое - то событие. На Петроград вроде большевики полезли и их откинули. Потом революция уже была в октябре.
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 10:03
Ктоттотам, да какие большевики. Просто работяги с заводов и фабрик это были.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 11:39
10 января 2024, 10:03
Ктоттотам, да какие большевики. Просто работяги с заводов и фабрик это были.
Гранëный, кому вы это говорите.. Это же.. :)))
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2024, 21:17
2074 год "В честь кого названа улица Ленина?"
Гость
9 января 2024, 21:16
...9-го января шли проведать мы царя, ну а царь перед дворцом угостил народ свинцом... С детства такой стих помню!😳
Гость
10 января 2024, 09:39
А 1962 году угостили свинцом рабочих, в "стране рабочих".
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 11:37
Гость
10 января 2024, 09:39
А 1962 году угостили свинцом рабочих, в "стране рабочих".
Гость, да тебя уже в первом прочитали коменте:) Ещё раз напиши про Новочеркасск, оно ж всё ж таки 15+15+15 будет:))) И сам заодно почитай более подробно, чтоб уяснить всю разницу событий и последствий.
Гость
10 января 2024, 19:42
10 января 2024, 11:37
Гость, да тебя уже в первом прочитали коменте:) Ещё раз напиши про Новочеркасск, оно ж всё ж таки 15+15+15 будет:))) И сам заодно почитай более подробно, чтоб уяснить всю разницу событий и последствий.
Ты это, прекращай. Мне не по 15+15+15 платят, а яйцами, по полторы штуки.
Гость
9 января 2024, 20:07
Да вы сами гоните. 9 января 1905 года это пол старика что стилю. А по новому — 22 января. В календарь загляните. 9 января по новому стилю никакое не воскресенье, а понедельник. А вот 22 как раз воскресенье
Гость
9 января 2024, 19:54
девятое января понятно, может кто знает в честь какого события названа улица 3 августа?(возле онко центра).
Гость
9 января 2024, 19:14
Сомневаюсь, что корреспонденты НГС24 тоже хорошо знают историю.
Гость
9 января 2024, 18:56
9 января 1905 года. Кому это надо!? Вообще нужно выпустить книгу в честь чего - кого названы улицы Красноярска ! А то забыли то кого забеременели!
260520821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2024, 15:48
Правда? Нужно выпустить книгу? А ничего, что такие книги уже существуют... Если б еще читали. Приходите в библиотеку)
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 18:56
Мда... Точно мужчина сказал: надо историю знать! Все отвечающие немолодые люди и не знают эту дату. В школе уроки истории прогуливали?
Гость
9 января 2024, 19:44
Это называется, получили "лучшее в мире образование".
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 08:50
Сейчас историю с ног на голову переворачивают поэтому порой трудно понять что было а чего и не было. К примеру, Бонапарт пол - мира захватил и мы освободили Европу. Помню что в учебники истории было написано что он на Россию сразу из Парижа двинул армадой с наемниками и пошло побоище, даже до Сибири добрались и Бородинское сражение проиграли французы. Потом город построили. Очень много всякого. Даже не знаешь чему и верить
Гость
10 января 2024, 09:30
И я не помню, что было 9 января 1905 году. В школах, как-то мельком об этом событии рассказывали. Это же не 7 ноября 1917. Это была самая главная дата. А ещё нам в школе не рассказывали про 1 -3 июня 1962 года. Новочеркасский расстрел рабочих. Даже мельком не рассказывали. Узнал сам об этом в 90 -е. А полную информацию только после появления интерьера.
Гость
9 января 2024, 18:49
А у меня день рождения сегодня)
Гость
9 января 2024, 18:48
Чтобы посмотреть видео, надо сначала на странице закрыть кучу рекламы, а потом ещё в ролике каждые 30 секунд на неё любоваться. Это просто отвратительно, только поэтому раз в пятилетку захожу на сайт
Гость
10 января 2024, 11:16
👍
Гость
9 января 2024, 18:03
Уверен, что никто из местной публики тоже не ответит на этот вопрос. И сделал их такими НГС, потому что они кроме НГСа ничего не читают, а то, что тут подается читать, так это развитием не назовешь. Один негатив, от этого только отупеть можно, а никак не поумнеть.
Гость
10 января 2024, 00:10
Гость, который не "из местной публики", вы из какого "колохозу" приехали?
Гость
9 января 2024, 18:00
Вообще пофиг!!!
Гость