перейти к публикации

85 комментариев к публикации

В красноярской школе на доске в классе повесили рекламный плакат военной службы по контракту

да и в детском саду можно было бы
Гость
27 сентября 2023, 20:07
В роддоме ты хотел сказать?
28 сентября 2023, 06:54
Гость
28 сентября 2023, 06:54
В роддоме ты хотел сказать?
И старикам в ПФР можно повесить...
Гость
28 сентября 2023, 22:20
Чем раньше начать воспитание воинов тем лучше, пока либералы не воспитали из них толерантных.
27 сентября 2023, 20:24
В краевой администрации должны быть в каждом кабинете, а не в школе на доске!
Гость
28 сентября 2023, 09:42
Дакар, 👍👍👍
Гость
27 сентября 2023, 14:34
Депутатам надо рекламу эту на вход... а хотя они более получают, ссорян... у них работа и опаснее и сложнее
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Да скоро Путина как Ленина наверное в школах стоя будут приветствовать перед уроком,как сейчас вынос флага перед уроком по понедельникам ( как мне дочь сказала засунули бы его себе в одно место) никому это не интересно,патриотизм был в 80х а сейчас патриотов нет.или еденицы которые шибко верят нашей власти и сказкам про светлое будущее.
Гость
28 сентября 2023, 07:20
Если ты не патриот, это не значит, что патриотов нет. Не нужно писать за всех, пиши за себя.
28 сентября 2023, 10:00
Что-то я не припомню встречу Ленина стоя... Хотя 7 лет учился в "Ленинской комнате"...
Гость
28 сентября 2023, 14:54
Гость
28 сентября 2023, 14:54
Если ты не патриот, это не значит, что патриотов нет. Не нужно писать за всех, пиши за себя.
Из окопа написал патриот?
Гость
27 сентября 2023, 21:23
Дно...
Гость
27 сентября 2023, 17:44
Ухахаха за избиение задержанного, сыном Кадырова, российский СОБР арестовали 14 летнего Егора Давыдова, ЭТО РОССИЯ!
Гость
27 сентября 2023, 20:13
Про егора давыдова выдумали украинские сми. Но есть категория украинцев, которая им ещё верит. Неужели так трудно проверять новости украинских сми?
Гость
27 сентября 2023, 14:32
В детском саду не собираются что-то подобное сделать? Например учить тому что все вокруг враги.
Гость
27 сентября 2023, 15:49
на школьную доску то зачем вешать. совсем уже что-ли.
Гость
27 сентября 2023, 21:32
А че, ну в детском саду еще надо повешать, а лучше сразу в роддоме, правильно? Инициаторам чужих детей людей не жалко, и наверняка своим детишкам они такого даже в страшном сне не пожелают.
Гость
28 сентября 2023, 04:03
Значит, уже до детей добрались. Все идет по плану.
Гость
27 сентября 2023, 14:28
Вот так и зомбируют, сначала буковки зю в детском с саду с облачением в форму, потом в школе шагистика и поакаты
Гость
27 сентября 2023, 15:32
всё про украину сказал. Только патриотические лагеря забыл.
Гость
27 сентября 2023, 16:29
Гость
27 сентября 2023, 16:29
всё про украину сказал. Только патриотические лагеря забыл.
Гость, закусывай, а то у тебя украина везде мерещится. в сизо людей избивают- то же украина виновата?
Гость
27 сентября 2023, 17:33
Гость
27 сентября 2023, 17:33
всё про украину сказал. Только патриотические лагеря забыл.
Ты про лагерь на Селигера, где сепаратистов выращивали?
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Дно в смехдержаве в очередной раз пробито. Школьники уже ненавидят эту власть
Гость
27 сентября 2023, 14:48
Школота, ты что ли?
Гость
27 сентября 2023, 17:34
Гость
27 сентября 2023, 17:34
Школота, ты что ли?
Ну а кому как школоте не знать, как они относятся к власти?
Гость
27 сентября 2023, 17:59
Гость
27 сентября 2023, 17:59
Школота, ты что ли?
я тебя завтра на переменке поймаю
Гость
27 сентября 2023, 23:04
45 школа это что то с чем то. Так и хочется спросить в мэрии- вы там все идиоты?
Гость
28 сентября 2023, 03:20
Нет, там не идиоты, там князки, бояре и помещики на службе у московского хамства, а здесь холопы и не более того
Гость
27 сентября 2023, 18:29
В онкодиспансере в палатном корпусе висит. То ли для врачей, то ли для пациентов???
28 сентября 2023, 07:02
Ужас.. в "стране ужасов"!
Гость
28 сентября 2023, 23:48
28 сентября 2023, 23:48
Ужас.. в "стране ужасов"!
Ну так что тут делаете, в ужасе таком? Не ужасайтесь, а чемодан, вокзал, Европа. Там ужаснетесь другому - гендерные уроки, смена пола без согласия родителей и т.д. и т.п. Так что продолжайте ужасаться. Смехота!
Гость
28 сентября 2023, 01:02
Очень хорошо сказано в Коране: "Не переусердствуй в вере своей". Есть аналог русской поговорки. Только она несколько откровенней.
Гость
28 сентября 2023, 09:43
Гость, 👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 14:56
"Заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет" мне кажется эта поговорка более объёмная
Гость
27 сентября 2023, 14:35
А может приезжих эмигрантов на службу по контракту сначала, у которых есть гражданство, и детей чиновников,а потом уже наших ребят со школьной скамьи. Нельзя высказать вам другими словами,не пропустите.
Гость
27 сентября 2023, 14:41
Приезжие тебе навоюют, это балласт.
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Ни у какой социальной группы не должно быть привилегий по факту состояния в социальной группе. И работать это должно в обе стороны. В идеальном мире - учитель, мигрант, и депутат перед законом равны насколько равны перед костлявой. Потому что всех она заберет.
Гость
28 сентября 2023, 07:21
Гость
28 сентября 2023, 07:21
Приезжие тебе навоюют, это балласт.
Окопы копать зато быстро будут.
Гость
27 сентября 2023, 14:30
Вроде бы еще не требуют перед каждым уроком восхвалять нашего неназываемого вождя.... ох, черт, по понедельникам же...
Гость
27 сентября 2023, 17:43
Это уже перебор, что творите то....???
Гость
27 сентября 2023, 14:51
Если исходить из инфы из зомбоящика, то с добровольцами проблем нет, чуть ли не тысячами ежедневно записываются. Для чего тогда вся это реклама через каждый метр? Толи по факту п.... т то-ли деньги отмывают.
Гость
27 сентября 2023, 14:56
И то и другое.
Гость
27 сентября 2023, 16:14
Гость, благодаря этой рекламе вал добровольцев. Разве не очевидно?
Гость
27 сентября 2023, 17:45
Гость
27 сентября 2023, 17:45
Гость, благодаря этой рекламе вал добровольцев. Разве не очевидно?
Ну да особенно в учебном заведении
Гость
28 сентября 2023, 00:34
Патриотам , есть работа
Гость
27 сентября 2023, 15:15
а доска в классе место общественного пользования, серьезно?
Гость
27 сентября 2023, 15:31
Возможно кто-то перепутал школьную доску с доской объявлений? Ну или просто, поколение ЕГЭ увидело слово "доска" и решили повешать плакат на все доски.
28 сентября 2023, 22:31
А вы чего так возбудились и нагнетаете истерию? Никто в здравом уме не собирался призывать школьников на воинскую службу, у нас же не Украина, где уже 17- летним собираются разрешить идти добровольцами в ВСУ. Возможно, учитель повесил плакат для родителей или как элемент воспитания мальчиков настоящими защитниками Отечества, а не спринтерами Верхнего Ларса!
29 сентября 2023, 15:44
Лучше сразу в роддоме и ставить на учет
Гость
27 сентября 2023, 14:27
Теперь школу заканчивают в 18 лет
Гость
27 сентября 2023, 14:48
Это все меняет)
Гость
27 сентября 2023, 16:51
Живу рядом, Вообще-то школа закрыта на ремонт.
Гость
27 сентября 2023, 21:22
Так 45 переехала на Семафорную в здание гимназии 5
Гость
27 сентября 2023, 14:29
А помните волну трафаретчиков, которые повсеместно оставили рекламу меню депутатов? Может их - того этого, к полезным делам привлечем. Свои художества закрасить, наши поверх.
Гость
27 сентября 2023, 14:31
Повешайте плакат на входную группу, там охват посетителей больше, и родители посмотрят.
Гость
28 сентября 2023, 12:54
в СШ №17 на Кольцевой такой плакат прямо на дверях центрального входа висит ((
Гость
28 сентября 2023, 16:22
Повесте такие плакаты в госдуме, в горадминистрации, в законодательном собрании. И пусть они читают, и идут служить по контракту. Оставьте детей в покое
Гость
28 сентября 2023, 04:31
Препод был у нас, по НВП. На всех уроках, был при ФОРМЕ, при ПОГОНАХ. Так интересно рассказывал, что звонка не слышали!. Даже девчонки, умели разбирать и собирать автомат по секундомеру, никаких плакатов не надо!. )))
Гость
28 сентября 2023, 15:06
И ? Как оно вам по жизни пригодилось?
Гость
27 сентября 2023, 15:38
А что в таком плакате плохого? Что беспокоит, что дети придут и спросят своих родителей, почему они не на СВО?
Гость
27 сентября 2023, 22:15
Это как? "Папа, почему ты еще жив?"
Гость
28 сентября 2023, 07:28
Очень легко и просто объяснить ребенку с глазу на глаз, почему папа не на СВО. Никто не сможет посадить за те слова, что скажет папа. А папе есть что сказать. И про патриотизм и про сво, и про то, сколько минут в среднем, живёт штурмовик. И куда они все могут засунуть это...
28 сентября 2023, 09:58
Ты само почему не там?
Гость
27 сентября 2023, 14:35
Опять один и тот же лупенёк пачку каментов наоткладывал)
Гость
27 сентября 2023, 17:58
не пались
Гость
27 сентября 2023, 19:24
НГС - вы не иногент случаем? комментарии очевидных нарушителей - не трете. соответственно, продвигаете пропаганду против СВО. Плакат - никому не мешает, в чем проблема-то? Детей все равно не возьмут
Гость
27 сентября 2023, 20:21
Ты так говоришь, будто иноагент это какой-то рецидивист и террорист)
Гость
27 сентября 2023, 22:21
Эти НГС давно всякую ересь пишут
Гость
28 сентября 2023, 15:04
Каким законом у нас в стране запрещена пропаганда против сво? А вообще надо знать конституцию своей страны! Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гость
28 сентября 2023, 10:31
Повесили, уберут или уже убрали. И что? Все ученики побежали в военкомат? Больше обсуждать нечего?!
Гость
27 сентября 2023, 22:04
Боже! Сколько слов! Мальчишки сорвали плакат на улице и приклеили на доске. Это и ежу понятно.
Гость
28 сентября 2023, 15:05
Мальчиком это нафиг не надо, или вы в детстве в школе про правительственные агитки лепили отбирая их аккуратно на улице?
Гость
28 сентября 2023, 02:10
Ну повесили плакат, в чём проблема?
Гость
28 сентября 2023, 15:08
Повесили, плакат, арестовали за цвет ногтей, избили за одежду не того цвета, пошли в другую страну свои порядки наводить
Гость
27 сентября 2023, 14:39
Да вы что!?!? Это не сникерсы же с найками выпаривать да?)
Гость
27 сентября 2023, 17:38
А как сникерсы вываривают?а гайки это кроссовки зачем их выпаривать? Или вы тут наркоту рекламирует?ау ФСБ обратите внимание или это не политическое и вам не интересно?
Гость
28 сентября 2023, 07:22
Это лучше чем флаги ЛГБТ.