перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Семья из Красноярска не может устроить ребенка в сад уже четыре года

Гость
21 июля 2023, 10:54
Может надо было построить еще один детсад на такой район, ато чешут "рожайте, рожайте" а куда ребенка то девать, они своей головенкой подумали хоть немного??
Гость
21 июля 2023, 11:45
Статью читать не пробовал? Вся претензия мамки в том, что её дочь определили в детсад на соседней улице, а не возле дома
Гость
21 июля 2023, 12:22
Гость
21 июля 2023, 12:22
Статью читать не пробовал? Вся претензия мамки в том, что её дочь определили в детсад на соседней улице, а не возле дома
А вы не пробовали читать? Какая соседняя улица? Каждый день с грудничком придеться кататься на 2-х автобусах!
Гость
21 июля 2023, 13:40
Гость
21 июля 2023, 13:40
А вы не пробовали читать? Какая соседняя улица? Каждый день с грудничком придеться кататься на 2-х автобусах!
Откуда там два автобуса? Расстояние 2 километра с небольшим
Гость
21 июля 2023, 16:23
Вас не просили рожать,и никто вам ничего не должен.
Гость
21 июля 2023, 10:47
При всём таком "удобстве" и очевидных "плюсах" в воспитании детей часто слышны лозунги от властей: рожайте! Количество абортов необходимо сокращать! Вэлком!!!
Гость
21 июля 2023, 11:38
Инфантильность просто зашкаливает. Очень хорошо, что ты не размножился
Гость
21 июля 2023, 11:46
Гость
21 июля 2023, 11:46
Инфантильность просто зашкаливает. Очень хорошо, что ты не размножился
Ваша инфантильность? У меня как раз-таки двое детей! Хорошо, что вы не размножились... и "ты" мы не переходили.
Гость
21 июля 2023, 13:58
Гость
21 июля 2023, 13:58
Ваша инфантильность? У меня как раз-таки двое детей! Хорошо, что вы не размножились... и "ты" мы не переходили.
А у меня трое. И что дальше? Ну значит плохо, что у тебя есть дети. Яблоко от яблони, как говорится. Ничего толкового из них заведомо не выйдет. Вырастут такими же инфантильными нытиками, у которых все кругом виноваты
Гость
21 июля 2023, 10:54
к десятому классу получат место
Гость
21 июля 2023, 11:28
Выяснит прокуратура, что посещают сад дети не по микроучастку, и что дальше? Из Октябрьского же района, так что нарушений нет. Полгорода возят, имея сад под окном.
Гость
21 июля 2023, 11:43
"не может получить место в детском саду № 15... до того как семья стала многодетной, их выводили из очереди, определив в детский сад № 99, ехать в который нужно на трех автобусах" Чего??? Наверно она хотела сказать три автобусных остановки одного маршрута? Расстояние между этими садами 2 километра с копейками
Гость
21 июля 2023, 12:25
Найди автобус, на котором без пересадок с плодовки до тотмина доехать?!
Гость
21 июля 2023, 13:48
Гость
21 июля 2023, 13:48
Найди автобус, на котором без пересадок с плодовки до тотмина доехать?!
Встречный вопрос. Назови мне ту тройную пересадку, на которой ты (и эта женщина) едете с плодовки до Тотмина? Пешком пять минут с Гусарова до садика не пройти, да?
Гость
21 июля 2023, 14:15
Гость
21 июля 2023, 14:15
Встречный вопрос. Назови мне ту тройную пересадку, на которой ты (и эта женщина) едете с плодовки до Тотмина? Пешком пять минут с Гусарова до садика не пройти, да?
Бот, плодово-ягодный - это Стасовой, час хотьбы пешком в одну сторону с большой лестницей, и в зимние морозы, и в летнюю жару с грудничком и трехлеткой, и потом ещё час назад. Про три автобуса я ничего не говорила, а вот два это правда. Или опять про Гусарова шарманку заведешь?
Гость
21 июля 2023, 12:06
Мы прописаны в Академгородке, нам давали этот сад . Естественно мы не пошли
Гость
21 июля 2023, 12:06
Зато место можно забронировать в военкомате. А то пока разрешат в детский сад уже в армию под призыв попадет.
Гость
21 июля 2023, 15:24
Нам уже 5 лет было в мае, живем в Ветлужанке имеем в районе 5 садиков (не считая нового на Стасовой) и не разу не предложили место ни в каком садике, ходим в частный рядом с домом, а очередь так и не дождемся видимо
21 июля 2023, 11:42
складывается впечатление,что тема с садиками скоро рванет ...и как обычно это будет не в нужное время !))) все что-то делают,сдают отчёты, рапортуют..,а по факту как была проблема так и осталась!
Гость
21 июля 2023, 14:15
В России идёт демографический бум. Рожают как не в себя. И это результаты правильной политики команды В В. Путина!
Гость
21 июля 2023, 16:00
Там никогда мест не будет,все по блату
Гость