перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярские школьники сдали первые ЕГЭ

26 мая 2023, 20:19
Раньше никакого дурдома не было с этими егэ, огэ. И все отучились и работаем, на прекрасных должностях. Сейчас из учителей сделали дебилов, которые из детей их так же пытаются делать. Только вот сижу на финансах в организации и вижу как приходят специалисты, сдавашие егэ, тупее тупого, не способные элементарных задач выполнить. Зато все с егэ🤣🤣🤣🤣. Приходят и через месяц уходят, потому что ничему их никто не научил. И таких приходит 90 процентов!!!
Гость
26 мая 2023, 21:12
Это называется "система экономного обучения"...
Гость
27 мая 2023, 08:46
Чет ты трындишь. Специалисты к вам могут приходить только после вуза, а это уже не егэ. И то, что у людей нет опыта, не значит, что они тупые. Вспомни себя в молодости, как тупил первое время.
Гость
27 мая 2023, 12:59
И на хорошие факультеты в вузы устраивались в основном по знакомству
Гость
27 мая 2023, 01:03
Издевательство над детьми. Лучше бы Гос думе так людей тритировпли. Где органы по защите прав ребёнка. Зачем так нагнетать. Раздувать из мухи слона!!! Можно подумать их в космос набирают. Дети всего лишь школу пытаются закончить. Издевательство. У учителей с тактом частые проблемы, ведут себя как в колонии. Очень не приятно, и всем пофиг.
Гость
27 мая 2023, 05:16
Если не остановить массовую деградацию, то дальше будет хуже. Мыслительная функция у среднего ученика практически отсутствует, все «на рефлексах собаки Павлова». Неуверенные, с отрывистыми знаниями и с отсутствием понимания межпредметных связей выпускники к бою готовы. Что путного они смогут напортачить ?
Гость
27 мая 2023, 09:21
Судя по каментам местных совков, деградация началась очень давно
Гость
27 мая 2023, 06:55
Дурдом крепчает.
Гость
27 мая 2023, 09:07
Он с двух сторон крепчает, одни продолжают рожать в нищете, другие обучают по старой схеме. Цикл одних и тех же действий порождает тот же самый дурдом что был раньше.
Гость
27 мая 2023, 10:34
Отменить весь этот песпредел ОГЭ и ЕГЭ.На каждое действие жиликов из Госдумы найдется противодействие.
27 мая 2023, 17:27
Свидетели ЕГЭовы активизировались. Я не сдавал принципиально. Потом просто контрольную написал на отличные отметки и все. Сколько нервяков было, в Роще девочка покончила с собой неудачно написав ЕГЭ. Баба ЕГЭ преследует. Отмените, и просто давайте аттестаты. Жизнь в любом случае сама по местам расставит. Оценки это не главное, главное чтоб у человека талант был - к примеру он больше к техническому склонен то и занимается тех.науками пусть, берите по примерам японцев равнополушарное развитие, не грузите тех кто не может что - то изучать ненужными им знаниями.
Гость
26 мая 2023, 22:37
Корреспондент профан, деградация продолжается
Гость
28 мая 2023, 13:02
ЕГЭ хотя бы школьную коррупцию приземлило. А то были чудесатые метаморфозы. Раздолбай(ка) мог(ла) выпуститься из школы с золотой медалью. И конечно же, такие метаморфозы происходили с детьми "важных" людей
Гость
19 августа 2023, 17:58
теперь про университеты, вы должны выбрать универ, где как можно меньше мажоров, в Москве это МФТИ, нам в MIT его показали. МГУ, МГИМО, Вышка - это вузы мажоров, деньги там главное, туда поступать не нужно.
Гость
27 мая 2023, 13:41
Я школу окончила 50 лет назад дважды бабушка и я за егэ двумя руками детки с периферии если захотят могут поступить в презтижные вузы а если отменят и выездза границы закрыт нашим детям закроют путь к образовпнию детки богатых депутатов и прочих они купят им все и на бюджете будут учится поэтому я за егэ это шанс нашим детям