перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярском крае на 25 миллионов рублей заказали флаги РФ для школ

9 февраля 2023, 16:39
Бизнес заработает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

до 24 февраля 2022 года я был патриотом и гордился, что русский, а теперь мне стыдно что я русский и этим флагом мне хочется подтереться.
Гость
10 февраля 2023, 01:18
не ври, ты 💩 был всегда
Гость
10 февраля 2023, 23:14
Мне стыдно что ТЫ называешь себя русским и дышишь со мной одним воздухом
Гость
10 февраля 2023, 23:14
Мне стыдно что ТЫ называешь себя русским и дышишь со мной одним воздухом
не нравится чемодан, вокзал, Украина.
Гость
9 февраля 2023, 16:44
А раньше в школах этого не было?
Гость
10 февраля 2023, 06:30
Когда идёт СВО и гибнут люди, когда им там не хватает квадрокоптеров, тепловизоров, прицелов и тд, когда Красноярск занимает первое место в мире по загрязнению воздуха, закупать флаги и тд, просто смешно, глупо и неуместно!!!
10 февраля 2023, 12:28
Лёля, идёт ГНУ говорите правильно!
Гость
9 февраля 2023, 18:23
И что плохого в этой новости?
Гость
9 февраля 2023, 20:30
Все
Гость
9 февраля 2023, 16:24
Ну да, в задыхающемся городе 100 млн. на флаги👍
Гость
9 февраля 2023, 16:25
И обновлять каждый месяц👌
Гость
9 февраля 2023, 16:48
Ну "попилить" же надо.
9 февраля 2023, 18:00
А за 100 млн можно решить проблему? Я видимо чего то не знаю, просветите. Превышение ПДК по оксиду углерода в 1,7 раза, постойте, что же это за загрязнитель? Ну да - АВТОМОБИЛЬ! Вы свой автомобиль уже поставили на прикол?
Гость
9 февраля 2023, 16:03
Новую одежду для СВО будет шить (уже шьет) "ОКБ Гардарика", учредитель Степаненко Артем Дмитриевич, сын заместителя руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Тот который в пьяном угаре разбил теслу на дороге, а папка пожурил. Что известно о «Гардарике» Московская компания ООО «ОКБ Гардарика» («Опытно-конструкторское бюро Гардарика») создана 25 марта 2022 года. При регистрации компания подала заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности заявку на товарный знак «Гарда». «ОКБ Гардарика» развивает филиал в городе Гаврилов-Ям (Ярославская область). Компанию основали 22-летний Артем Степаненко (60%) и Иван Сильченко (40%), ее уставный капитал составляет 5 млн руб. Исходя из профиля социальной сети VK Степаненко, он выпускник МГИМО, а в 2018–2019 годах служил в Преображенском полку. Региональное издание 76.ру его называет сыном замглавы Росимущества Дмитрия Степаненко, который ранее занимал пост главы правительства Ярославской области.
Гость
9 февраля 2023, 16:37
А к чему ты это тиснул? Если бы они флаги шили,то к месту бы было.
Гость
9 февраля 2023, 17:11
Всё правильно делают. Нытикам лишь бы поныть. Расцветай, родной Красноярск!
Гость
9 февраля 2023, 17:44
Начинааааается,вы научите сначало себя Родину любить.За нецелесообразную трату денег на колыму,на нары.Говорил Жириновский
Гость
9 февраля 2023, 17:54
Хотят своими флажками повысить патриотизм среди граждан несмотря на все преступления московских властей? Это так и не работает, зря стараются
Гость
9 февраля 2023, 18:10
Trent, в Кремль и Госдуму лучше бы отправили свои флаги. Там путинских урапатриотов хватает
Гость
9 февраля 2023, 17:51
Патриотизм и флаги это хорошо, и хорошо когда это от души, это надо было начинать с 90х, любовь к родине, любовь к флагу, сейчас это начинать, можно, а будет ли эффект, у детей есть родители, которые и так объяснят детям почему появляются флаги, почему играет гимн, почему нужны репетиторы, почему так много трат на образование хоть оно и является социальным. Пусть будет попыткой, главное чтобы пыткой не стало.
Гость
9 февраля 2023, 17:49
Представляете,не во флагах дело ,дело в руководителях.Они с себя начать должны,научиться самим сначало Родину любить.А мы за ними потянемся.Не....
Гость
10 февраля 2023, 13:56
Патриотизм в большей степени степени это образ жизни, социальная среда, а у нас жулье кругом. Помогут ли флаги?
Гость
9 февраля 2023, 16:47
опять пересолят с пропагандой как в ссср. старые грабли снова в дело.
Гость
9 февраля 2023, 18:37
зато любимые грабельки то