«Всю жизнь мечтал работать в школе». Как молодой учитель выживает на 8 тысяч рублей
8 февраля 2023, 13:00
Гость
10 февраля 2023, 23:42
Жену надо заводить. Он за квартиру платит,она кормит.
А может и с квартирой попадётся!!!
А вообще для мужчины 28 конечно не о чём с нашими то ценами. Не так давно с1000 в магазин заходил и пакетик небольшой выносил, а теперь с 3000 тыс.заходишь,а выходишь и поесть то там не чего!!!
Это конечно жесть,если посчитать просто хлеб 50р и молоко 100р и того 4500 в месяц!!! Я реально незнаю как люди с такими зарплатами выживают!!!!
Гость
9 февраля 2023, 11:40
Зачем врать у меня знакомые в Красноярске получают от50000 и выше берут подработки и все правда работают от 8- 12 часов а если сидеть на окладе и в потолок плевать то да 25-30
Гость
9 февраля 2023, 02:45
Пусть в Норильск едет, там нужны учителя, дают подъёмные и жильё служебное.
Гость
8 февраля 2023, 16:23
учителям!!!!! - зарплату чиновников!!!!!- пока учителя нищие - не будет толка с обучения детей - кто?!? намеренно?!?издевается над образованием!
Гость
8 февраля 2023, 15:51
К людям, которые отдают детей в общеобразовательные школы и чего-то там ожидают, я отношусь к ним как к сумасшедшим.
Гость
8 февраля 2023, 14:13
не написали что в загнивающей америке средняя зарплата учителя в районе 70 тыщ долл.
"...работа учителя принесла удовлетворение, но не финансовое благополучие". Давно понятно, что за благополучием-это явно не в школу. Туда уже скорее за экстримом, хамством и неуважением со стороны школяров и их родителей чаще надо идти.
Абсолютно сагласна. Сейчас поколение потребителей (поколение родившееся в 90х) среди них нормальные люди единицы, ростит себе замену. И работа учителем теперь действительно экстирим и не уже скоро, а в настоящем времени.
Абсолютно сагласна. Сейчас поколение потребителей (поколение родившееся в 90х) среди них нормальные люди единицы, ростит себе замену. И работа учителем теперь действительно экстирим и не уже скоро, а в настоящем времени.
Вот как раз сейчас учителя начали мало-мальски зарабатывать. В 90-е буквально в проголодь жили
Гость
8 февраля 2023, 13:50
В "общагу" пусть идёт жить. А за деньгами на вахту, или получать настоящее образование (хоть заочно), подрабатывать можно. Скорее всего его всё устраивает в жизни , если нет , то "шевелиться" надо пока молодой, переквалифицироваться. Бывает учителЯ физкультуры, становились директорами и депутатами (Быков например, хоть и маргинал) .
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Гость, на вахту едет тот, кто не имеет образования, он закончил педуниверситет, не надо советы давать, если сам ничего не имеешь.👎
Гость
8 февраля 2023, 13:39
Учитель физкультуры должен жить минимум в 3-х комнатной квартире:
- комната под библиотеку
- комната-ринг
- комната психо-Нагрузки
.... а ещё нужна комната тетрадки проверять, комната для приема посетителей.....короче ехать надо на Чукотку,Ю там Сила!
Когда читаешь такое, понятно, что любимая поговорка местного Типо-"инфо"-😎-ресурса:
Верить не верь а брехать не мешай.....
Гость
8 февраля 2023, 13:25
Зарплата низкая, безусловно. Но может для личных финансов, при такой зарплате, лучше снять что-то более скромное чем двушку рядом с работой. Я когда работал учителем и арендовал квартиру снимал с товарищем
Сейчас загуглил аренду жилья в Забайкальске, дороже 12 тысяч за двушку нет, однушки вообще по 5-7 тысяч. На другом сайте 2-ка 78м2 полностью с мебелью 15+жкх, однушки дешевле..Это так, редакции, чтобы парню инфу передали, что можно и в однушке пожить
Радуйтесь, что он Не "снимает" квартиру в 138 кв. м😜, как прошлые "герои" местных "историй"😂
Гость