Министр просвещения России принял недостроенную школу. Показываем то, что не дали увидеть Кравцову
29 декабря 2022, 11:00
Гость
2 января 2023, 23:17
За Россию обидно.. А что, не видно этого кравцова.....я вас умоляю, он чей-то сын? внук? зять? Иначе неоправданно. Страна своих ЛЮБИТ... А где, ВСЕ ВЫ, кто это позволил. Загранпаспорта не просрочены??? Мы согласны и говорим вам прощайте.
Гость
30 декабря 2022, 01:36
у нас это считается нормой,
даже Гагарина отправили в полет на ,,сырой,, еще ракете
Гость
29 декабря 2022, 19:24
Если журналистов не пустили внутрь, то откуда информация, что ее не достроили? Территорию доделают - там недолго. С чего аж целую статью написали ни о чем?
Гость
29 декабря 2022, 14:58
А где информация о составах преступления в действиях конкретных должностных лиц и подрядчике! или у кого то сомнения в их сговоре.
"Секретная она потому, что торжественное и важное мероприятие прошло в очень тесной компании чиновников, двух нарядных детей для антуража и корреспондентов государственного телеканала ГТРК «Чита»" почему то не удивило. Для первого и второго каналов так и снимают и в уши дуют кремлеботам что все хорошо, быстро все сделали, и так во всем.
Гость
29 декабря 2022, 13:34
В СССР это было нормой, понятно что сроки сжатые и декабрь на дворе, всё практически готово, а строительный мусор и материалы уберут.
"Сенсация" на пустом месте.
Гость
29 декабря 2022, 11:40
Ай-яй-яй! Самого министра обманули! Интересно, при дяде Иосе такое тоже было? А если было, что с виновными делали?
Гость
29 декабря 2022, 12:24
RE: Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
Гость
29 декабря 2022, 12:51
Ну в Китае и сейчас делают
Гость
29 декабря 2022, 11:10
Все устранят бесплатно по гарантии. Нечего тут ныть. Построили нытикам школу а они опять недовольны. Статья ни о чем.
Гость
29 декабря 2022, 12:48
Мимохожий, интересно, то есть вы считаете, что просрочка всех сроков, некачественные работа- это нормально? Все меньше верится в ваши "400к в месяц", учитывая ваш подход к качеству предоставления услуги, или вы тоже предоставляете заказчикам хлам а потом допиливаете несколько лет?
Ну или вы, как вариант, просто хотите людей побесить своими комментариями, дабы градус дискуссии повысить?)))
Гость
29 декабря 2022, 11:08
Ничего необычного. В совке множество объектов так сдавали. С легкой руки заселяли людей в дома без света, или воды
Гость
29 декабря 2022, 11:04
Последние лет так 25 , только подобное и наблюдаю,по другому ни чего НЕТ.
А тебе если не сказали про недочеты по второму и первому каналам значит хорошо все?
У меня нет телевизора, в такой гигантской школе дочь учится, своими глазами видел её только снаружи, внутрь посторонних не пускают...
В наше время школы были попроще, тут актовый зал только на 24х24м...
Достижения
Свой среди своих