Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр просвещения России принял недостроенную школу. Показываем то, что не дали увидеть Кравцову»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Хи-хи
29 дек 2022 в 11:40

Ай-яй-яй! Самого министра обманули! Интересно, при дяде Иосе такое тоже было? А если было, что с виновными делали?

Гость
29 дек 2022 в 11:04

Последние лет так 25 , только подобное и наблюдаю,по другому ни чего НЕТ.

29 дек 2022 в 13:38

"Секретная она потому, что торжественное и важное мероприятие прошло в очень тесной компании чиновников, двух нарядных детей для антуража и корреспондентов государственного телеканала ГТРК «Чита»" почему то не удивило. Для первого и второго каналов так и снимают и в уши дуют кремлеботам что все хорошо, быстро все сделали, и так во всем.

Горожанин
29 дек 2022 в 13:34

В СССР это было нормой, понятно что сроки сжатые и декабрь на дворе, всё практически готово, а строительный мусор и материалы уберут.
"Сенсация" на пустом месте.

Гость
29 дек 2022 в 11:02

где посадки???

29 дек 2022 в 13:55

Чем дальше Край (Забайкальский), тем...... Додумывайте сами.....😁

Гость
29 дек 2022 в 14:58

А где информация о составах преступления в действиях конкретных должностных лиц и подрядчике! или у кого то сомнения в их сговоре.

Анна
29 дек 2022 в 19:24

Если журналистов не пустили внутрь, то откуда информация, что ее не достроили? Территорию доделают - там недолго. С чего аж целую статью написали ни о чем?

дредд
30 дек 2022 в 01:36

у нас это считается нормой,
даже Гагарина отправили в полет на ,,сырой,, еще ракете

людмила
2 янв 2023 в 23:17

За Россию обидно.. А что, не видно этого кравцова.....я вас умоляю, он чей-то сын? внук? зять? Иначе неоправданно. Страна своих ЛЮБИТ... А где, ВСЕ ВЫ, кто это позволил. Загранпаспорта не просрочены??? Мы согласны и говорим вам прощайте.

Мимохожий
29 дек 2022 в 11:10

Все устранят бесплатно по гарантии. Нечего тут ныть. Построили нытикам школу а они опять недовольны. Статья ни о чем.

Гость
29 дек 2022 в 11:08

Ничего необычного. В совке множество объектов так сдавали. С легкой руки заселяли людей в дома без света, или воды