Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педагог не пустила 8-летнюю девочку на занятия из-за опоздания и оставила на улице в 20-градусный мороз»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
Гость
3 дек 2022 в 22:16

А там что вход в класс сразу с улицы? Какая то бредятина.

3 дек 2022 в 21:29

Сплошная манипуляция весь этот рассказ

4 дек 2022 в 17:22

А мусор обязательно надо в центр везти чтобы выкинуть...

Наталья
4 дек 2022 в 06:27

Прекратите травить учителей, там и так никого не осталось, а так же медиков и страж правопорядка, а то очень уже много времени драгоценного уходит на то,что бы от вас отбиваться от замечательных бизнесменов( которые не повышают цены не основательно), коммунальщиков( у которых круглый год везде порядок) и ещё много кого. А для диванные экспертов поясню,что каждый труд - это система и вряд ли простая медсестра объяснит,почему вашего родственника лечат ни так как он достоин или кассир, почему цены выросли

Гость
3 дек 2022 в 22:19

И мусор выбросить на Маркса)))

Гость
4 дек 2022 в 08:24

Ребёнка нужно не бросать возле заведения , а за руку проводить . Заведение могло просто быть закрыто по ряду причин . И тогда что ? Ребёнок мерз по глупости родителей .

Красноярец правобережный
3 дек 2022 в 19:07

Некоторые учителя путают злостное поведение постоянных опаздываний учеников со случайным опаздыванием ребёнка. Учитывая какие сейчас пробки в школе, думаю, что поведение учителя было более чем неправильным. Однако только зрелый опытный учитель сможет признать свою ошибку, скорее всего гордыня и шаблоны поведения учителя не позволят извиниться перед учеником и его родителями. С другой стороны, родители тоже ведут себя неправильно, так как готовы уничтожить учителя буквально распять его. Если существует такой риск оставления ребёнка посреди города без возможности его самостоятельного прихода домой, то может стоить поискать учебное заведение поближе и не наезжать на училку с нищенской зарплатой?

Никс
3 дек 2022 в 20:17

Педагог это слишком громко для этого жалкого подобия человека. У меня всё.

потеха
4 дек 2022 в 01:41

хотел хайп словить. так получилось. медийная личность что поделать. как мужчина, сам прийди и поговори, а тут ты типо заступился за ребенка. притом сами опоздали. мы живем в Сибири, к холоду привыкшие. Центр города, вспомните детство, мы в -32 когда уроки отменяли бегали на каток)

Гость
3 дек 2022 в 20:21

Откуда эти особи берутся, что за отрицательный отбор?!

4 дек 2022 в 19:27

У меня четверо детей , младшим 8 и 10 лет. Возим по разным секциям и школам из-за города каждый день. И ни чего.. не опаздываем. У жены были такие случаи на 5-10 мин, типа фигня . Но это отсутствие дисциплины для своих детей губительно, для педагогов отвратительно и другим детям ломает процесс обучения. Научились приезжать за 10 мин до начала занятий. Ребенка не пустили и правильно сделали. Подождёт в коридоре или на вахте, (это же не автобус) позвонит родителям и все решиться. Какой мороз? А мамаша которая во всем виновата еще и разбираться бегает и жалобы строчить намерена. За что , за свое разгильдяйство ? У меня сын младший в 10 утра ещё гуляет возле Локомотива в эти морозы, меня ждёт, не хочет на рецепшене болтаться. Опять же хорошая теплая одежда и заряженный телефон это обязанность родителей. Сейчас многие родители считают, что им все педагоги что-то должны но это не правильно. Примените эту требовательность прежде всего к себе.

Прохожий
3 дек 2022 в 20:23

Педагоги из ФСИН нервно курят в сторонке.....

3 дек 2022 в 20:15

Это можно квалифицировать как оставление в опасности, ст 125 УК РФ. Реакцию малолетнего ребёнка после такой неадекватной реакции "педагога", в мороз -20, трудно спрогнозировать, осталась бы она под дверью в - 20, или нашелся бы "добрый" взрослый, который бы "пожалел" ребёнка, могло случиться всё, что угодно!

Afontero
4 дек 2022 в 19:02

Из-за недостатка педагогов, связанного с отсутствием престижа и достойной оплаты, работать скоро будут только люди без выбора и подорванной психикой.

Гость
4 дек 2022 в 22:28

Сейчас прочла объяснение педагога. Как я её понимаю! Родители обнаглели!!! Какая прокуратура?... Свои обязанности родительские выполняйте! Распоясались с жалобами, кляузами.... И печально что таких стало очень много.

Наталья
3 дек 2022 в 22:21

Ну 20 градусов не такой уж и холод. Я ходила в школу и при гораздо более низких температурах.

Гость,,
3 дек 2022 в 20:51

Ребёнка выкинула из машины, мусор выкинула из машины. Что то тут не так. А нельзя ребёнка довести до места, а не выкидывать, как мусор на мороз?

Гость
3 дек 2022 в 22:03

Это не школа, а дополнительное образование. Про дисциплину не слышали. Не успели - др свидания.

4 дек 2022 в 02:06

посмотрите в инете расположение Крамноярца! он во дворе! парковки там нет! и выходя из авто ребенок сразу у входа в клуб! а рядом мусорка!
* начинают вату разводить...выбросила ребенка, выбросила мусор...

Гость
4 дек 2022 в 18:46

Правильно поступила. Нечего опаздывать. Если родитель опаздывает, то можно позвонить и предупредить. И не будет тогда недоразумений. И ребёнка родитель обязан довести до класса. Мамаша сама "выпроводила" свою дочь с машины....... А потом ах, бедняжку на мороз оказывается педагог выгнала.... Можно подумать у ребёнка нет телефона, чтоб маме позвонить?..... Привыкли раздувать из мухи слона.

Олег
4 дек 2022 в 11:29

Это не жалоба, а полный бред. Как может быть вход в класс сразу-же с улицы? Думаю что 5-6 минут опаздания не сыграли такой роли чтобы надувать скандал. Там было гораздо большее опаздание

Хи-хи
3 дек 2022 в 19:02

Жалобу надо писать в "Спортлото". Там конкретно разберутся.

Троль
3 дек 2022 в 20:58

И что??? Каждый день такое, а зазнавшихся детей только так и воспитывать, родителем некогда ведь!? Трое.

Наталия
4 дек 2022 в 22:36

У нас в Тюмени в школу ни бабушку, ни дедушку не пускают.Мы бы хотели поговорить с учителем, потому что мама и папа работают, а мы заинтересованы в хорошем поведении и учебе нашей внучки. Почему такое пренебрежение к пожилым людям?Как Вы будете строить здоровое общество без нас?

Гость
5 дек 2022 в 04:05

Педагог не тот который выставляет ребенка на улицу в -20 а тот который объяснит ему почему это делает и попросит следующий раз такого не повторять потому что не красиво опаздывать ведь поэтому её называют педагогом а не училкой или ещё как то

435
5 дек 2022 в 10:11

это не педагог выгнала,это мать не довела ребенка до школы

Гость
4 дек 2022 в 08:21

Не виновата я . Он сам пришел.

Ытя
4 дек 2022 в 22:33

да ладно. у педагога критические дни мож.
а дочери телефон купите и бежать никуда не придется

Патриот
5 дек 2022 в 09:18

Педагога и маму наказать одинаково.
Оба, что мама, что педагог оставили ребёнка на улице.
Как вообще материнский инстинкт позволил бросить ребёнка и уехать?
Я всегда смотрю чтоб мой ребёнок разделся и зашёл в группу, только
после этого я уезжаю.

Правда
5 дек 2022 в 10:08

Вообще к школе вопросики - почему зачислили в школу ребенка, который живет не по прописке? В этой школе уже давно хватает мест только тем детям, которые по прописке живут. Значит эта семья еще и липовую прописку предоставила. Прежде чем на учителя бочку катить, нужно семью эту проверить

457
5 дек 2022 в 10:15

причем тут педагог,когда обязанность водить в школу у родителей. не пустили,значит пусть мать везет обратно домой. в чем проблема? или ребенок мамаше не нужен и она решила унизить учителя?

Имя
5 дек 2022 в 14:33

запиши ребёнка на сто кружков а потом жалуйся что ей холодно

Анастасия
6 дек 2022 в 14:08

Ну вы, конечно, сибирские, все морозы пережить можете. Но когда вы идете в школу пешком, то естественно одеваетесь потеплее по погоде. Если целыми днями в машине подвозят - то там не обязательно и что-то теплое иметь. Да и разные ситуации: весело погулять в -20 и выгнали на мороз -> ты не знаешь что делать, не знаешь местность, не знаешь как отреагируют родители -> страшно и паника у ребенка. Она РЕБЕНОК и случится могло все что угодно. Да хоть они на все уроки опоздали, но выгонять это последнее, что можно сделать животному.

Ангелина
4 дек 2022 в 14:30

Гнать таких педагогов надо, а лучше садить. Вообще не хотят заниматься с детьми, зачастую унижают,только деньги и как что начинают, нам мало платят. Считаю, что сколько заслужили столько и платят. Не любите детей, не поступайте на педагога или вас больше ни куда ни поступили. Слов нет от таких поступков, особенно педагогов. Гнать, гнать и лишать права занимать должности, связанные с воспитанием детей.

Обращайтесь туда!
3 дек 2022 в 19:32

Не а чё тут такого? Как кремль себя ведёт - так и педагог!

Гость
3 дек 2022 в 20:24

Надеюсь присядет?

Реалист
4 дек 2022 в 01:09

Это не педагог! Ей с детьми работать категорически противопоказано. Позорище!!!

Гость
4 дек 2022 в 05:48

Маковская и Прокуратура пришлют отписки криминала ведь нет а психологическую травму никто не докажет,нет таких способностей у полиции))неужта непонятно?))

3 дек 2022 в 21:56

Давай петрушко и петрушкоподобные пишите, что так со школьниками и надо, девочка первая училку довела, нас выгоняли на мороз в детстве и это нормально и т.п.