Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмены строят в России школы с роскошными интерьерами и золотыми унитазами: фото и видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Валера
22 июня 2022 в 11:21

Школа для обучения достойных людей. Остальным в будущем 3 класса церковной приходской будет достаточно по лучшие заветам Российской империи 20 века. (Достойным гимназиум с лакеем)

22 июня 2022 в 12:56

Скрепоносной население, уже давно смирилось с разделением на бедных и богатых. В чём раздражитель для электората? Всё ж нормально, ну как хотели.. К истокам, к скрепам, к России, которую они потеряли, а мы им её вернули:)

Гость
22 июня 2022 в 12:06

И там учатся детишки простых родителей-работяг с окраин и хрущёвок? Поначалу, может и да, но сейчас маловероятно.

Гость
22 июня 2022 в 11:48

Представляю, на контрасте выходишь на улицу, с разбитыми бордюрами, асфальтами, заходишь в свою облупленную пятиэтажку или вообще в барак. А раньше и не замечал разницу. Казалось что это норма. Получается старая школа более безопасна для психики.

а2р2
22 июня 2022 в 11:31

И где фото золотого унитаза?
Или это гротеск в заголовке для привлечения внимания?

Олег
22 июня 2022 в 13:24

Еще бы в нашем городе построили подобную школу, например на улице Апрельская.

Александр
22 июня 2022 в 22:55

В этом вся суть капитализма, что то наворовать, часть отдать на благотворительность, какие же мы миллиардеры молодцы, и школы строим и все оборудуем. А какой в этом смысл, когда в обычных школах на окраинах все печально с основ быта до отсутствия какого либо оборудования!? Я надеюсь много Ломоносовых, Курчатовых выпустятся с особенных школ, на то они особенные!!
Проклятые совки просто школы построили даже в тех местах где хрен на машине доберешься и все бесплатно было, так как возможность учиться важная составляющая для построения крепкого будущего страны. А выращивание элит это исключительно дореволюционный и капиталистический подход!! Скоро увидим плоды.

Люси
23 июня 2022 в 23:09

А у нас как с этим?