Понты это корявые. Один выпуск талантливых детей идет в МГУ или МГИМО, а другой выпуск этой же школы после службы в стройбате - разнорабочими на стройку или приемщиком стеклотары. Да и от благосостояния родителей многое зависит.
Дааа, девять из десяти на левобережье..
Вывод?
На правом берегу учатся в основном выходцы из бывших братских республик Ср.Азии и дети рабочих. Этим школам явно не до рейтингов..
А где ж 9-й лицей? Лет 15 назад туда рвались записать детей аж с левобережья! Сдулся?
Гость
6 апреля 2022, 08:26
Лучшая школа , та в которой учат!!!
Гость
6 апреля 2022, 12:56
Хорошая была школа 7 гимназия
В Ленинском районе,пока не начался наплыв мигрантов.Учителя стали уходить
Сейчас в неё мигрантов автобусами подвозят и увозят. Для русских детей ничего подобного не предусмотрено! Вот такие приоритеты.
Гость
6 апреля 2022, 17:09
Посоветуйте в Ленинском районе хорошую школу?
Гость
6 апреля 2022, 17:25
Была 7гимназия
Сейчас и там киргизы.
Подойдите к директору,может они в отдельных классах учатся,тогда можно идти.
Гость
7 апреля 2022, 00:49
Ленинский район - это уже диагноз... никаких хороших школ там никогда не было и не будет в ближайшие 100 лет.
Гость
6 апреля 2022, 11:23
Лучшая школа, в которой учат детей, а не тупо предоставляют некачественную услугу.
Гость
6 апреля 2022, 17:06
Посмотрите по адресам и все станет понятно)) Особенно по гимназии 13 чётко видно что она лучшая😅
Гость
6 апреля 2022, 17:08
Где денег больше у большинства родителей, там и возможности детей больше и учиться можно где хочешь.
Гость
7 апреля 2022, 14:19
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошую школу в Центре, Мира-Ленина-К.Маркса.
Учимся в 32, ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА.... не знаю куда теперь ноги делать
Гость
19 октября 2023, 09:37
к
Гость
29 декабря 2023, 22:43
уЖаЭ
Гость
8 апреля 2022, 15:24
Знаем мы универс.Знаем.Особенно когда один знакомый мой хотел туда пойти.Ему выдвинули условия.Либо он им диван покупает в коридор либо деньгами платит!Вообщем красивая обложка,но гадкое нутро!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске появилась возможность записать детей в 1 класс через «Госуслуги»