В Красноярске эвакуируют школы из-за анонимных сообщений о минированиях
24 декабря 2021, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 декабря 2021, 14:06
Очень печально , что наши дети привыкают жить в такой ненормальной и нервной обстановке. Ведь раньше такого не было! Почему к нам так стали относиться!?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 декабря 2021, 15:29
А не кажется ли правоохранительными органам, что именно такими звонками проверяют алгоритм действий при эвакуации и определяют места куда выводят детей..... А взрывчатка при этом может оказаться вовсе не в здании, а на прилегающей территории в месте скопления детей или посетителей, работников торговых центров.
Лицей 6 на Кутузова второй смене сказали в школу не приходить.
Гость
24 декабря 2021, 11:56
В школе 63 первую смену распустили, а вторая будет учиться.
Гость
24 декабря 2021, 10:26
Гимназия №8 детей отпустили домой
Гость
24 декабря 2021, 12:53
Учения все устраивают
Гость
24 декабря 2021, 18:10
Годовые контрольные в классах идут,а школьники не готовы.
Гость
24 декабря 2021, 22:19
тролль Евгений Вольнов, тут ещё?!
Гость
25 декабря 2021, 08:56
Это непривитые тихо с ума сходят - некуары они и нигде их не ждут
Гость
14 января 2022, 12:20
Вчера, после сообщения об эвакуации школы 43 в свердловском районе, внук третьего класса прибежал домой в смене, в летних туфлях, и с расстегнутым пальто, потому что в спешке сломал замок. При этом они с полчаса стояли на улице и потом ему надо было проехать три остановки до дома. Учитель только посчитала по головам и все. Я, конечно не исключаю вину ребёнка, сапоги у него были в сменке с собой.. но в такой суматохе он растерялся и никто из взрослых и ,в первую очередь, учитель не обратил на это внимание и не завел в тёплое помещение переобуться и хоть как то подвязать куртку. Или хотя бы позвонить маме и сказать об этом. Пусть бы он ждал в теплом магазине, которых рядом пять или шесть. Хочу ещё сказать, что раньше была другая учительница , в возрасте,и она в таких случаях всех своих учеников заходила в ближайшее тёплое помещение, а потом отзванивалась родителям и, осмотрев всех, отправляла по домам. Хорошо, что вчера было всего минус 15 , а не 25. Мы просто все в шоке! Должны же в школах быть проработала досконально планы эвакуаций детей в экстренных случаях.. Или это халатность? Жаловаться в прокуратуру? Но поможет ли это?
Гость
24 декабря 2021, 11:29
Они называют это пранками. На детей им категорически наплевать. И делают это по электронке соседи из незалежной.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Красноярске эвакуируют школы из-за анонимных сообщений о минированиях