2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Эва
6 окт 2021 в 16:00

Яжематери видимо негодуют, которые историю не изучали..... Их ум - это информация из инстаграмма

Надежда
6 окт 2021 в 16:04

Хорошее начинание, так держать! Учителям и директору школы - глубокое уважение! Есть, чему поучиться у этого Великого Человека! И дети должны знать о нём, и не солженицинскую чушь про гулаг, а правду про то, как создавали Великую страну, как заботились о народе, детях. Учебники сталинских времён - лучшие учебники, и никто в мире таких не имел.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 окт 2021 в 11:21

В каждой школе найдется такой недоученный родитель, а коллектив молодцы, творческие люди. Третья школа рулит. Юлии Михайловне здоровья и поздравления с профессиональным праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 окт 2021 в 16:09

Молодцы! Правильный портрет повесили!

Вячеслав
7 окт 2021 в 06:53

Великий человек. Был культ личности, но была и личность.

6 окт 2021 в 15:38

Родителей каких-то приплели... Кто возмущен-то? Сумасшедшие какие-то, которые и на мероприятии -то не были? Сильно я на счет возмущенных родителей сомневаюсь СМИшники придумали 100 %. Хорошо хоть администрация вменяемая оказалась и не устроила травлю бедным учителям и не пошла на поводу у горе- журналистов, раздувающих из мухи слона.

Гость
6 окт 2021 в 15:58

А то так если бы не Сталин то и вполне возможно что не было сейчас ни школ,ни праздников,ни комментариев злобных........

Светлана
6 окт 2021 в 21:59

Ой, молодцы,я бы тоже пришла бы в СССР.в галстуке.молодцы!!!

Андрей
6 окт 2021 в 16:01

Мать либерал, горе семье.

Гость
6 окт 2021 в 20:13

Давно не было такой почти однозначной поддержки темы )

А учителя молодцы!!!

Плут
6 окт 2021 в 15:53

А что не так? Может Сталин кушал на завтрак маленьких детей?

Гость
6 окт 2021 в 16:39

Рядом нужно было ещё портрет повесить , сами понимаете кого , тогда все получили денежные премии

Мымымы
6 окт 2021 в 19:43

А кто недоволен? Те кто сейчас воруют и танцуют на костях?
Сейчас бы многие Иосифа хотели бы увидеть снова на прежнем месте!

Гость
6 окт 2021 в 15:34

А что вам не нравится?

Гость
6 окт 2021 в 15:07

сначала портрет Сталина на стенке, а потом Гулаг в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:43

Ещё бы рядом портреты Дзержинского, Ежова, Берии и фотографии заключённых. Или расстрелянных по приговору "тройки".

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
6 окт 2021 в 21:19

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов! Модераторы NGS разместите это.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 16:21

«хотели отразить эпоху 30–40-х годов» - они там совсем больные что ли!?

ОТВЕТИТЬ
Каро
6 окт 2021 в 15:38

😂😂😂напомнило репортаж из монастырей отца Сергия, где монахини под гармонь на полянке пели: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем"

Гость
6 окт 2021 в 15:36

Чем вас сеичас ущемляют?

ОТВЕТИТЬ