7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Вячеслав
3 окт 2021 в 13:48

Поэтому Китай сверх держава и крупнейшая экономика мира. Всё начинается за школьной партой и воспитание личности, патриотизма. Мы обогнали США в космической гонке благодаря советскому образованию и тысячам инженеров, подготовленных во времена Сталина. Индустриализация и победа во второй мировой войне. Всё наше благосостояние основано на экономическом рывке 30 х годов.

3 окт 2021 в 16:50

Давно автор не была в русских школах. И у нас теперь если ученик покрасит волосы, ничего не будет.

Гость
3 окт 2021 в 09:31

То есть бритье наголо - это не унижение? Ненормированный рабочий день - не унижение?

Фото пользователя
3 окт 2021 в 09:34

анну могли и вербануть что китайцы что англичане.
дело оч сурьезное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 09:35

Фигаро здесь, Фигаро там

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 10:20

В России только в частной школе возможно такое же, что и в Англии. В муниципальных ничего не изменится никогда. А по последним запретам, так и вообще - шаг влево, шаг вправо от государственной образовательной программы, и всё: ты экстремист. Но было очень приятно, когда школьник нашего "национального лидера" поправил. Лишь бы историю не запретили только.

Гость
3 окт 2021 в 15:39

Как раз в Англии всех загоняют под одну гребенку, если не голубой то выбирай гендер другой...

Аня
3 окт 2021 в 09:12

Наше образование и самореализация просто днище

ОТВЕТИТЬ
Надежда.
9 окт 2021 в 19:36

Ну почему взахлёб об образовании "там",а о нашем:может быть ,когда-нибудь изменится...А собственно ничего не рассказала содержательного.14 часов в школе,на праздник вместе,синие волосы(гляди какое достижение!),учитель- друг ученику.Такие анны-перелётные птицы,ни за что,кроме денег ,не болеющие.Частную школу организовала она.Ты поработай в обычной.И те,кто пишет,что у нас образование-"днище"‐думаю троечники гиблые.Таким и в Англии будет днище.

Гость
3 окт 2021 в 14:18

Ну не зря же у Рф в друзьях Китай. Побрить наголо , это моральный экстремизм. Похоже и у нас такое не за горами