7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:03

Про медотвод бред - в поликлиниках их не дают, у них указание не давать ни под каким предлогом. Что до прививки - пока вакцина экспериментальная, препарат для клинических испытаний, и не пройдет тестирование до декабря 2022 года, вакцинироваться или нет - решать каждому человеку, а не директору школы или надзорным органам. Реакция на прививку у всех может быть индивидуальной, от повышения температуры или давления до более серьезных последствий, всю ответственность за которые привившийся берет на себя, подписывая соответствующие документы.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 сен 2021 в 14:48

Полный бардак в стране Буратинов. Какой мед.отвод может быть.если почти все болезни подходят для вакцинации.Не дают никаких справок .что тебе нельзя прививаться.А школы скоро закроются и дети будут учиться по интернету.И привитая директор школы будет дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 08:16

А вот любопытно: сколько всего учителей в этой школе № 1 в селе Дзержинское?

Гость
28 сен 2021 в 15:35

Отстранение в компетенции Роспотребнадзора, как написано в статье, а не директоров, но особо трусливые уже начали махать шашкой. Зря учителя написали на отпуск без сохранения, так бы засудили директора за превышение должностных полномочий.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:06

Постановление непойми кого перекрыли действие ФЗ (трудовой кодекс)?

Виктор
28 сен 2021 в 23:31

Основание - устно говорят сверху решить проблему, как - не говорят чтобы потом, если поднимется волна, свалить всё на директора. А если не решит - тоже свалить.

29 сен 2021 в 00:01

Учителей и так не хватает, а качественных так уж минимум! Всё это похоже на диверсию более, чем на заботу о здоровье.

Мария
28 сен 2021 в 17:26

Кто теперь исполняет их обязанности?

чуб
28 сен 2021 в 15:52

Вот теперь пусть идет ( с постановлением ) и преподает за всех пятерых учителей!!! Не пришла?..... Прогул!!!

Игорь
29 сен 2021 в 06:22

Последствия этих прививок. Государство не несёт ответственности. Володя говорит, что у нас нет принуждения к прививкам, а людей бюджетников гнобят.

Учитель
28 сен 2021 в 20:42

А почему министерство молчит знают что учителей не хватает в школах края... Зайдите на сайт центра занятости в красноярске вакансий много, а что говорить про поселковые или деревенские школы. Директору надо не руками разводить а обеспечить обучение детей.... А то можно и самой встать за учит. стол при таком отношении к учителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 00:49

а тем временем
за прошедшие сутки в стране смертность от ковид - 852 чел
новый абс рекорд за 2 года
несколько дней назад рекорд был - 828 чел
в Москве опять появились очереди из машин скорой у ковид больниц

ОТВЕТИТЬ
Оксана
28 сен 2021 в 19:20

Вы уж или крестик снимите, или трусы оденьте. Когда классы на карантин отправляют -все орут почему учителя заразные, когда учителя отстранили - ор про не имеют права. Определитесь уже что - ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:31

Чего же вы накинулись на Директора школы? В магазине судя по всему в повышении цен вы так же ругаетесь и высказываете все кассиру...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:56

Нужно не отстранять, а увольнять.

ОТВЕТИТЬ