А вот любопытно: сколько всего учителей в этой школе № 1 в селе Дзержинское?
Гость
29 сентября 2021, 06:22
Последствия этих прививок. Государство не несёт ответственности. Володя говорит, что у нас нет принуждения к прививкам, а людей бюджетников гнобят.
Гость
29 сентября 2021, 00:49
а тем временем
за прошедшие сутки в стране смертность от ковид - 852 чел
новый абс рекорд за 2 года
несколько дней назад рекорд был - 828 чел
в Москве опять появились очереди из машин скорой у ковид больниц
Учителей и так не хватает, а качественных так уж минимум! Всё это похоже на диверсию более, чем на заботу о здоровье.
Гость
28 сентября 2021, 23:31
Основание - устно говорят сверху решить проблему, как - не говорят чтобы потом, если поднимется волна, свалить всё на директора. А если не решит - тоже свалить.
Гость
28 сентября 2021, 20:42
А почему министерство молчит знают что учителей не хватает в школах края... Зайдите на сайт центра занятости в красноярске вакансий много, а что говорить про поселковые или деревенские школы. Директору надо не руками разводить а обеспечить обучение детей.... А то можно и самой встать за учит. стол при таком отношении к учителям
Гость
28 сентября 2021, 19:20
Вы уж или крестик снимите, или трусы оденьте. Когда классы на карантин отправляют -все орут почему учителя заразные, когда учителя отстранили - ор про не имеют права. Определитесь уже что - ли.
Постановление непойми кого перекрыли действие ФЗ (трудовой кодекс)?
Гость
28 сентября 2021, 17:26
Кто теперь исполняет их обязанности?
Гость
28 сентября 2021, 15:52
Вот теперь пусть идет ( с постановлением ) и преподает за всех пятерых учителей!!! Не пришла?..... Прогул!!!
Гость
28 сентября 2021, 15:35
Отстранение в компетенции Роспотребнадзора, как написано в статье, а не директоров, но особо трусливые уже начали махать шашкой. Зря учителя написали на отпуск без сохранения, так бы засудили директора за превышение должностных полномочий.
Гость
28 сентября 2021, 15:31
Чего же вы накинулись на Директора школы? В магазине судя по всему в повышении цен вы так же ругаетесь и высказываете все кассиру...
Про медотвод бред - в поликлиниках их не дают, у них указание не давать ни под каким предлогом. Что до прививки - пока вакцина экспериментальная, препарат для клинических испытаний, и не пройдет тестирование до декабря 2022 года, вакцинироваться или нет - решать каждому человеку, а не директору школы или надзорным органам. Реакция на прививку у всех может быть индивидуальной, от повышения температуры или давления до более серьезных последствий, всю ответственность за которые привившийся берет на себя, подписывая соответствующие документы.
Гость
28 сентября 2021, 14:48
Полный бардак в стране Буратинов. Какой мед.отвод может быть.если почти все болезни подходят для вакцинации.Не дают никаких справок .что тебе нельзя прививаться.А школы скоро закроются и дети будут учиться по интернету.И привитая директор школы будет дома сидеть
Достижения
Свой среди своих