7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 09:31

Это прорыв или рывок?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:51

Действительно, средневековое мракобесие.

Ставить прививку, т.е. ослаблять иммунитет в условиях широкого распространения носителя.

Ставить "прививку", клинические испытания которой согласно сайта Минздрава РФ не завершены.

Ставить "прививку", результатом применения которой, согласно статистике, является повышение количества госпитализированных.

Ставить "прививку", в условиях широкого применения которой смертность от ковида в Красноярском крае выросла в 2 (два!) раза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 09:52

>>На сегодняшний день это как средневековое мракобесие — не делайте прививку, потому что она от лукавого, меня это просто удивляет

А в заголовке вы пытаетесь сказать, будто бы отстранение непривитых это средневековое мракобесие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:19

Педагогам - респект! И успехов в восстановлении на работе - действия директора школы и главы района незаконны, пусть найдут грамотного юриста. Ставить или не ставить себе экспериментальную, не прошедшую тестирование вакцину - личное дело каждого. А не работодателя или чиновника райадминистрации.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:24

не ставят, потому что много знают.

28 сен 2021 в 10:20

Что характерно, отказ от принудительного участия в суицидальном эксперименте свойственен людям с высшим образованием. Имеющим чуть большую склонность к чтению и пониманию прочитанного.

На одном из красноярских транспортных предприятий с числом работников более 400 за полтора года буйства ковида смертельных случаев не было. После проведения принудительной "вакцинации"(преимущественно среди водителей и автослесарей) похоронили двоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:44

Если бы все учителя ,медики и тп отказались, то вирус бы уже давно закончился. Всех не отстранили бы, кто б лечил, учил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:46

А причем здесь антитела? Ведь их наличие не является основанием для невакцинирования. Цель не антитела, А привить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:43

Пускай сами себе ставят сколько хотят, а что народ принуждать который отказывается. Законы нарисовали, законы с ранешних времен а сейчас каждую неделю новые это филькина грамота.

Гость
28 сен 2021 в 10:59

Это шаг вперед....но спиной

28 сен 2021 в 12:27

Учителя прекрасно понимают, что прививка бесполезна, но может обострить имеющиеся болячки, которые пока ещё дают возможность работать и радоваться жизни. И если после прививки болячки активизируются и погубят организм, никакой научно продвинутый глава администрации, никто другой не вспомнят об этих учителях. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Дай бог,чтобы они не остались без средств к существованию на то время, пока не закончится эта кампанейщина. И чтоб привитая популяция не клепала им мозги.

Оксана
28 сен 2021 в 14:26

Мракобесие как раз идёт от таких вот чиновников, которые ведутся на лживую информациию о том, что эпидемии были остановлены вакцинацией. Наоборот, в разгар эпидемии вакцинацию проводить опасно! И от таких же чиновников поступают распоряжения в поликлиники, чтобы людям даже с высоким титром своих антител не давали медотводы! А сам чиновник сделал вакцину, или купил сертификат?))

Гость
28 сен 2021 в 10:28

Потому что ни один человек в здравом уме не желает быть участником принудительного медицинского эксперимента. О каком подвергании опасности речь?? У нас привитые что, не заражаются и не являются распространителем инфекции?

Зара
28 сен 2021 в 12:02

В Дзержинском наверняка переизбыток педагогов, можно всех разом отстанить.

Гость
28 сен 2021 в 13:29

Одним из списка акционеров производства, помимо известных всем лиц, стал Чубайс. Это будет бесконечно.

28 сен 2021 в 11:09

Я тоже никогда от гриппа не прививался и не болел им, хм к чему бы это!? От короны не прививался и не болел, хотя везде без маски, без перчаток и чудо спреев и много работаю с наличными деньгами (на которых теоретически может быть вирус), а так же постоянно контактирую с большими количеством людей. И таких как я среди моих знакомых половина, и половина переболевших на ногах по лёгкой, чего жуть гнать!!?

Евгений
28 сен 2021 в 12:00

А на основание какого документа отстраняют? и что написано в графе причина?

Гость
28 сен 2021 в 14:12

Почему не судятся отстаивая свои права?

Гость
28 сен 2021 в 10:59

Вот молодцы учителя, браво, вы хоть с мозгами , факт

Гость
28 сен 2021 в 11:14

Глава района сейчас показал полную некомпетентность в это вопросе

Фото пользователя
28 сен 2021 в 13:03

уже уволили?

Гость
28 сен 2021 в 14:00

Если следовать логике антипрививочников, то и прививать детей в раннем детстве не надо, и лечится таблетками не надо: одно лечишь, другое калечишь. Давайте вернемся в дремучее средневековье, вымрем от оспы, чумы, туберкулеза. Екатерина 2 не дурнее современных демагогов была: первая в стране привилась от оспы. Почитаешь комментарии и действительно подумаешь - человечество деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 сен 2021 в 11:36

Так вот не нужно отказ писать.

Гость
28 сен 2021 в 13:39

я поддерживаю учителей, в чем их вина они все условия выполнили не поставили их отстранили. чего ещё надо?

28 сен 2021 в 22:06

"как жаль что все те, кто точно знает как управлять государством, играть в футбол, делать или не делать прививку от COVID-19, уже работают таксистами и парикмахерами" (с) переделанный Р. Рейган

28 сен 2021 в 10:06

Человек с высшим образованием должен провести собственный анализ, а не слушать дремучих антипрививочников. Тогда он сможет аргументировать отказ. Если учитель верит в теории заговоров, в частности в чипирование, гейтса и желание государства умертвить население, то ему дорога домой! Не надо подвергать опасности умы и тела учеников и их родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:27

По всем предприятием такое, учителя что, особая каста? Прививайся и работай, нечего делать среди привитых.

Trent
28 сен 2021 в 10:00

Им ещё и штраф выписать надо кроме увольнения. Целый месяц детей опасности подвергали.

ОТВЕТИТЬ
keks_ss
28 сен 2021 в 22:04

"как жаль что все те, кто точно знает как управлять государством, играть в футбол, делать или не делать прививку от COVID-19, уже работают таксистами и парикмахерами" (с) переделанный Р. Рейган

марта
28 сен 2021 в 23:11

увольнять всех ,а не в отпуск. достали- тупые и недалекие, чему они научат детей. категорически увольнять, хватит чикаться с ними. я сама не могу уговорить сына на прививку. горе горькое. смотрю на него и думаю - это надо же быть таким тупым и недалеким. это про родного то !

Loading...