Образование Из гимназии «Академ» уволилась скандальная учительница английского языка

Из гимназии «Академ» уволилась скандальная учительница английского языка

Ученики жаловались на агрессивное поведение педагога

Учитель была на испытательном сроке в гимназии

В гимназии № 13 «Академ» NGS24.RU сегодня с утра сообщили, что учительница английского языка, которая кричала и обзывала детей «черепахами», уволилась по собственному желанию. Это произошло еще на прошлой неделе.

Об этой истории мы написали ранее — телеграм-канал «Борус» со ссылкой на родителей рассказал, что учитель кричит на детей, обзывает их «глупыми», «медленными черепахами», а некоторых учеников доводит до слез. Подобное произошло в нескольких классах, дети не хотели идти на ее уроки, но туда их отправляли насильно.

В управлении образования тогда сообщали, что девушка находилась на испытательном сроке в гимназии.

История с агрессией и даже избиением учеников прямо на уроках с этим же учителем произошла в Красноярске два года назад. Неадекватное поведение учителя на телефон сняли школьники. Всё произошло в школе № 151 на Алексеева. После этого учителя уволили, а случаем заинтересовались в СК.

По информации NGS24.RU, руки на уроке иностранного языка распустила жительница Красноярска Анна А. Несколько лет назад девушка перебралась в Красноярск из Закавказья, там она успела получить лингвистическое образование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства