
Инцидент произошел в гимназии
Фото: Гимназия 13 / Vk.com
Поделиться
В Красноярске учительница английского в гимназии
— Учительница находилась на испытательном сроке, сейчас она отстранена от работы, решается вопрос о ее увольнении, — сказали нам в управлении.
«Борус» со ссылкой на родителей поясняет, что она кричит на детей, обзывает их «глупыми», «медленными черепахами», а некоторых учеников доводит до слез. Подобное произошло в нескольких классах, дети не хотели идти на ее уроки, но туда их отправляли насильно.
В школе прокомментировать случившееся не смогли, сославшись на занятость директора, но пообещали дать комментарий позднее.
В 2019 году эта же учительница не просто оскорбляла, но и била детей — педагог ударила одну из школьниц, и за нее вступилась другая девушка. Храбрую подругу учитель начинает драть за волосы. В результате перепалки ученица получила сотрясение мозга, ушибы и ссадины, у первой школьницы остался синяк под глазом.