4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 11:34

Забавно, что некоторые терпилы пишут "вот нас бомжами и дебилами называли и мы не обижались, все нормально", надеюсь вас так до сих пор называют, вы значит другого обращения и не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 13:01

Хотелось бы услышать мнение девушки-учителя. Что сделали или не сделали ребята старшеклассники, из-за чего возникло такое агрессивное поведение преподавателя? Ведь не на пустом же месте возник конфликт сторон!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:55

Уволилась - это её дело.. неужели здесь органы не дадут правовую оценку её действиям? Так она из-за рубежа прибыла, чтобы оскорблять красноярских детей? Нет ли тут состава ст. 282? Или она не для приезжих придумана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 10:55

По статье надо было увольнять, что бы больше не куролесила в школе. Удивительно что заявление в ментовку никто не написал.

Некто
13 сен 2021 в 13:04

Подумаешь, ну какой-то маленький коллектив детей обозвали:) Вот на ролике, который ходит по интернету с 2012 года, еще довольно моложавый Жириновский называет всех жителей Урала дебилами. "От Перми до Урала там одни дебилы живут". И ничего, он по-прежнему на посту, никуда не уволился:))

Фото пользователя
13 сен 2021 в 18:35

Невелика потеря

7 футов под килем
13 сен 2021 в 09:54

Незаменимых нет

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 сен 2021 в 12:26

текс
«глупые», «медленные черепахи»
взбунтовались?

Ivan
13 сен 2021 в 12:36

Меня одного удивило, что на видео все сидят, смотрят и никто не заступается, а ведь это старшие классы?

Смолян Толома
13 сен 2021 в 13:27

Тиктокеров оскорбили мгаа🐒

Доброжелатель
27 сен 2021 в 06:54

Мда. И что тут такого? Нас историчка пеньками с ушами называла, майор на нвп шомполом от Калаша по бедрищу со свистом поглаживал за курево в туалете, учитель по русскому и литературе на пендили с пацанами играл. И нечего, и не жаловались, дома бы еще прилетело за стукачество. Что вырастет из этих тиктокеров и недопепси.... потому они в школах и стреляют, что воспитания нет

Гость
1 окт 2021 в 11:00

Так видно же, что детки провоцируют учительницу. Довели и выложили видео нервного срыва, а то, что было раньше, скрыли

Пират
13 сен 2021 в 09:28

Ну обозвать "черепахой" - это вообще не проблема. Нас в школе химичка бомжами обзывала, и некто не в обиде был, потому что понимали что заслужили своей ленью и раздолбайством эту двойку и прозвище ))
Но вот за волосы таскать ученика - это жесть!

ОТВЕТИТЬ