9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
6 сен 2021 в 17:08

Начинается! Подводка к вакцинации детей?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
6 сен 2021 в 17:14

А когда успели обнаружить? 1-линейка.2 учились.И потом дома сидят.Там экзамены какие то сдают.Только завтра пойдут в школу.По крайней мере это-85 школа.Скоро выборы-опять дома будут

6 сен 2021 в 17:30

Ну нет! Ну неужели вы такие предсказуемые!?? Детей вам не видать!
В моей службе из 13 человек 10 уколотых. Ещё по весне. Вот один сегодня весь день носом шмыгает, другой с пятницы с температурой и соплями дома. Укрепили иммунитет. Все на личных авто. Я катаюсь и по автобусам в том числе. Ни уколов, ни соплей.

водитель
6 сен 2021 в 19:32

Уже до детей добрались

Мария
6 сен 2021 в 21:47

Внук находился в контакте с бабушкой и прабабушкой с подтвержденным короновирусом. Обе госпитализированы в ковидный госпиталь. Он летальный исход. Я забрала внука к себе и пыталась вызвать детскую ковидную бригаду. Со скандалом приехали и взяли мазки. Если нет симтомов, у контактных не берут. Я проявила гражданскую сознательность и 1 сентября получила положительный результат. Вот как можно так относиться к детям. А если бы отвела ребенка в школу? Участковый педиатр благодарила, что не было контакта в школе. Пьем противовирусные препараты вместе .У меня в поликлинике, как у контактной тоже не вяли мазок и даже не сказали что пить. С таким подходом ковид не кончится никогда.

ОТВЕТИТЬ
Ростов Дон
6 сен 2021 в 17:24

Своих детей прививать не дам!!! Совсем обнаглели...обнаружили они...

Фото пользователя
6 сен 2021 в 18:01

Власть имеет право, говорить или не говорить. А могла бы и вообще, поставить перед фактом, что начинает вакцинировать школьников и все дела. Что?! Кто-то не согласный? Не согласных понятное дело, отстранять. Естественно не силком, а так, "добровольно-принудительно".

Гость
6 сен 2021 в 17:53

Это когда успели выявить? Ещё учеба толком не началась. Или опять нагнетание, чтоб бежали шмурдяк колоть?

Гость
6 сен 2021 в 19:40

Руки прочь от детей! Не смейте позволять прививать своих детей дрянью. Дети единственная надежда наша. Пишите отказ от прививки это ваше право.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 17:27

власти и не обязаны отчитываться.

Антонина
6 сен 2021 в 17:08

Сами себе пишут, Почта идёт неделю, месяца два на ответ и выборы прошли

Педагог
7 сен 2021 в 05:56

После отдыха на морях и океана в дальних странах привезут не только ковид.... А потом удивляются. Китай всё сразу закрывает и принял закон детям за компьютером в день не более 3 часов. А у нас как соблюдают санпины.

Анна
7 сен 2021 в 10:15

Просто запретить детям без прививки посещать садик и школы. Задолбали уже со своим ковидом!

Loading...