перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске открылся профильный класс Росгвардии в школе

Гость
2 сентября 2021, 17:52
а про нравственность нэхай детишкам лекцию тот хлопец расскажет, шо покалечился на учениях, а отцы-командиры его же самого виноватым и выставили.
Гость
2 сентября 2021, 17:32
я правильно понимаю, что остальным ученикам духовно-нравственное не нужно?
Гость
2 сентября 2021, 19:01
росгвардия это потешные войска путина
Гость
2 сентября 2021, 18:53
Вообще я считаю что надо ввести в школе начальную военную подготовку.как было при СССР. И привлекать туда преподавателями ни этих росгвардейцев.а офицеров в запасе вооруженных сил. Пусть мальчишки изучают уставы.историю ВС.стреляют в тире.даже строевой занимаются или на улице.или в коридоре школы. А девочкам преподают меры оказания первой мед.помощи. Поверьте.это нашим детям пригодится. Только не привлекать для этого спецов росгвардии!!! Там наставники этой организации действительно свою политику поведут против народа. Нужны офицеры Вооруженных Сил.они наиболее адекватные по сравнению с другими силовыми организациями
Гость
2 сентября 2021, 19:47
Чему учат? Женщин в живот пинать и инакомыслещих дубинками мясить?
Гость
2 сентября 2021, 17:32
Кто сделал донат Лехе, теперь будет воспитан за школой.
Гость
2 сентября 2021, 19:00
я думал на Взлетке живут более развитые люди
Гость
2 сентября 2021, 17:10
Дланьчело!!!!
Гость
2 сентября 2021, 17:27
Учиться стрелять будут по мирным (протестующим/несогласным/инакомыслящим/....) гражданам?
Гость
2 сентября 2021, 19:50
Гвардия от слова Guard - сторожить. Изначально во все времена она начиналась как телохранители и охранники, нанятые гос. мужьями. Иногда, со временем, превращалась в небольшую частную армию, например, известные "гвардейцы Кардинала", выполняющую приказы наниматели, никакого отношения к соблюдению закона. У нас в стране гвардия подчиняется непосредственно самому, ни к МВД, ни к ВС они отношения не имеют.
Гость
3 сентября 2021, 07:20
Представляю картину: "дети, сегодня на уроке мы будем тренироваться избивать дубинкой мирных граждан. Мы привели ученицу музыкальный школы, Дашу. Вставайте вокруг нее и начинайте, потом ещё будет экзамен".
Гость
2 сентября 2021, 19:03
от такого духовно- нравственного воспитания слушатели скатятся на конец 40-х годов СССР