Так у нас так все голосования проходят. Будь то выборы президента, голосования за конституцию. А тут за сквер голосование. Ничего удивительного в этом нет.
Гость
21 июля 2021, 17:34
А какое наказание получил зам.главы администрации?
Гость
21 июля 2021, 18:30
Репетиция перед выборами в госдуму.
Гость
21 июля 2021, 19:28
Да Вы о чем говорите! В 2016 они уже проводили голосование и че сделали комплекс бань! Пока через Генеральную прокуратуру местную не заставил работать они в суд даже не шли, сейчас решается вопрос о сносе. И опят ни кто не виноват что несколько лет вместо благоустройства берега строили бани и использовали их о полной!
Гость
21 июля 2021, 18:30
Отрабатывали сценарий сентябрьских выборов.
Гость
21 июля 2021, 19:18
Обнаглели в край уже!
Гость
21 июля 2021, 19:50
И они еще что-то вякают про СССР. Вот, мол, при совке то несвобода была, всех постоянно на демонстрации сгоняли принудительно.
Гость
21 июля 2021, 20:08
это не новая новость! всех чиновников заставляют делать тоже самое(((
Гость
21 июля 2021, 17:23
А смысл заставлять? Нам итак нужна набережная. Без проблем школьники бы проголосовали
Гость
22 июля 2021, 08:50
правильно, администрацию трогать нельзя, еще пригодится может, а учителей новых наберут))) это же они готовят детей к участию в выборах в будущем, у нас же еще кандидатов в мае не было, но в большинстве организаций уже прошло принудительное голосование за едро, администрация еще и отчеты требовала, так что выборы уже состоялись)))
Гость
22 июля 2021, 14:12
Такая команда учительнице стопудово была дана директором. Она и решила прогнуться по полной. Звезда, ничего не скажешь) Но... как отметили многие комментаторы, сравнив классное голосование с репетицией предстоящих выборов, вангую, дамочка ещё к тому же будет "не публично" поощрена.
Гость
21 июля 2021, 20:15
В мою бытность школьную, нас училка избивала, оскорбляла, устраивала пытки в виде неподвижного стояния перед партой в течении 45-ти минут, доходило до того, что дети падали в обморок. Ну и постоянные поборы с детей на ремонт класса, на тетради/пеналы, карандаши/ручки/линейки. Разумеется что мы ничего этого не видели, а у училки появлялись новые золотые серьги и цепи с кулонами. Плюс, строилась дача. А если ты смел возразить, то на тебя летели трехэтажные оскорбления и настрой класса против тебя.
Сейчас+2°C
облачно, снег
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
742мм 62%Прокуратура Красноярска сообщила о принуждении школьников к голосованию