Образование «Доместос» устроил конкурс, на который шлют фото школьных туалетов. Красноярск там тоже есть

«Доместос» устроил конкурс, на который шлют фото школьных туалетов. Красноярск там тоже есть

В администрации школы рассказали, кто отправил заявку на конкурс

Туалет чистый, но старый

Бренд бытовой химии «Доместос» объявил конкурс фотографий школьных туалетов. Победитель получит бесплатный ремонт уборной. Участие в конкурсе принимает уже несколько десятков претендентов со всей страны. А выбирают достойный ремонта туалет зрительским голосованием.

Пока в конкурсе принимает участие одна красноярская школа — это школа № 27 на улице Конституции СССР. Мы связались с директором учреждения Зоей Бердниковой, она сказала, что заявку на участие решили отправить активные родители учащихся. На сайте «Доместоса» в пояснении написано, что «родители регулярно проводят косметический ремонт, но на капитальный нет финансовой возможности. В бюджете школы в ближайшее время тоже нет средств на замену».

— Недавно мы отремонтировали всё на первом этаже, в том числе и туалеты, они у нас сейчас там новые и красивые. А на третьем этаже пока старые — мы поддерживаем там чистоту, но пока нет возможности их отремонтировать. Мы решили попробовать ускорить процесс ремонта и этого туалета, поэтому родители и отправили фотографию на конкурс. Все-таки они хотят, чтобы дети учились в комфортных условиях, — пояснила Зоя Бердникова.

Она также посетовала, что новость про конкурс приобрела какой-то странный контекст. А также добавила, что администрация школы и родители уже участвовали в файндрайзинговом мероприятии и выиграли дидактическое оборудование для школы.

Впрочем, на фоне других туалетов туалет школы № 27 выглядит далеко не хуже всех. Просто посмотрите на других участников.

Можно приятно провести время вместе с подругой в этом туалете в Новосибирске
Туалет в Кемеровской области как бы говорит нам: «Потерпишь»
Туалет в одной из омских школ

Кстати, учителям школы в Иланском приходилось работать в помещении бывшего туалета. Но сейчас эту школу снесли.

Присылайте нам фото нелепых и страшных туалетов в своих школах.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства