перейти к публикации
22 комментария к публикации

Все школы уйдут на каникулы с 1 по 10 мая

Гость
27 апреля 2021, 23:18
Сколько можно отдыхать? Учителя на дистанте не переработали, а школьники так вообще уже отупели от такой учёбы! До сих пор никто не может влиться в нормальный учебный процесс, а тут опять отдых! Кто устал то?😡Месяц до окончания учебного года- какие могут быть внеплановые каникулы? Прежде, чем принимать такое решение, подумали бы с какими знаниями дети, уже второй год, переходят из класса в класс!- с такими же и выпускаться будут и дальше поступать пойдут с пустыми головами!
Гость
27 апреля 2021, 20:04
Вот кто чем подумал... У нас пол страны живут в Сибири и дальше, еще снег местами не сошел, какая дача, что там делать десять дней при такой погоде?
Гость
27 апреля 2021, 20:58
3 и 10 мая обучение дистанционно в не которых учебных заведениях
Гость
27 апреля 2021, 22:33
Со школами понятно. Всё остальные как работать будут? Администрации? Поликлиники?
Гость
27 апреля 2021, 20:16
у нас учителя вообще когда работать будут? а то только стоны слышно про зарплату. Дак может поработает ради смеху? а то отпуск у вас впереди за наши налоги в два раза больше чем у среднего труженика
Гость
27 апреля 2021, 20:32
До чего же отвратительны журналисты с NGS. Обязательно к месту и не к месту воткнут фото человека в наморднике. Даже ребенка нашли специально для статьи к короне ни какого отношения не имеющей. 😠
Гость
27 апреля 2021, 20:11
--- Точку в вопросе учиться или не учиться в нерабочие майские дни сегодня поставило Министерство просвещения. Глава ведомства Серей Кравцов объявил, что с 1 по 10 мая школы уходят на каникулы. — Мы рекомендуем школам не работать, работают только детские сады, дежурные группы по необходимости, — цитирует министра ТАСС. это вы называете точкой? мы рекомендуем ... устроили помешательство в рамках 1/6 части суши
Гость
28 апреля 2021, 08:36
Да что вы все возмущаетесь, пусть дети отдыхают,какая разница где штаны просиживать,дома или в школе,знаний им все равно не каких не дают половина детей с репетиторами занимаются.