перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Руководителя Респект, объявленную в розыск, Елену Безруких задержали

17 марта 2021, 18:17
Гость
Гость
23 марта 2021, 10:38
Или делайте как в сша. каждый со своим ланч боксом. Микроволновые печи поставить - греть питание. Так, наверное, проще.....
Гость
23 марта 2021, 10:35
Всему виной отсутствие контроля всей цепочки и тендерная система выбора поставщиков. В итоге выигрывают те, у кого дешевле. А почему дешевле? потому, что они такие все из себя без прибыли хотя работать или все же потому, что экономят на всем, вот и дешево.?! и в любом случае только тотальный контроль с наказаниями лет 20 за нарушения условий работы с продуктами. Тогда в эту отрасль не полезут жадные хапуги, они будут БОЯТЬСЯ, что не получиться откупиться, если что...
Гость
19 марта 2021, 23:06
Закупка овощей у населения ничего не решит - мыши и их заразят, если не соблюдать условия хранения. Судя по овощам в сетевых магазинах - наличием следов зубов грызунов, хранилища медики НЕ КОНТРАЛИРУЮТ!!!!!! ПОДВЕРГАЙТЕ ВСЁ ТЕПЛОВОЙ ОБРАБОТКЕ - ЭТО СНИЗИТ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ! ЗАРАЖЕНИЯ, А НЕ ОТРАВЛЕНИЯ - как говорят с целью снизить ответственность! Только жесткие меры и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сделанное исправят нынешнее состояние дел. В Китае директора молкомбината шлёпнули за молоко для детей - не спасло и то что директор был женщиной.
Гость
17 марта 2021, 23:02
А что, можно быть ответственным за отравление? Я думала слово "ответственный" применяется только в положительном смысле...
Гость
17 марта 2021, 21:01
А почему бы те же овощи, не закупать у сельских жителей. И эколог чески чистые и хранение не как в оаощехранилищах. И овощи вкусные и дети здоровые. В чем тогда проблема? Неужели нельзя решить вопрос с пользой для детей.
Гость
17 марта 2021, 20:26
Да так и будут кормить и дальше. Им же главное подешевле, а то что это есть не возможно. Я бы очень хотела, чтоб этой же едой из школьной столовой кормили администрации,чиновников и всех остальных, ну пожалуйста иначе ни чего не изменится. Там макароны не макароны и картонные сосиски
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2021, 19:54
а вот и паравоз.
Гость
17 марта 2021, 18:56
Еще одна жертва преступного режима, еще один незаконно арестованный узник совести. Доколе?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2021, 18:35
смелая женщина! как и навальный
Гость