27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Зелёный
12 мар 2021 в 10:39

Спектакль для хомячков👍

Борн
12 мар 2021 в 11:39

Конкурс, кто быстрей распилит.

Сергей
12 мар 2021 в 11:20

Краевой "Центр питания"? Так вы спросите тех кого он кормит.Они явно не в восторге от качества в отличии от губернатора.

Гость
12 мар 2021 в 11:24

"На стадии становления всегда сложно" - мэр вообще понимает, что говорит)? То есть детям надо потерпеть, пережить случаи иерсениоза и еще чего-нибудь, что там подкинут? Ну а так-то да, ему удобно. Можно денег срубить, поставив своих подрядчиков и субподрядчиков.

Евгений
12 мар 2021 в 10:33

Показуха, хороший и плохой полицейский

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 мар 2021 в 15:34

Согласна полностью с губернатором. Нужно срочно вернуть комбинат школьного питания. МЭР прекрасно знает как все развалили и отдали в частные руки, не подумав о детях. А что творится у частников на складах, просто ужас. Да и не только на складах и в магазинах, крысы бегают чуть ли не на прилавках. А то Роспотребнадзор детские сады да школы трясет/

Валерий
12 мар 2021 в 15:06

Усс прав!!!

Макс
12 мар 2021 в 20:03

делайте ставки господа, да будет бой! :)
подерутся нет? :)

Фото пользователя
12 мар 2021 в 12:29

Кто из них права решил качнуть ? Кому воротничок поправят ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 12:13

интересненько

Дмитрий
13 мар 2021 в 15:57

Отменить питание. Буфета достаточно.
Школьная система питания не может быть основой. Если дома вдруг едят "нездоровую" пищу, то школа это не исправит. Учебный процесс это школа, а питание это дом.
Пример. Завтрак для первой смены. Перемена 10 мин. А у некоторых потом и физ.ра. Где правильное питание?
Обед для второй смены это для кого? Для тех кто дома не живет? Основная масса дома пообедала и в школу пришла опять есть. Правильное питание?
Тех кто в школе живет(продленки) пусть кормят, а кто на 4-5 часов пришел печенька и чай достаточно. Продукты низкокачественные, блюда не для люда. Одни отходы для свинофермы.

Гражданин
13 мар 2021 в 17:36

У-у-у... С таким мэром далеко не уедешь... Эх, мера лучше чем Пётр Фонтаныч у нас не было и не будет.

Гость
14 мар 2021 в 11:57

в школе за все деньги собирают с родителей и за питание, вот родительский совет и должен проверять и выбирать. а чиновники должны все это организовать.
А то выбирают там, знаем мы систему выбора их...

Бот
2 апр 2021 в 00:05

Контроль? А что контролировать? Как вы уже достали- безмозглые российские контролеры. Работать надо не больше, а умнее!

Дачник
12 мар 2021 в 10:54

Усс прав хоть какой то будет контроль

Виктор
13 мар 2021 в 06:55

Губернатора обязать ежедневно обедать в произвольной школе правого берега, мэра - левого, всё:)

Гость
12 мар 2021 в 12:32

ну если одно будет- то как и все у нас щас делается,не будет контролироваться. а если частники,то хоть как то стараться должны... как ни как конкуренция и ответственность

Loading...