Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кормят как свиней: в одной из школ в Роще учитель заподозрила, что детей кормят отходами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
10 мар 2021 в 20:05

Всем на все на....

дешево и сердито
10 мар 2021 в 19:53

сегодня мясо, завтра-тефтели или фрикадельки, старый надёжный приём общепита.
ишо иностранный изобретатель сплава вуда, т.е сам вуд в своей зарубежной тошниловке соль лития добавлял в недоеденное мясо и назавтра спектр фрикаделек засиял синим.

Гость
10 мар 2021 в 20:23

надеюсь за учительницу заступятся родители учеников,я представляю как ей сейчас нелегко за правду!

Гость
10 мар 2021 в 21:04

Не удивлена. В нашей школе дети на видео сняли, как сотрудники столовой сливали недопитый чай в стаканы и ставили на раздачу вновь пришедшим детям. Точно так же скандал замяли. Я просто не разрешаю ребенку ходить в столовую, носит с собой перекусы.

Вася
10 мар 2021 в 22:37

Всегда так было во всех школах. Именно поэтому я никогда там не ел.

Подружка
10 мар 2021 в 22:21

Уже столько писано -переписано про школьные столовые ,что нормальный родитель под страхом смерти не должен ребёнка туда пускать ,самые плохие и дешевые продукты ,персонал ,как вы сами видите на видео ,тащит все домой ,что только удаётся утащить . Директор школы ,что удивляет ,не поддерживает учителя ,переживающего за детей ,а на стороне столовский работников .Зазеркалье

Фото пользователя
10 мар 2021 в 20:00

Да это везде так,вы что думаете они выбросят то что дети не съели?Вся еда пойдёт по второму кругу.Прям новость рассказали.

Подружка
10 мар 2021 в 22:23

Это все ,что вы хотите знать о школе и школьном директоре )))

Повар
10 мар 2021 в 23:17

А ЧТО ЗРЯ ПРОПАДАТЬ НЕТРОНУТЫМ ПОРЦИЯМ . ВЫБРАСЫВАТЬ ГРЕХ .

гость
11 мар 2021 в 12:51

у нас полно ресторанов и баров с хорошим оборудованием,они сейчас грустят - клиентов мало, я уверена многие из них могли перепрофилироваться на школьное питание -тема прибыльная, а вообще школьников кормят просрочкой и самым дешевым, например макароны полкило 11 рублей, маргарин вместо масла, в светофоре такого много. А просрочки остается тоннами, в магазинах цены накрутили, а потом не могут продать, но при этом еще свежую просрочку по своим делят, продают

Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:40

эх, родная стовосьмая)

Светлана
10 мар 2021 в 21:13

Дочь питалась в этой столовой. Рассказывала, что раздатчица деньги считает, сдачу даёт, потом этими же руками сосиски накладывает, придерживая их пальцами.

Гость
11 мар 2021 в 12:32

Паёк будут давать просроченными сырками и печеньем с плесенью, непонятными соками и прочими говнопродуктами

Александр
10 мар 2021 в 19:39

Зарплаты этих бедных женщин которые работают в столовой - в студию.
Им тысяч по 8 платят и хотят обслуживания как в ресторане.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 20:32

Ежели родители врут, то надо на них в суд подавать. Как Пригожин Соболь проучил. Теперь в Москве каждый подумает прежде чем брехать. Иначе это не закончится.

Гость
11 мар 2021 в 10:58

В этом году я запретила детям есть в школьной столовой. Хотя всегда там ели, они в 5 классе и 7 классе. Но видимо, точка не возврата пройдена. Больше - никаких школьных столовых!! Бойкот ворам, грязнулям и врунам!! Отравителям детей! Больше ни копейки на них не потрачу, пусть хоть какую систему вводят в администрации, проворовались, всё развалили, ну и кушайте теперь это сами

Гость
11 мар 2021 в 11:11

Надо наводить порядок в школьном питании. Давать с собой еду из дома тоже не выход. Бросит он свой портфель с едой рядом с батареей и всё протухнет, пока он там есть соберется

Гость
11 мар 2021 в 11:14

Родители детей не должны молчать. У нас в школе родители боятся по этому поводу выступать, так как сразу начинается давление от директора. Жалобщиками называют. А директор отчитаться, что всё хорошо, и на этом всё заканчивается

Гость
11 мар 2021 в 11:23

У нас в школе в феврале 2021 на последнем собрании родителей убеждали, что кормят очень хорошо в столовой, директор школы сама там ест, при этом у нас куча классов уже официально была на карантине по ротавирусу. Ну, теперь из класса в столовой едят 6 человек. До этого было 11. ПОЗОР!!!

Гость
11 мар 2021 в 11:29

Мне не надо бесплатное питание. Дайте моему ребёнку платное питание, но хорошее и безопасное. Мы сами можем прокормить. А так получается, что бесплатное отвратительное, что за деньги то же самое продают

Гость
11 мар 2021 в 11:42

Предлагаю родителям тех детей, которые не хотят есть в столовой, платить неизрасходованные на их питание деньги. Или выдавать паек. Тогда столовые пусть стоят пустые и делают выводы. И воровать нечего будет.

гость
11 мар 2021 в 12:41

Нужна свободная конкуренция, а не монополия центра питания, куда будут течь бюджет на хорошую жизнь нескольких людей, на крайний случай центр питания должен заниматься только контролем или обслуживанием ограниченного количества школ. Если будет много компаний предлагающих горячее питание, это вообще очень прибыльная тема, а школы сами будут выбирать или вообще что мешает готовить основные блюда в самой школе , и горячее и свежее. Я работала в 2000-х на комбинате питания, та так такая грязь была, и ничего до сих пор не изменилось, их директор такие схемы придумывал, работникам платили копейки и весили на них недосдачи.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 22:32

едят же молча. нуивсё.

Хомячок
10 мар 2021 в 19:14

Потому что дети замечали, что некоторые порции уже кто-то попробовал до них.
Это просто контроль качества. Пробуют чтобы дети точно не отравились.

а2р2
10 мар 2021 в 19:12

ща московский десант их размотает