перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Общественной палаты Красноярска раскритиковал схему питания школьников

Гость
4 марта 2021, 11:12
--- На мой взгляд, даже в этой ситуации можно было бы избежать беды, если бы Роспотребнадзор отработал не для бумажек, а для людей, как и должно это быть накажут Роспотребнадзор ?
Гость
4 марта 2021, 11:40
Пока идет закуп по системе аукциона, качественной еды для детей вы не увидите! По идее , кто победил в акционе, к ним должен приехать роспотреб (взять случайные образцы продукции на проверку в лабораторию), после чего выдать разрешение на поставку данной продукции, но этого звена нету.
Гость
4 марта 2021, 12:25
Что интересно - что бы что то изменить ,нужна гибель человека,а лучше несколько, или отравление пару сотен..,как то странно вас этому учат или где то выучили...,а точно эти деятели на своих тёплых местах сидят???
4 марта 2021, 13:41
Роспотребнадзору не до отравлений. Они больше по маскам спецы.
Гость
4 марта 2021, 15:06
Сегодня в 155 школе дети получили печенье с плесенью на завтрак. Ждем увеличения количества отравлений
4 марта 2021, 14:37
Переведите, что имелось в виду под фразой "отсутствие реального и конструктивного диалога между обществом и власти". Это он на что намекает?
Гость
5 марта 2021, 17:05
Может отказываться от питания официально, коллективно? И обязательно указать на то, что администрация не смогла обеспечить безопасность услуги, гарантированной новыми поправками в конституцию.
Гость
6 марта 2021, 22:03
Да это не еда, это помои!!! Зять в школе работает, там есть в прошлом году за деньги не возможно было, а теперь когда это бесплатно,там параша, детей травят!!!! Учителя,директора и т.д. в столовой не едят!!!!! Они с дома еду носят!!!! Господи когда это закончится??? Когда детей травить перестанут?
Гость
9 марта 2021, 11:00
Зажрались и родители, и школьники . Жрите что дают или сами готовьте. Совсем обнаглели.