Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сравнивавшего учеников с геями и «опущенными» учителя ОБЖ вернули на работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Михаил
27 февр 2021 в 08:01

Начальное и среднее бразование является фундаментом становления личности ребёнка.
И учителя должны быть примерами выдержки, морали, духовности, с высоким уровнем харизма и лидерства. Чтобы дети ими восторгались и сами хотели быть похожими на своих мудрых и позитивных наставников.
Учитель - это призванием должно быть.
А когда у нас латают дыры из-за нехватки кадров, то и на безрыбье рак сойдёт.
У человека личная жизнь является показателем его социальных принципов и поступков.
И чему хорошему он может научить молодёжь, если у самого тараканы в голове, как и у руководства министерства образования.
Избранные должны быть в образовании. С высокими человеческими качествами.
Когда придёт осознание этого, тогда и результаты будут.
И не надо ждать маны небесной.
Можно и в нынешних условиях создавать позитивную и эффективную почву для перспективных учителей и преподавателей.
Если Вы уж находитесь в образовании, то образовывайтесь сами и других. Чтобы не уродство получалось от вашего непонимания своего предназначения, а гордость за свою миссию - воспитывать достойных граждан своей великой страны.
Начните с себя. Станьте примером для подрастающего поколения.
Делайте нашу нацию сильной.
Это ваша миссия!

Роман Реалист
27 февр 2021 в 04:53

Правильно вернули!! Он же не либераст какой-то! Правильный патриот. Наш. Квасной! Только гомофобия, тюремная культура, необоснованная агрессия и варварство. Русский мир требует новых адептов со школьной доски. Ура товарищи!!

а2р2
26 февр 2021 в 18:50

а он точно не того?
и безопасен для детей?

27 февр 2021 в 03:27

ели комментарии отсюда отражают мнение большинства, то нашей стране осталось лет 50 от силы..

26 февр 2021 в 19:01

У детей этого учебного заведения скорость стука больше, чем скорость мысли.
В родителей пошли?

Гость
26 февр 2021 в 19:49

Похоже бывший сотрудник МВД,которого пнули из органов и до пенсии не дослужился судя по всему,вряд ли адекватен исходя из вышепредположенного

26 февр 2021 в 18:50

видимо никто в его сравнения не поверил.

26 февр 2021 в 21:12

Чего он вообще в школе забыл?

Виктор
26 февр 2021 в 22:14

Теперь еще стукачами будет называть

26 февр 2021 в 19:37

Даже представить страшно, как бы заклевали учителя женского пола с аналогичными высказываниями, увлечениями и "практиками массажа". А насчёт "женских консультаций" с ученицами родителям лучше бы повнимательнее к этому отнестись.

Гость
26 февр 2021 в 20:38

Если ты весь чист - то брось камень свой, если грешен сам, осуждать постой!

Педагог
27 февр 2021 в 05:18

Скоро не такие педагоги будут работать в связи с критикой и требованиями администрации школ родителей их воспитанный в кавычках детей При этом за копейки придут только те кто нигде не пригодился

Честно
27 февр 2021 в 09:28

Сколько учителей знаю. Все как один верят в Бога,так как боятся каждого чиха. Боятся и уважают власть,так как она дала им столь «высокооплачиваемую» работу и по их мнению эти 15 тысяч рублей единственный способ выжить. Полностью поглощены школой,живут в ней,остального мира не видят. Не развиваются,некогда. Всю боль и обиду за свою жизнь вымещают на детях. Что и произошло в статье. Очередной выживший из ума совесткий отголосок проявил себя во всей красе. Поддерживают его те,кого самих в школе унижали. Такие всем говорят что нужно идти в армию,пахать на работе и прочие мудрости ...

Андрей
27 февр 2021 в 13:58

Я внимательно прочитал все комментарий. Буду очень краток. Палка с двух концов. Я не кого не обвиняю и не оправдываю Бог всем судья!!!

Шура
1 мар 2021 в 13:54

Да когда уже учителей начнёт защищать государство? Они самые бесправные люди в нашем обществе! И всегда во всем виноваты! Уже сейчас никто не идет работать в школу... лет через 10 уйдут последние пенсионеры.... Родители! Сами учить детей будете?

Куку
6 мар 2021 в 17:43

Довели дети его, а родители сами не могут порой справиться с одним. А вам так 25 человек на час оставить и посмотреть, что будет с вами. Дети сейчас очень не уважительно относятся к старшим!!! Клин клином иногда можно, чтоб прочувствовали себя на месте учителя.

Тоже Вася
27 февр 2021 в 17:18

А что вы ждали от милицмонэра, который даже на службе в милиции не нужен?

Гость
26 февр 2021 в 23:09

Дети есть дети, не надо так.