В Красноярске скандальный учитель ОБЖ вернулся к работе
26 февраля 2021, 18:43
Гость
6 марта 2021, 17:43
Довели дети его, а родители сами не могут порой справиться с одним. А вам так 25 человек на час оставить и посмотреть, что будет с вами. Дети сейчас очень не уважительно относятся к старшим!!! Клин клином иногда можно, чтоб прочувствовали себя на месте учителя.
Гость
1 марта 2021, 13:54
Да когда уже учителей начнёт защищать государство? Они самые бесправные люди в нашем обществе! И всегда во всем виноваты! Уже сейчас никто не идет работать в школу... лет через 10 уйдут последние пенсионеры.... Родители! Сами учить детей будете?
Гость
27 февраля 2021, 17:18
А что вы ждали от милицмонэра, который даже на службе в милиции не нужен?
Гость
27 февраля 2021, 13:58
Я внимательно прочитал все комментарий. Буду очень краток. Палка с двух концов. Я не кого не обвиняю и не оправдываю Бог всем судья!!!
Гость
27 февраля 2021, 09:28
Сколько учителей знаю. Все как один верят в Бога,так как боятся каждого чиха. Боятся и уважают власть,так как она дала им столь «высокооплачиваемую» работу и по их мнению эти 15 тысяч рублей единственный способ выжить. Полностью поглощены школой,живут в ней,остального мира не видят. Не развиваются,некогда. Всю боль и обиду за свою жизнь вымещают на детях. Что и произошло в статье. Очередной выживший из ума совесткий отголосок проявил себя во всей красе. Поддерживают его те,кого самих в школе унижали. Такие всем говорят что нужно идти в армию,пахать на работе и прочие мудрости ...
Гость
27 февраля 2021, 08:01
Начальное и среднее бразование является фундаментом становления личности ребёнка.
И учителя должны быть примерами выдержки, морали, духовности, с высоким уровнем харизма и лидерства. Чтобы дети ими восторгались и сами хотели быть похожими на своих мудрых и позитивных наставников.
Учитель - это призванием должно быть.
А когда у нас латают дыры из-за нехватки кадров, то и на безрыбье рак сойдёт.
У человека личная жизнь является показателем его социальных принципов и поступков.
И чему хорошему он может научить молодёжь, если у самого тараканы в голове, как и у руководства министерства образования.
Избранные должны быть в образовании. С высокими человеческими качествами.
Когда придёт осознание этого, тогда и результаты будут.
И не надо ждать маны небесной.
Можно и в нынешних условиях создавать позитивную и эффективную почву для перспективных учителей и преподавателей.
Если Вы уж находитесь в образовании, то образовывайтесь сами и других. Чтобы не уродство получалось от вашего непонимания своего предназначения, а гордость за свою миссию - воспитывать достойных граждан своей великой страны.
Начните с себя. Станьте примером для подрастающего поколения.
Делайте нашу нацию сильной.
Это ваша миссия!
Гость
27 февраля 2021, 05:18
Скоро не такие педагоги будут работать в связи с критикой и требованиями администрации школ родителей их воспитанный в кавычках детей При этом за копейки придут только те кто нигде не пригодился
Гость
27 февраля 2021, 04:53
Правильно вернули!! Он же не либераст какой-то! Правильный патриот. Наш. Квасной! Только гомофобия, тюремная культура, необоснованная агрессия и варварство. Русский мир требует новых адептов со школьной доски. Ура товарищи!!
Даже представить страшно, как бы заклевали учителя женского пола с аналогичными высказываниями, увлечениями и "практиками массажа". А насчёт "женских консультаций" с ученицами родителям лучше бы повнимательнее к этому отнестись.
Достижения
Свой среди своих