перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Институт экономики закрывают в Красноярске

Гость
29 января 2021, 16:26
"Институт экономики". Этих "экономистов" пруд пруди, только ни один из них вам тупо определение слова "Бюджет" даже не назовет )) В городе институтов, которые выпускают реально специалистов - по пальцам одной руки перечесть. Перед вами живой пример: работаю на крупном промышленном предприятии, поступил в Аграрку на "Инженерные системы и энергетику" с расчётом, что после учебы его повысят по карьерной лестнице. Пришел через 5 лет с дипломом, а мне говорят: "Не, вата 😁 Аграрка не интересна 💩". Ну и все. В туалет сходил с дипломом.
Гость
29 января 2021, 22:28
Закончила этот ВУЗ одноклассница моей дочери. Тупей еще тупых. Платите деньги, господа! Зато диплом. Ха-ха.
30 января 2021, 09:02
Слава Богу, закрылась еще одна богадельня по продаже липовых дипломов.
Гость
29 января 2021, 18:06
За последние лет 9 много закрылось подобных филиалов и представительств, как появилось СФУ оно все и "очистило" теперь проще поступить на те же специальности туда и отучится там и дипломы сфу лучше ценятся и качество образования и преподавателей там гораздо лучше говорят.
Гость
29 января 2021, 16:18
Видимо толку от экономистов нет, у каждого руководителя по 4-5 замов, и толку ноль, а ведь раньше сам всем управлял....
Гость
29 января 2021, 17:31
Класс, в 90е открыли, а при путине закрыли спустя четверть века! Ну оптимизация же😀 И на здравоохранение в этом году и в последующие два , тоже сократили бюджет , хотя нужно было бы напротив поднять существенно
29 января 2021, 18:27
Экономики считай нет, и институт ни к чему
29 января 2021, 18:30
Зато мусорской институт проблем не знает, клепает специалистов и работы невпроворот
Гость
23 сентября 2021, 22:49
Да и хер с ним. Ещё одной халтурной конторой по продаже липовых дипломов стало меньше...
Гость
30 января 2021, 09:38
это к лучшему, одной конторой ,,Рога - копыта,, стало меньше.
Гость
30 января 2021, 10:00
Что-то подсказывает что подобные филиалы лишь для официальной покупки дипломов...
Гость
29 января 2021, 16:37
Экономика должна быть экономной.
Гость
29 января 2021, 21:52
да и бог с ним, кого он готовил ? Для чего ? Экономика стагнирует в стране с 12 года.
Гость
31 января 2021, 09:10
Там такой университет был....., одно название.., шарашкина контора, давно надо было закрыть, по сути распродажа дипломов.
Гость
29 января 2021, 17:11
А зачем нам экономисты? У нас уже есть один и самый главный экономист, который наэкономил за счет медицины в стране себе на домик с аквадискотекой и виноградниками под Геленджиком.
Гость
30 января 2021, 09:42
отлично, эту ,,лавочку,, псевдоэкономистов надо было закрыть лет 20 назад.
Гость
31 января 2021, 08:25
Ничем здесь Путин ??? это частное образовательное учереждение...здание было выставлено на продажу еще в 2017 году.
Гость
30 января 2021, 11:14
модернизация продолжается, скоро будет одна больница на один город. спасибо великим избранным умам ЕР
Гость
29 января 2021, 19:59
Я закончила его в 2007 году.жаль.очень.жаль.а препожовали в моё время там преподаватели из того же сфу так-то!!
30 января 2021, 20:37
если закрыли значит не нужен. властям виднем кем проще управлять.