Что в ТЗ написали, то и получили. Сейчас к сожалению тз часто пишут совсем далёкие от этого люди...
Гость
7 октября 2020, 09:59
Это фальсификация! Фото не понятно какой школы! А не работающие отдельные узлы вообще не понятно, к чему относятся! Просто кому-то надо облить грязью хорошее дело и хороших честных людей!
Гость
7 октября 2020, 03:00
Вот же, мммм, Обама, и тут нагадил.
Сердечко кровью обливается от зверств госдеповских.
Гость
7 октября 2020, 02:10
а унитазы там также подключены, как умывальники ?
Без горшка не заходить !
Гость
7 октября 2020, 02:08
у нас много мастеров, любителей строить ,,Потёмкинские деревни,,
Вот очередная.
Гость
7 октября 2020, 00:08
Если все это так и есть, то это позорище. И сколько таких средств прокачано по всей стране, что уже и не сосчитать. На них можно всю страну перестроить было и еще остались бы. Но нет!
Я думаю, что сначала нужно было ознакомится с проектно-сметой документацией. На отдельные позиции встречаются такие "смешные" цены, что прибыль уходит в минус. А на момент проведения конкурса не каждый индивидуальный предприниматель может оценить реальную стоимость проекта.
Гость
6 октября 2020, 22:05
А как директор школы подписывала акт приемки, она ведь педагог, понимающая проблемы детей - инвалидов и их родителей,или директор ни при чем? Недавно выяснили сколько краевая администрация выделяла миллионов Виссарионовцам.... Вот так и живем... денег нет ...
из 15 мультов реальному исполнителю, дай Бог, один дошел. На эту сумму и сделали. А впрочем, ничего нового
Гость
6 октября 2020, 19:47
Как можно экономить??? Смета, Работы утверждены и конкурс наверно был? Качество надо детям делать и показывать и тогда они поймут как хорошо бывает. А если воспитывать в сарае, то что можно ждать.
Гость
6 октября 2020, 17:39
Происки госдепа, налицо шпионская работа ЦРУ, а значит навальный виноват. Вуаля вот и нашёлся виновник
Гость
6 октября 2020, 17:34
Эффективные управленцы эффективно освоили средства: ничего необычного. У нас по стране это в порядке вещей.
Надо смотреть : кто делал , кто заказывал , кто поставщик , Госдеп не замешан
У нас такого не может быть . У нас же каждую копеечку считают , каждая копеечка для блага народа , на прорыв и вставание с колен
Гость
6 октября 2020, 13:40
Для прокуратуры непочатый край работы: на чем 700 тыр сэкономили и куда 15 лямов утекло? Да и брандмейстера, подписавшего акт приемки, потрясти за воротник надо обязательно на предмет его проф.пригодности. Уж обижать инвалидов - как рука поднялась?
Гость
6 октября 2020, 13:38
"Удивительно, но пожарный инспектор подписал весь этот ужас как готовый к эксплуатации" - Ни чего удивительного! Главное, чтобы правильная фирма работу выполнила.😎
Гость
6 октября 2020, 13:19
так там и руки никто мыть не собирается!
Гость
6 октября 2020, 13:11
на фото с раковиной все идеально))) нет слива? так там и вода не подведена.
Достижения
Свой среди своих