31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ААА
6 окт 2020 в 13:11

на фото с раковиной все идеально))) нет слива? так там и вода не подведена.

Гость
6 окт 2020 в 13:19

так там и руки никто мыть не собирается!

Гость
6 окт 2020 в 13:38

"Удивительно, но пожарный инспектор подписал весь этот ужас как готовый к эксплуатации" - Ни чего удивительного! Главное, чтобы правильная фирма работу выполнила.😎

Гостья
6 окт 2020 в 13:40

Для прокуратуры непочатый край работы: на чем 700 тыр сэкономили и куда 15 лямов утекло? Да и брандмейстера, подписавшего акт приемки, потрясти за воротник надо обязательно на предмет его проф.пригодности. Уж обижать инвалидов - как рука поднялась?

Фото пользователя
6 окт 2020 в 14:34

Надо смотреть : кто делал , кто заказывал , кто поставщик , Госдеп не замешан
У нас такого не может быть . У нас же каждую копеечку считают , каждая копеечка для блага народа , на прорыв и вставание с колен

Гость π
6 окт 2020 в 17:34

Эффективные управленцы эффективно освоили средства: ничего необычного. У нас по стране это в порядке вещей.

Сибиряк
6 окт 2020 в 17:39

Происки госдепа, налицо шпионская работа ЦРУ, а значит навальный виноват. Вуаля вот и нашёлся виновник

Сергей
6 окт 2020 в 19:47

Как можно экономить??? Смета, Работы утверждены и конкурс наверно был? Качество надо детям делать и показывать и тогда они поймут как хорошо бывает. А если воспитывать в сарае, то что можно ждать.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 20:07

из 15 мультов реальному исполнителю, дай Бог, один дошел. На эту сумму и сделали. А впрочем, ничего нового

педагог
6 окт 2020 в 22:05

А как директор школы подписывала акт приемки, она ведь педагог, понимающая проблемы детей - инвалидов и их родителей,или директор ни при чем? Недавно выяснили сколько краевая администрация выделяла миллионов Виссарионовцам.... Вот так и живем... денег нет ...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 22:48

Я думаю, что сначала нужно было ознакомится с проектно-сметой документацией. На отдельные позиции встречаются такие "смешные" цены, что прибыль уходит в минус. А на момент проведения конкурса не каждый индивидуальный предприниматель может оценить реальную стоимость проекта.

Юджин
7 окт 2020 в 00:08

Если все это так и есть, то это позорище. И сколько таких средств прокачано по всей стране, что уже и не сосчитать. На них можно всю страну перестроить было и еще остались бы. Но нет!

Гость
7 окт 2020 в 02:08

у нас много мастеров, любителей строить ,,Потёмкинские деревни,,
Вот очередная.

Гость
7 окт 2020 в 02:10

а унитазы там также подключены, как умывальники ?
Без горшка не заходить !

ШефФ
7 окт 2020 в 03:00

Вот же, мммм, Обама, и тут нагадил.
Сердечко кровью обливается от зверств госдеповских.

Гость
7 окт 2020 в 09:59

Это фальсификация! Фото не понятно какой школы! А не работающие отдельные узлы вообще не понятно, к чему относятся! Просто кому-то надо облить грязью хорошее дело и хороших честных людей!

7 окт 2020 в 11:23

Что в ТЗ написали, то и получили. Сейчас к сожалению тз часто пишут совсем далёкие от этого люди...